загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катя, Россия, Липецк, 43 года
Катя, Россия, Липецк, 43 года
один ребенок
Была 02.07.2013 20:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Кати на форуме ГдеПапа

11.09.11 20:56 Очень трогательные строки! »»»

05.09.11 19:30 Светлана, не обижайтесь, но Вы - редкая ЭГОИСТКА. Вы не о сыне переживаете и его чувствах ( я молчу о чувствах отца ребенка), а только о себе думаете. Неужели Вы думаете, что, лишив мальчика общения с отцом, сможете предоставить ему полноценную замену такого общения?... »»»

04.09.11 17:26 С Днем Рожденья! Может еще все наладится.... »»»

04.09.11 16:45 Поздравляю!! Здоровья и радости побольше! »»»

01.09.11 19:15 Поздравляю!!! Счастья Вам! »»»

09.07.11 08:04 Если эта страна с высоким уровнем жизни, с государственной политикой поддержки эмигрантов, с наличием русской общины в общем и конкретного человека, с которым мы вместе преодолевали бы все трудности переезда.... »»»

06.07.11 18:46 Веселый гороскоп! smile1_rt_40.png »»»

05.07.11 21:27 Жизнь - бешеный круговорот. Не успела заметить как почти 5 лет промчались... »»»

23.06.11 20:34 Алексей, у меня очень похожая ситуация, хотя суда не было. И отец моего сына не проявляет желания общаться с ребенком, встречаются они чаще случайно. К счастью, бабушка со стороны папы намного умнее, и я не препятствую их общению (если только очень редко, да и то меня потом мучает совесть)... »»»

23.06.11 22:13 Я тоже проголосовала. »»»

17.06.11 23:30 В Абхазии в старых Гаграх есть пансионат "Кавказ", на берегу моря, вокруг него парк, рядом еще один парк принца Ольденбургского - красивое место. »»»

05.07.11 21:24 Да, Виктория, хороший совет! Присоединяюсь! К тому же сотрудники планетария посоветовали посетить 3 фильма, чтобы представление о вселенной было более полным. »»»

05.07.11 21:00 Если кого-то еще эта тема заинтересует, оставляю свой отзыв. В общем, нам понравилось. Мы посетили большой звездный зал - там нам показывали звездное небо и фильм про черные дыры - очень впечатлило. За час до начала сеанса в большом зале нас пустили в музей "Ураниум", после окончания фильма можно погулять по открытой площадке, где выставлены различные интересные приспособления.... »»»

18.06.11 12:14 Спасибо Елена! »»»

07.06.11 20:59 Я поддерживаю мнение, что у каждого человека существует собственный иммунитет, который ему дан не просто так, и убивать его разными сомнительными вакцинами, на мой взгляд - глупость. Ни один врач не скажет вам с какими вирусами ребенку придется столкнуться в будущем.... »»»

06.06.11 22:00 У моего ребенка нет прививок вообще. Он посещает детский сад, спортивную школу - никаких проблем - не было, в детский сад ежегодно предоставляю письменный отказ от прививок - больше ничего не требуют. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр