загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
детей нет
Была 17.02.2014 20:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

17.02.14 13:38 В том смысле, что имелось в виду не: "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не права, а обязанности" а: "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не только права, но и обязанности". Думаю, просто неправильно сформулировано.... »»»

17.02.14 12:32 Думаю, фраза вырвана из контекста. Значит она: "не только права, но и обязанности". »»»

17.02.14 09:01 Мария Миронова об этом. Смотреть, начиная с 8:50: [видео] »»»

17.02.14 15:46 Вам нравятся глупые мужчины, которые всему верят? Лично мне больше симпатичны те, которые имеют свое мнение и свою четкую позицию. Вас коробит, потому что это ваша больная точка. Меня лично давно ничего не коробит, потому что у меня сложилось к этому свое отношение.... »»»

17.02.14 15:41 Ната, может, хватит? Вы лично не знаете автора поста, но так защищаете его, как будто уверены в нем на 100%, как в самой себе. Плюс, вы пропустили вторую тему и продолжаете делать свои выводы. Вас явно "понесло", и непонятно, когда вы остановитесь делать свои выводы из воздуха, если вы при этом не "в теме".... »»»

17.02.14 14:41 Ната, лучше смотрите статистику на Росстате. Там картина гораздо ярче. »»»

17.02.14 14:36 Обычно выбор у него меняется. Точнее, сужается. Только в этом случае он меняет приоритеты. Мужчине, который изначально не видит ничего катастрофичного в отношениях с женщиной с ребенком, и приоритеты менять не приходится.... »»»

17.02.14 14:27 Ну, откуда же такой вывод, что вторые браки более крепкие? Если бы они были более крепкие, то люди бы третьих не создавали. Тут скорее вопрос степени стабильности обоих. Стабильности хочется, а не замуж во второй раз.... »»»

17.02.14 14:23 Может ли человек изменить приоритеты? Не знаю. Сложный вопрос. Не для этого обсуждения. Откуда такой негатив к мужчинам, которые не готовы принять чужого ребенка? Почему вы считаете, что они недо...... »»»

17.02.14 14:12 Ну, надеюсь, выйдут в тему еще свидетели и вам подтвердят. Мне лично даже доказывать вам ничего не хочется: бесполезная трата времени »»»

17.02.14 14:04 А чего я "многого" хочу? Откуда вы знаете, чего я вообще хочу? Да и пока что кому надо было, все дожидались. Не дожидаются, когда человек не имеет никакой значимости. А любящий человек старается быть понимающим, и даже если второй сомневается и имеет пессимистический настрой, его ждет и помогает ему разобраться, настроить его иначе.... »»»

17.02.14 14:01 Да, Ната, вы совершены в своей наивности. Что значит "плохому верите, а хорошему нет"? В любой ситуации надо быть наивной дурочкой? Так что ли, по-вашему? Почти все люди верят во что-то хорошее.... »»»

17.02.14 13:54 Это 5! lol_rt_40.png Я сама как-нибудь решу, что мне делать. »»»

17.02.14 13:51 Не разговаривайте. »»»

17.02.14 13:51 Давайте так. Из собственного положительного опыта, если уж так этого моего положительного опыта хочется. Бывают бездетные мужчины, которые готовы жениться на женщине с ребенком, если они любят женщину.... »»»

17.02.14 13:48 Ну, вы Нору хотя бы постом выше почитайте... Может, мы обе врем? »»»

17.02.14 13:47 Ната, я могу выскочить за первого мимопроходящего, закрыть глаза на обстоятельства и его недостатки. Но можно я другим путем пойду? Я никуда не тороплюсь, если что... »»»

17.02.14 13:44 Я конкретно ваши чувства задела, что вы пишете мне о чувствах? Почему вы не вспоминаете о том, как ваши "друзья" задели чувства многих женщин, которые ответили искренне в той теме. Да, может, я и циник.... »»»

17.02.14 13:25 Ната, я слишком эгоистична, чтобы обращать внимание на "счастье" чужих людей. Мне как-то безразлично, кто как живет. Живут и живут. Меня, по большому счету, только своя жизнь волнует. Почему-то семейные всегда очень акцентируют внимание на своей статусности.... »»»

17.02.14 13:21 Так мое неверие и было связано с тем, что я изначально поняла, что тема придумана. »»»

17.02.14 13:20 Ну, так выложите переписку вашего "положительного" персонажа. Только при этом позволю себе напомнить, что они со своей подружкой Иринкой выложили искренние положительные ответы женщин, которые в это поверили, на другом ресурсе, да еще и поржали над ними.... »»»

17.02.14 12:23 Конечно, мои "домыслы"... С учетом того, что "автор" потом создалА вторую тему, где написала, что это все выдумка. Просто тему удалили, и вы не видели ее. Честно. Женщины удивляют своей наивностью.... »»»

17.02.14 11:17 Ната, вы, похоже, не в курсе, чем тема закончилась. История оказалась придуманной. Для многих это было понятно изначально. »»»

17.02.14 07:49 Автор, создается впечатление, что если человек высказывает мнение, отличное от мнения большинства, то он обязательно тролль. Да, и ни в коем случае надо иметь общее мнение, а не свое, быть серым, "позитивным", чтобы тебя не посчитали троллем.... »»»

17.02.14 13:34 Отчасти кажется. Особенно, когда приводят прямую зависимость "добиться = иметь достойную зарплату". Я знаю людей, которые за идею работают, получают за это копейки и не испытывают комплексов "добился - не добился"/"состоялся - не состоялся".... »»»

17.02.14 08:47 Да, Андрей, вы правы. Меня звали в Минфин со стороны. Там вообще очень шатко все. Очень многое зависит от личных отношений. Если ты пришел со стороны, то отношение к тебе, как к "рабу". Да и тебе сразу говорят, что надо пару десятков лет "выслужиться".... »»»

17.02.14 08:41 Счастье вряд ли деньгами можно измерить. »»»

17.02.14 08:40 В моей жизни было много справедливости и несправедливости. Скажем так, отрицать блат глупо; так же, как и возможность достичь нормального уровня жизни тоже. По поводу ситуации. Не знаю. Неизвестно, в какой сфере человек работает, на какой позиции и сколько при этом зарабатывает.... »»»

16.02.14 21:45 А нет возможности с одной из работ уволиться? »»»

16.02.14 21:34 Удачи. »»»

16.02.14 21:33 СашЪ, ну я что-то в тебе ни разу не сомневалась happy_rt_40.png »»»

16.02.14 18:30 Игорь, скорее всего, у вас недо... по всем направлениям. »»»

16.02.14 18:29 Предлагаю начать с себя. »»»

14.02.14 16:10 lol_rt_40.png 5 баллов! »»»

13.02.14 17:53 Даш, в инете лучше по минимуму общаться и, как можно быстрее идти на встречу в реале. Очень часто в реале человек совершенно иначе выглядит и ведет себя. »»»

14.02.14 01:29 В комплексе во всем. »»»

13.02.14 18:06 Я анкету в ключе "ищу такого-то, сама такая-то" никогда не заполняла. Не понимаю, зачем это писать. Имени, возраста, роста, города, количества детей, ситаю, достаточной информацией. »»»

13.02.14 17:46 Владислав, я не страдаю "объявлениями" в анкете. Но для меня тема актуальная, и я, наверное, только недавно определилась для себя в своем понимании, кто есть "надежный мужчина". Часто говорят, что надежный - это мужчина, с которым, как за каменной стеной.... »»»

13.02.14 15:53 Подобные рассуждения может писать только мужчина с ярко выраженным эгоизмом. Не ребенок его раздражает, а чувство задетого эгоизма. К счастью, не все мужчины такие. »»»

12.02.14 23:52 Я очень редко и почти не пользуюсь косметикой. Не стесняюсь своей естественности. »»»

14.02.14 15:26 Оксана, о каком 17-м месте вы говорите? Может, не стоит подменять факты? Максим занял 5-е место на ЧЕ. Плющенко туда вообще не поехал. Так что, вы некорректные сравнения проводите. »»»

14.02.14 15:15 Биатлон вчера не порадовал опять. Но за Фуркада я рада. Считаю, что он достоин. В санках выиграли серебро. Классно! Я рада. Плющ не удивил. Еще утром в инете начали появляться сообщения спортивных журналистов, что, скорее всего, он снимется с соревнований, т.... »»»

12.02.14 15:15 Это да. Особенно, когда смотришь на победу 40-летнего Бьорндалена в спринте с одним промахом... »»»

12.02.14 15:08 То, что у нас 7 олимпийский медалей сейчас, вам мало? Вы так рассуждаете, как будто это так просто: пошел и выиграл Олимпиаду. Не забывайте, что после развала СССР многие спортивные базы остались на постсоветском пространстве.... »»»

12.02.14 14:54 Таня, почему бы не дождаться окончания Олимпиады и уже тогда делать какие-то выводы? Она только началась. Если вы посмотрите на медальный зачет, то увидите, в каком виде спорте каждая лидирующая страна выиграла свои медали (Норвегия - лыжи, Германия - санки, Нидерланды - конькобежный спорт и т.... »»»

12.02.14 14:38 Мне кажется, что Юля Липницкая что-нибудь должна выиграть. Уж, очень она порадовала своими выступлениями в командных соревнованиях. Правда, индивидуальные - это немного другое... Но, чувствуется, она собрана.... »»»

12.02.14 14:36 Мне кажется, что на Олимпиаде вообще простых побед не бывает. Но в хоккейную сборную я верю, что хоть какую-то медаль они смогут завоевать. Все настраиваются. А кто-то, наоборот, не может настроиться.... »»»

12.02.14 14:32 Я керлинг вообще до этой Олимпиады не понимала. В смысле правил. Коллега вчера "на пальцах" все объяснил. Теперь я и керлинг могу смотреть. А вот всякие новые вида спорта (типа фристайла, могула, сноуборда и пр.... »»»

12.02.14 14:21 Смотрю и слежу. С ребятами на работе ведем активное обсуждение соревнований. Иногда включаем что-нибудь посмотреть в онлайне. На медали, конечно, шансы еще есть. Например, в том же фигурном катании. Сегодня надо обязательно болеть за нашу пару.... »»»

12.02.14 11:14 Клара, я на Николая и не претендую. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр