загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если он считает, что ты достойна счастья, а счастье только он и может дать?
а я выше писала- пускай тогда дает все шо есть. и не обижается.))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А может вытряси его по полной. и пусти с миром шо бомжа.) у меня когда-то идея к одному была. давать ему "чайки" для чтоб не мог и не хотел короче. почти диссертацию написала на эту тему. полезная штука- знания.
Ой, нет. Это точно не мой путь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дык, девочки-мальчики! Я ж говорю: мой способ для адекватных, но...назойливых что ли. Ну у меня лично на ура! идет rofl_rt_56.gif
Хотя...наверное, ко мне НЕ так прикипали/ют wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 12:51
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
бросила трубку и бол
А поговорить и объяснить, чтоб дошло не пробовали? Может достаточно 5 минут разговора и конкретных слов, о том что далее у вас с ним ничего не будет и настаивать бесполезно.Просто прямо сказать чтоб не старался и не думал о продолжении
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
А поговорить и объяснить, чтоб дошло не пробовали? Может достаточно 5 минут разговора и конкретных слов, о том что далее у вас с ним ничего не будет и настаивать бесполезно.Просто прямо сказать чтоб не старался и не думал о продолжении
Вот верное мнение, присоединюсь.
Как в известном фильме: "Я обьясняла. А если слов не понимают? - Значит плохо объяснила, дала повод думать, что может быть и по-другому".
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага было такое по юности)))) И звонки, и приезды, и ночевки у дома, и самое страшное что мы учились в одной группе в универе.... Это был полный абзац, шантажировала, и то же маме моей звонила, и в глазах у нее какое то безумие всегда было... Забавно все это вспоминать)))))
rofl_rt_56.gif это была случаем не я?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
т.е - любовь.. она такая. злая.. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 06.12.2013 14:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
А поговорить и объяснить, чтоб дошло не пробовали? Может достаточно 5 минут разговора и конкретных слов, о том что далее у вас с ним ничего не будет и настаивать бесполезно.Просто прямо сказать чтоб не старался и не думал о продолжении
Пробовала smile_rt_40.png))
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
он мне напоминает кое-кого. незнаю что делать, чтобы отстал.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
он мне напоминает кое-кого. незнаю что делать, чтобы отстал.
Может, один и тот же?smile_rt_40.png
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, один и тот же?
вряд ли)) мой поклонник точно не он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Речь не о моем БМ, а о мужчине, с которым я встречалась после него. На самом деле, с бывшими, кроме него, вообще спокойно и дружелюбно общаюсь. Но с ним полный треш. Где-то в мае, я писала, что он меня всячески преследует, сидит периодически у двери, названивает, постоянно пытается манипулировать. Периодически он пытается о себе напомнить. В начале этой недели снова началась жесть. Сегодня он мне оборвал весь телефон. Первый раз я подняла трубку, потому что звонок был с незнакомого номера. Вр
приведи мужика в дом он и отстанет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пробовала ))
И что он)?...вы до него донесли свою позицию или оставили ему надежду)?...а может вам нравится как он, будучи МС по хоккею),плачется?...не томите уже)...
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Полиция в любом случае ничем не поможет, даже при угрозе жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приведи мужика в дом он и отстанет.
Ему все равно, Сергей.
Была очень эмоциональная реакция прошлым летом на фотку, выложенную в сеть, с мужчиной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что он)?...вы до него донесли свою позицию или оставили ему надежду)?...а может вам нравится как он, будучи МС по хоккею),плачется?...не томите уже)...
Олег, вы, видимо, из тех Мужчин на сайте, которые подчеркивают то, что он Мужчина, пытаясь задеть недоженщин, с их точки зрения. Извините! Я тоже всегда все говорю прямо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2013 10:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, вы, видимо, из тех Мужчин на сайте, которые подчеркивают то, что он Мужчина, пытаясь задеть недоженщин, с их точки зрения. Извините! Я тоже всегда все говорю прямо.
Наталья, не хочу ни обидеть, ни посмеяться.
Но честно, неужели Вы еще не настолько от этого устали?
Ну вот Вы пишите про истерики. Ну и пусть истерит себе на здоровье. Вы поймите, если вам все равно до человека, то и ведите себя так, покажите, что СОВСЕМ все равно.
А Вы сразу на страничку залазить или думаете о его реакции на фото с другим. Хотя по сути, какое ему-то дело? А Вы еще начнете того гляди фото фильтровать), причем не из-за страха, а чтобы ухажера не обидеть. Т.е. фактически в определенной степени подстраиваетесь под его топанье ножкой.
Даже вот и эта-то тема почему возникла? так понимаю все-таки МЧ адекватен и реальной опасности не представляет?
Ну и пусть его сохнет дальше. Вы попытались всяко разно по-хорошему. Ну и хватит уже. Может, ему нравится состояние несчастного непонятого прынца. Сами-то себе жизнь не портите переживаниями о чужих переживаниях. В конце концов первый он что ли от безответной любви страдалец? Ну невозможно быть хорошей для всего миру, физически просто невозможно. Выдохните, Наташа. Это его проблемы. Плюньте на них ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 11:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, вы, видимо, из тех Мужчин на сайте, которые подчеркивают то, что он Мужчина, пытаясь задеть недоженщин, с их точки зрения. Извините! Я тоже всегда все говорю прямо.
Да я еще тот мужчина,для которого нет понятия-недоженщина),на сайте я для общения и спрашивал вас чем дело закончилось с этим МС переживая за Беню))... вы публично выставляя свои отношения на меня обиделись из-за желания знать как поставили свой разговор с МС,отшили конкретно или оставили ему надежду потому-что вам нравится как он плачется...говорите прямо,раз всегда это делаете!...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...переживая за Беню))
Учитывая, что Новый год Наталья проведет не с ним, а с БМ, за Беню уже поздно переживатьsmile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учитывая, что Новый год Наталья проведет не с ним, а с БМ, за Беню уже поздно переживать)))
sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учитывая, что Новый год Наталья проведет не с ним, а с БМ, за Беню уже поздно переживать)))
Елена и все остальные, не стоит за Беню переживать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр