загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вампирит, что ли? ))
Не знаю. Может быть. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Хотя он знает твой адрес и если все как ты рассказываешь на самом деле про истерию и агрессию... тока замуроваться в квартире на год, не выходить, не отвечать, авось забудеться) Каждой женщине в душе хочеться, чтобы ее желали и домагались, не каждая знает чего от нее хотят на самом деле)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, вы сейчас как раз и занимаетесь тем, что петушитесь. Вы уверены, что вы физически сильнее любого мужчины?
Плачущегося-сильнее однозначно)...так я и про вас могу сказать,что петушитесь постоянно на форуме))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хотя он знает твой адрес и если все как ты рассказываешь на самом деле про истерию и агрессию... тока замуроваться в квартире на год, не выходить, не отвечать, авось забудеться) Каждой женщине в душе хочеться, чтобы ее желали и домагались, не каждая знает чего от нее хотят на самом деле)
Знает и адрес, и городской, и где я работаю.
А сейчас вообще работает в 5 минутах ходьбы от моей работы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А может его на каток пригласить... Пусть тебя покатает. Хоть какая, но польза..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плачущегося-сильнее однозначно)...так я и про вас могу сказать,что петушитесь постоянно на форуме))...
Он передо мной плачется, перед вами вряд ли будет это делать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А может его на каток пригласить... Пусть тебя покатает. Хоть какая, но польза..
Виктор, вы специально? smile_rt_40.png)
Он вообще-то мс по хоккею smile_rt_40.png)))
Он и без нас покатается smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он передо мной плачется, перед вами вряд ли будет это делать.
Он умеет плакаться)пусть хоть и МС по хоккею и не важно кому))...вы же его на обсуждение выставили а я порешил)))...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А может его на каток пригласить... Пусть тебя покатает. Хоть какая, но польза..
и подножку ему. профессиональную. biggrin_rt_40.png
на льду стояла с 5 лет. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, вы специально? )Он вообще-то мс по хоккею )))Он и без нас покатается )))
Коллега значит...
Приглашай..
Ему будет полезно посмотреть во что превращаются мастера по хоккею, когда до 35-40 лет ведут беспорядочную жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Коллега значит... Приглашай.. Ему будет полезно посмотреть во что превращаются мастера по хоккею, когда до 35-40 лет ведут беспорядочную жизнь.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Речь не о моем БМ, а о мужчине, с которым я встречалась после него. На самом деле, с бывшими, кроме него, вообще спокойно и дружелюбно общаюсь. Но с ним полный треш. Где-то в мае, я писала, что он меня всячески преследует, сидит периодически у двери, названивает, постоянно пытается манипулировать. Периодически он пытается о себе напомнить. В начале этой недели снова началась жесть. Сегодня он мне оборвал весь телефон. Первый раз я подняла трубку, потому что звонок был с незнакомого номера. Вр
Интересно, а нормальные мужчины в Вашей жизни уже были или все еще впереди?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а нормальные мужчины в Вашей жизни уже были или все еще впереди?
Опишите нормального мужчину так, как вы его себе представляете.
Не забывайте, что вы меня на 11 лет старше, а нормальный мужчина, по вашим словам, появился у вас совсем недавно.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а нормальные мужчины в Вашей жизни уже были или все еще впереди?
Мне кажется, такие от которых отвязаться не реально, случаются у большинства женщин. Я пол года не могла избавиться. Писал, названивал, караулил, вспоминать страшно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опишите нормального мужчину так, как вы его себе представляете. Не забывайте, что вы меня на 11 лет старше, а нормальный мужчина, по вашим словам, появился у вас совсем недавно.
Нормальный- это, в т.ч., без комплексов быть отвергнутым. По каким моим словам? Я 12-й год живу в повторном браке. Вашему "поклоннику" крайне обидно, что его отвергает одинокая женщина с дитем. Его самооценка от этого очень пострадала. Смириться с этим он не желает. Так что терпите, раз не умеете ставить таких на место.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Приставучие мужчины не так страшно, как преследующая женщина)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Приставучие мужчины не так страшно, как преследующая женщина)))))
Видимо, Геннадий, у вас тоже опыт smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, Геннадий, у вас тоже опыт ))
Ага было такое по юности)))) И звонки, и приезды, и ночевки у дома, и самое страшное что мы учились в одной группе в универе.... Это был полный абзац, шантажировала, и то же маме моей звонила, и в глазах у нее какое то безумие всегда было... Забавно все это вспоминать)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага было такое по юности)))) И звонки, и приезды, и ночевки у дома, и самое страшное что мы учились в одной группе в универе.... Это был полный абзац, шантажировала, и то же маме моей звонила, и в глазах у нее какое то безумие всегда было... Забавно все это вспоминать)))))
Надеюсь, мне тоже будет когда-нибудь забавно это все вспоминать smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мне тоже будет когда-нибудь забавно это все вспоминать )))
Наталья, а парень психически нормален? Если да...есть один еще способ...Но он требует терпения, творческого подхода, почти профессионального артистизму...ну и есть некоторые минусы. За мной, конечно, фанатично не бегают, но на ком хоть чуток пробовала способ, стараются и на улице обойти подальше lol_rt_40.png Просто коротко я изложить не сумею, а "испытуемый" должен быть все-таки без медотклонений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр