загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преследование со стороны бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наталья, а парень психически нормален? Если да...есть один еще способ...Но он требует терпения, творческого подхода, почти профессионального артистизму...ну и есть некоторые минусы. За мной, конечно, фанатично не бегают, но на ком хоть чуток пробовала способ, стараются и на улице обойти подальше Просто коротко я изложить не сумею, а "испытуемый" должен быть все-таки без медотклонений.
Дарья делитесь методом, думаю многим он поможет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Итак, если наш обожатель просто адекватный прилипала, и вам уже надоел, но вы слишком совестливы, чтобы отправить его куда и как делают особо рисковые, применяем простейший метод "Меняемся местами".
1.Вы должны отвечать на любые его действия, но не просто так, а сверхдействием. Здесь главное - переборщить, постепенно набирая обороты. Никаких увещеваний, объяснений, отказов, угроз и много-много-много "воды".
Он вам: "Не могу без тебя, я так одинок". Отвечаем в таком плане: "Ты удивишься, наверное, но я все-таки скорее тебя понимаю, чем не понимаю. Одиночество - страшное наказание для человечества. Погуглила тут, и ты только представь, по статистике...и несете какую-нибудь ересь по какой нибудь статистике. Но не философского содержания, а ахинею типа: попались исследования ученых по вопросу любви (например). Представь,оказывается, они на самом деле считают, что за влюбленность человека отвечают такие-то вещества в организме. Даже определение точное вывели (и определение ему с терминами желательно). Ты только вникни (это вы ему говорите). Да что человечество! Люди хоть существа разумные. А возьми животных. Вон у соседки (тетки/дядьки без имен можно) кошка. Вроде такой-то породы, они еще (и про особенности породы "пару фраз", но не слишком заумно, а по вроде: спят только носом в подушку, едят только корм фирмы "Чики", спят строго с 15.00 до 18.30). И пошел рассказ про кошку и то, как она (ну как человек прямо) от определенного кота нос воротит или наоборот, сидит на подоконнике, на одного и того же смотрит, как страдает.
На любые фразы и речи воздыхателя вы должны давать только такие ответы: длинные, развернутые, антиромантичные, суперэнцеклопедированные на уровне 5-6 класса, с полной уверенностью в то, что говорите. На 1 его смс 2-3, на 10 его слов - отвечаете сотней. :Раньше я об этом не задумывалась, а вот если взять мою знакомую пару...." и поехали!
Главное, никакой романтики, полунамеков и т.д.
2. В соцсетях можно пошалить тоже wink_rt_40.png На полном серьезе начните комментировать его фото (как можно зануднее и глупее), комментируйте комментарии к его фото, на стену минимум 3-4 раза в день вешайте всякую лабуду типа "Узнай кто ты", "Тебя оценили" и т.п. Главное, никакого флирта в нормальном понимании этого слова.
3. Если вести все разговоры в таком русле, а собеседник-таки адекватен по жизни, он начинает сокращать общение с вами. И тут не упустите момент: главное, не расслабляться. Наступает самый пик метода lol_rt_40.png Теперь вы его достаете. Спрашиваете, почему вчера было 7 смс (считайте!!!), а сегодня 5. Жалко, что он занят, а то подруга тетиной подруги откопала классную книжку про то, что спортсмены склонны к влюбленности на % чаще, чем компьютерщики...(и опять полный загруз). Ну и с кем еще обсудить эту книжку...и вообще, хочешь, пришлю по электронке ее...и т.д.
4. Когда вас начинают посылать пока культурными намеками, нажим усиливаете. Звоните, пишите, встречайтесь "случайно" в магазине lol_rt_40.png Самое главное: никогда не говорите: ага, помнишь ты меня достовал, теперь я тебя. НИЗЗЯ.
5. Периодически не забывайте радоваться, что теперь есть с кем обсудить такие темы, т.к. если с теми и теми, то не так поймут. Ты хоть понимаешь меня (и больше никаких романтических и т.п., чтобы не выглядело заигрыванием).
6. Если вас уже конкретно отправляют на Кудыкину гору...обидьтесь. Затаитесь. Ну на 3-4 дня. Пусть вздохнет, обрадется. И появитесь снова. Робко и БЕЗ извенений. Тут уже смотреть по ситуации. Но хотя бы раз в 2 недельки нужно пытаться обозначиться. Но опять же таким образом, чтобы быть не сколько воздыхательницей по нему, а по его ушам wink_rt_40.png Ну вы понимаете о чем я wink_rt_40.png ? (ну вот, ты мне не отвечаешь, даже некому теперь и похвастаться, что по новой методе закаливания biggrin_rt_40.png ...)
7. Есть тут свои минусы, конечно. Могу озвучить. НО от такой женщины убегают 9 из 10 мужчин. А десятый просто будет дезориентирован от шоку, в каком направлении улепетывать. Но и он разберется, поверьте.
Вот как-то так spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 10:32
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не вижу повода для ревности, потому что я с ним рассталась почти 2 года назад. Да инесложно быть в курсе дел, если на его страничке в соцсетях и так все видно.
А зачем Вам его страничка в соцсетях, если он Вам не нужен? Может нужен всё же? Хотя бы для поднятия собственной самооценки? Всегда приятно когда кто-то вот так по Вам страдает (если честно себе признаться). Вы сами (внутри себя самой) отпустите его и он Вас больше не потревожит.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, если наш обожатель просто адекватный прилипала, и вам уже надоел, но вы слишком совестливы, чтобы отправить его куда и как делают особо рисковые, применяем простейший метод "Меняемся местами". 1.Вы должны отвечать на любые его действия, но не просто так, а сверхдействием. Здесь главное - переборщить, постепенно набирая обороты. Никаких увещеваний, объяснений, отказов, угроз и много-много-много "воды". Он вам: "Не могу без тебя, я так одинок". Отвечаем в тако
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Посмеялась от души.... Вариант хороший , но какой это всё же адский труд.... такая роль!!! Главное, не вжиться в образ wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
любви (например). Представь,оказывается, они на самом деле считают, что за влюбленность человека отвечают
Да Вы садистка , мадам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Посмеялась от души.... Вариант хороший , но какой это всё же адский труд.... такая роль!!! Главное, не вжиться в образ
Не успеете (вжиться в образ).
И потом, это намного лучше, чем нервотрепка.
Дописано: если годами достает, так это уже не труд, а мстя такая (Я мстю, и мстя моя страшна).
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 11:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да Вы садистка , мадам
Ага, им значит можно, а нам ни-ни? wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не успеете (вжиться в образ). И потом, это намного лучше, чем нервотрепка. Дописано: если годами достает, так это уже не труд, а мстя такая (Я мстю, и мстя моя страшна).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ага, им значит можно, а нам ни-ни?
Он к ней, как РОмео, а Вы его тапком по морде предлагаете
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья, если я буду следовать вашему мануалу, то боюсь, что он подумает, что почти два года не прошли даром smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
А зачем Вам его страничка в соцсетях, если он Вам не нужен? Может нужен всё же? Хотя бы для поднятия собственной самооценки? Всегда приятно когда кто-то вот так по Вам страдает (если честно себе признаться). Вы сами (внутри себя самой) отпустите его и он Вас больше не потревожит.
Я его давно отпустила. После него у меня не один раз уже были отношения с другими мужчинами.
По-разному пробовала с ним разговаривать. Бесполезно.
Да наплевать мне на его страничку и с кем он встречается smile_rt_40.png)) Повторюсь, я ее смотрю только тогда, когда чувствую, что начинается истерика, дабы на корню зарубить моральные шантажи с его стороны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Он к ней, как РОмео, а Вы его тапком по морде предлагаете
НЕТ.
Все должно быть как взаправду, а не с издевкой-подколом. Я ж говорю: артистизмус нужен. А и творческий подход.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дарья, если я буду следовать вашему мануалу, то боюсь, что он подумает, что почти два года не прошли даром )))))
Так то и нужно!!!
А потом будет, озираясь по сторонам, шептать друзьям: как еще пронесло-то меня, хоть не успел жениться. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 11:53
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
А может вытряси его по полной. и пусти с миром шо бомжа.)
у меня когда-то идея к одному была. давать ему "чайки" для чтоб не мог и не хотел короче.
почти диссертацию написала на эту тему. rofl_rt_56.gif
полезная штука- знания. good2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итак, если наш обожатель просто адекватный прилипала,
Даша. они из них, уже все, не адекватные.
даю 100%!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой способ человечнее dance_rt_62.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой способ человечнее
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif зачем их жалеть- если "это" не жалеет тебя?
человечность это не для них.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Даша. они из них, уже все, не адекватные. даю 100%!
Да нет.
Бывает, дело принципа, охотничий инстинкт, уязвленное самолюбие, робка надежда...всякое. Не все "маньяки". Точно. Просто степень адекватности разная. Или воспитания, или чего там еще.
Если один людь не станет с тобой и здороваться, видя со спутником (не смутить, не поставить в неловкое положение), другой подойдет, да еще ляпнет чего-нить: познакомь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 12:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
зачем их жалеть- если "это" не жалеет тебя? человечность это не для них.
А если он считает, что ты достойна счастья, а счастье только он и может дать? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 12:38
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет. Бывает, дело принципа, охотничий инстинкт, уязвленное самолюбие...всякое. Не все "маньяки". Точно. Просто степень адекватности разная. Или воспитания, или чего там еще. Если один людь не станет с тобой и здороваться, видя со спутником (не смутить, не поставить в неловкое положение), другой подойдет, да еще ляпнет чего-нить: познакомь
ночевать на коврике- это норм?
даже самых отпетых шизиков иногда не могут выявить.
газом ему в глаза, пусть лежит дальше на коврике. меня такие раздражают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр