загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
анкета удалена
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
один ребенок
Была 02.05.2022 06:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

05.08.17 05:05 Один мужчина сказал, что стервы нравятся мужчинам, потому что такая женщина знает чего хочет и очень доступно объясняет это, с ними проще, потому как все понятно. »»»

01.07.17 02:31 Спасибо за ответ! Ребенку 4 года скоро будет. »»»

30.06.17 09:47 Я скажу больше обзывание "жадиной", я воспринимаю как манипуляцию, на которую многие провоцируются, и дают свои вещи, деньги и подобное в пользование другим лицам, не смотря на то, что возможно тебе это самому крайне необходимо, далеко не все могут сказать "нет", боясь прослыть этим самым "жадиной".... »»»

30.06.17 09:36 Всем большое спасибо за дискуссию, я более четко определилась со своей позицией. »»»

30.06.17 09:31 Может это не ребенок создает проблемы личными игрушками, а родители, которые не приучают детей, что брать чужое без разрешения нельзя. »»»

30.06.17 08:41 Почему нельзя рассматривать первый коллектив ребенка в детском саду с той стороны, что там он учиться понимать, что есть общие вещи, с которыми играют все, есть личные вещи, которые ты даешь, когда попросят, либо играешь сам, и есть чужие вещи, т.... »»»

30.06.17 07:07 Тоже придерживаюсь этого мнения. »»»

30.06.17 06:33 Лично Вы берете игрушки из дома? »»»

30.06.17 06:31 Не считаю, что придираются, но на мою просьбу, разрешить эту проблему в мое отсутствие, последовал ответ, что у нее их 20 малышей. »»»

30.06.17 06:15 Оговорюсь сразу, на детской площадке, когда я с ребенком, приучаю без спроса чужие игрушки не брать, тем более не забирать, проблем нет, он знает где его, где чужое. Свои игрушки спокойно отдает, если не играет сам, если играет, то конечно, не отдаст.... »»»

29.05.17 17:57 Не прочитала сразу, как раз Уральскими авиалиниями летели. Вет.контроль проходили в аэропорту г.Екатеринбурга, вполне доброжелательный персонал (год назад). »»»

29.05.17 17:55 летели в салоне эконом-класса »»»

29.05.17 17:51 Мой опыт перевозки щенка по России: при покупке билета на себя, сразу забронировала место для перевозки животного (т.к. на одном борту самолета в общем разрешается перевозить определенное количество животных)... »»»

18.10.14 23:55 На днях было такое же настроение по нулям. Пересмотрела "Уроки французского", "Сережа", "Мужики", "Мачеха" "Что у Сеньки было", "Доброта", "Первоклассница".... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр