загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Речь не о моем БМ, а о мужчине, с которым я встречалась после него.
На самом деле, с бывшими, кроме него, вообще спокойно и дружелюбно общаюсь. Но с ним полный треш.
Где-то в мае, я писала, что он меня всячески преследует, сидит периодически у двери, названивает, постоянно пытается манипулировать.
Периодически он пытается о себе напомнить. В начале этой недели снова началась жесть. Сегодня он мне оборвал весь телефон. Первый раз я подняла трубку, потому что звонок был с незнакомого номера. Вроде начал спокойно. Как дела, все такое. Потом не выдержал, и понеслось: хочу увидеться, щас приеду, не могу без тебя и всякий такой бред.
Я не выдержала и говорю: мол, чего ты мне названиваешь? Отвали от меня. Добавила, что у него вообще-то девушка есть, красавица, спортсменка и все такое. Чего спокойно не живется? Пригрозила ему, что скажу ей, что он мне названивает. Он, естественно: говори, мне все равно.
Я бросила трубку и больше ее не взяла. Начал отправлять мне смски, что от меня не отстанет и продолжит мне о себе напоминать. Я ничего отвечать не стала. Получила порядка 40 смсок, и все.
Ну, вот, что делать-то? Разговаривать бесполезно. Телефон менять тоже. Недавно он даже позвонил моей маме.
Наверное, имеет смысл-таки написать заявление в полицию? По факту чего обращаться? Преследования?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 23:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Полиция такое заявление даже не примет,тем более нет прямых угроз для жизни
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У вас же есть мужчина. Пусть он и поможет решить эту проблему по мужски.wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня был такой чел,в один день я просто перестала обращать на него внимание и всё,отстал,правда сейчас до сих пор звонит с неизвестного номера и молчит fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.12.2013 23:42
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Если вам звонят, радуйтесь, что вы хоть кому-то нужны(С)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был такой чел,в один день я просто перестала обращать на него внимание и всё,отстал,правда сейчас до сих пор звонит с неизвестного номера и молчит
Я бы с радостью, если бы молчал smile_rt_40.png) Извиняюсь, просто он меня сегодня что-то взбесил smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разбивальшица сердец...
Ну, вот, не надо smile_rt_40.png) Никакая я не разбивальщица smile_rt_40.png))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, не надо ) Никакая я не разбивальщица ))))
А чего сразу оправдываться?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего сразу оправдываться?
Если я сейчас напишу, что я не оправдываюсь, получится, что я оправдываюсь smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

В вашей ситуации заступиться за вас из мужчин не кому?помнится у вас много поклонников-не кавалеров...а полиция не рассматривает угрозы и домогательства)...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я сейчас напишу, что я не оправдываюсь, получится, что я оправдываюсь )))
Если ты сейчас не напишешь, то получится, что ты еще и бесстыжая разбивальщица сердец.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В вашей ситуации заступиться за вас из мужчин не кому?помнится у вас много поклонников-не кавалеров...а полиция не рассматривает угрозы и домогательства)...
Извините, Олег, но вмешивать кого-то я не планирую. Чисто из соображений их же безопасности.
Конечно, любой мужчина может попетушиться, что он разберется с челом. Но надо понимать, что изначально физически любой кавалер слабее.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Речь не о моем БМ, а о мужчине, с которым я встречалась после него. На самом деле, с бывшими, кроме него, вообще спокойно и дружелюбно общаюсь. Но с ним полный треш. Где-то в мае, я писала, что он меня всячески преследует, сидит периодически у двери, названивает, постоянно пытается манипулировать. Периодически он пытается о себе напомнить. В начале этой недели снова началась жесть. Сегодня он мне оборвал весь телефон. Первый раз я подняла трубку, потому что звонок был с незнакомого номера. Вр
Наташ, смени номер телефона...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, Олег, но вмешивать кого-то я не планирую. Чисто из соображений их же безопасности. Конечно, любой мужчина может попетушиться, что он разберется с челом. Но надо понимать, что изначально физически любой кавалер слабее.
Ну да, возьму огонь на себя! Зачем ты ему скащала о его спортсменке, красавице? значит ревнуешь, в курсе его дел и значит стимул действовать. Если это уже не тешит твое женское самолюбие, то нужно уже начинать бояться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если ты сейчас не напишешь, то получится, что ты еще и бесстыжая разбивальщица сердец.
Виктор, да не разбивала я ему сердце!
Я вообще не верю в такую любовь при таком количестве девушек в окружении.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташ, смени номер телефона...
Я уже меняла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну да, возьму огонь на себя! Зачем ты ему скащала о его спортсменке, красавице? значит ревнуешь, в курсе его дел и значит стимул действовать. Если это уже не тешит твое женское самолюбие, то нужно уже начинать бояться.
Я вообще не вижу повода для ревности, потому что я с ним рассталась почти 2 года назад.
Да инесложно быть в курсе дел, если на его страничке в соцсетях и так все видно.
Жанна , Россия, Москва, 40 лет
Жанна , Москва, 40 лет.
 
Взяли себя в руки! 1) поменяли номера. приглядитесь кто из друзей ему сливает ваш номер). 2) заявление в полицию обязательно о преследование, но идти не к учестковому а в отделение и чтоб дежурный принял заявление ваше и дал вам корешок иль какую нибудь бумажку о том что принял заявление. 3) у дверей сидит наряд через 02. пусть сидит обьясняет ментам что да как и почему.
4) если есть мужчина -пусть встречает. так же пусть поговорит чтоб исчез.

мания преследования это частая история. я 3 с лишнем года пряталась. и заявления и тд. итог он отстал! удачи!!! а главное не падайте духом это мелочи жизни. и четко оченивайте угроза это или нет. да и ментам надо дать понять что вы боитесь и не важно так это или нет.

P.S: знаю знаю могут мне сказать жестокая... за то могу за себя постоять!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Забей его номер в "черный список" и он не сможет ни позвонить, ни смс отправить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не вижу повода для ревности, потому что я с ним рассталась почти 2 года назад. Да инесложно быть в курсе дел, если на его страничке в соцсетях и так все видно.
Какого ... ты заходишь на его страницу? А может ты сама не против возобновить отношения? Кто из знакомых твоих дал ему твой новый номер? Наташ, не смешно это все на самом деле. Я знаю о чем говорю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр