загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дарья, Наталья великая фантазерка на тему своей личной жизни. Ее рассказы всегда (или почти всегда) интересны и интригуют. Жаль только, что она сама подчас забывает то, о чем рассказывала. Поэтому очень сложно выяснить было ли это событие на самом деле или нет
Нет, Елена, это вы забываете smile_rt_40.png)) Поэтому и выяснить не можете wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Елена, это вы забываете )) Поэтому и выяснить не можете
Впредь буду коллекционировать ссылки на Ваши шедевральные откровения. И, при случае, освежать Вам памятьsmile_rt_40.png Вы ведь именного этого хотите (внимания), выкладывая о себе все и даже больше?smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дарья, Наталья великая фантазерка на тему своей личной жизни. Ее рассказы всегда (или почти всегда) интересны и интригуют. Жаль только, что она сама подчас забывает то, о чем рассказывала. Поэтому очень сложно выяснить было ли это событие на самом деле или нет
Так давайте и не будем выяснять give-rose_rt_60.gif
Нам с Вами это не прибавит шансов найти своих мужчин give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так давайте и не будем выяснять Нам с Вами это не прибавит шансов найти своих мужчин
Спасибо, я не в поиске. А Вам, Даша, желаю такового найти как можно скорее)) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, я не в поиске. А Вам, Даша, желаю такового найти как можно скорее))
Нет, ну все-таки что-то в этом есть...В смысле, я тоже не в поиске (пока по крайней мере).
Но за пожелания спасибо: говорят, если несколько человек тебе искренне поджелают чего-то хорошего, все сбудется! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, один и тот же?
Похоже они размножаются почкованием. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр