загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, да не разбивала я ему сердце!Я вообще не верю в такую любовь при таком количестве девушек в окружении.
Сердце разбивают не любовью, а не реализованной страстью wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, Олег, но вмешивать кого-то я не планирую. Чисто из соображений их же безопасности. Конечно, любой мужчина может попетушиться, что он разберется с челом. Но надо понимать, что изначально физически любой кавалер слабее.
Тогда у вас нет больше вариантов,как и заступников...самой вам не справиться,раз на форум с вопросом вышли...могу посочувствовать вашей ситуации...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забей его номер в "черный список" и он не сможет ни позвонить, ни смс отправить.
Саш, так он мне все время с разных звонит. Его постоянный номер давно в черном списке у меня.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А вообще можно спокойно поговорить с человеком без "отвали, моя черешня" и угроз рассказать все его девушке. Расставить все точки над " I ", но предельно твердо. Действует на самых непробиваемых. Попробуй.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забей его номер в "черный список" и он не сможет ни позвонить, ни смс отправить.
Купить нрвую симку, взять телефон у друга, соседа, человека на улице. Да он при желании заколебает ее ... Она ведет себя классически и стимулирует его азарт.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саш, так он мне все время с разных звонит. Его постоянный номер давно в черном списке у меня.
Тогда возьми себе за правило не отвечать на незнакомые номера. Просто сбрасывай звонок.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Единственный вариант-это продемонстрировать знакомого, который будет его круче во всех смыслах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Какого ... ты заходишь на его страницу? А может ты сама не против возобновить отношения? Кто из знакомых твоих дал ему твой новый номер? Наташ, не смешно это все на самом деле. Я знаю о чем говорю...
Объясняю, какого я захожу на его страницу...
Я захожу только в моменты его истерики. Раньше он делал так: плакался, что у него никого нет и отношения ни с кем не складываются. По соцстранице всегда видно, что он и чего он в данный момент.
Честно, Наташ, он даже если с-сом будет с кем-нибудь заниматься на моих глазах, мне без разницы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сердце разбивают не любовью, а не реализованной страстью
Думаю, свои страсти он реализовывает и без меня smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объясняю, какого я захожу на его страницу... Я захожу только в моменты его истерики. Раньше он делал так: плакался, что у него никого нет и отношения ни с кем не складываются. По соцстранице всегда видно, что он и чего он в данный момент. Честно, Наташ, он даже если сексом будет с кем-нибудь заниматься на моих глазах, мне без разницы.
Какое тебе дело до его истерии, так с ним или не так и с кем он что там? Его нет, и ты не знаешь его имя. Забыла в повседневной суете, имеешь право. А может я тут и все мы тут зря волнуемся?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Единственный вариант-это продемонстрировать знакомого, который будет его круче во всех смыслах.
Нет. Единственный вариант-продемонстрировать свою решительность навсегда с ним расстаться, а не прятаться у кого-то за спиной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вообще можно спокойно поговорить с человеком без "отвали, моя черешня" и угроз рассказать все его девушке. Расставить все точки над " I ", но предельно твердо. Действует на самых непробиваемых. Попробуй.
Я пробовала разговаривать с ним спокойно. Я ж не монстр. Просто за почти 2 года ситуация начала конкретно раздражать.
Он постоянно мониторит меня в соцсетях. В эти выходные я была загородом, а вечером понеслось. Личную жизнь я там давно не афиширую.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда возьми себе за правило не отвечать на незнакомые номера. Просто сбрасывай звонок.
Саш, у меня заказчики. Если вечером я еще могу не взять, то днем нереально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Какое тебе дело до его истерии, так с ним или не так и с кем он что там? Его нет, и ты не знаешь его имя. Забыла в повседневной суете, имеешь право. А может я тут и все мы тут зря волнуемся?
Объясняю. Первое время он морально шантажировал меня, и я велась. Потом я прошарила, что он тупо меня шантажирует, поэтому я теперь стараюсь знать.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пробовала разговаривать с ним спокойно. Я ж не монстр. Просто за почти 2 года ситуация начала конкретно раздражать. Он постоянно мониторит меня в соцсетях. В эти выходные я была загородом, а вечером понеслось. Личную жизнь я там давно не афиширую.
Вот он и чувствует твое раздражение. Ему это и надо. А ты будь спокойной и непробиваемой, как танк. И ему надоест.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я так и не понял "крутизну" вашего "домагателя")...он плачется и пред ним ни кто не может петушиться?))...вот значит вас кто окружает)...ну да,вариантов нет спастись от преследований))) ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пробовала разговаривать с ним спокойно. Я ж не монстр. Просто за почти 2 года ситуация начала конкретно раздражать. Он постоянно мониторит меня в соцсетях. В эти выходные я была загородом, а вечером понеслось. Личную жизнь я там давно не афиширую.
Я удалила все странички в соц сетях. потом через месяц восстановила в контакте, там моя музыка и фильмы. Жалко всеж трудов) Но ограничила доступ. Незнаю какие там у тебя соц сети, но думаю везде врзможно ограничение доступа, только для друзей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он и чувствует твое раздражение. Ему это и надо. А ты будь спокойной и непробиваемой, как танк. И ему надоест.
Вампирит, что ли? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так и не понял "крутизну" вашего "домагателя"...он плачется и пред ним ни кто не может петушиться?))...вот значит вас кто окружает)...ну да,вариантов нет спастись от преследований))) ...
Олег, вы сейчас как раз и занимаетесь тем, что петушитесь.
Вы уверены, что вы физически сильнее любого мужчины?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я удалила все странички в соц сетях. потом через месяц восстановила в контакте, там моя музыка и фильмы. Жалко всеж трудов) Но ограничила доступ. Незнаю какие там у тебя соц сети, но думаю везде врзможно ограничение доступа, только для друзей.
У меня там ничего такого и не лежит. А время твоего последнего визита будет видно, независимо от того, для друзей она или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр