загрузка
Страницы:
1
2
3
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
В интернете проводится сбор подписей в поддержку МОЕГО обращения.
Если нам удастся набрать более 50 голосов, данное обращение будет оформлено в виде коллективного обращения на официальном бланке и вручено ответственному лицу под роспись.
ОТ ВАС ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Оставьте свой голос на сайте: Номер проблемы:
www.democrator.ru №4874 или http://democrator.ru/problem/4874

текст обращения:
Президенту Российской Федерации
Медведеву Д.А

гр. Малышев Алексей Федорович
проживающий по адресу:
Липецкая область, Краснинский район,
селоКрасное, ул. Комсомольская, д. 14.
д.т. (474-69)22143; с.т. 9056861706
Еmel: malyschev.lexa@yandex.ru/
ОБРАЩЕНИЕ
с целью защитить права ребенка.
Дмитрий Анатольевич,
Прошу, Вашего, содействия в донесении ситуации конкретного ребенка до ВАШЕГО Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А., и дать конкретное поручение в связи с предстоящей инспекционной поездки в Липецкую область, данная информация размещена на официальном сайте http://www.rfdeti.ru/news/rubric-1.1/position-3370.html
Ваше содействие необходимо в связи:
ранее направленные (за год уже четыре) обращения в адрес П.Астахова остаются без ответа, в тоже время, распоряжение губернатора Липецкой области О.П. Королева «помочь ребенку», глава районной администрации Долгополов И.А. проигнорировал, и произошло силовое воздействие, а именно – отключили свет в доме, выписали в паспортном столе, сфабриковали характеристику, сняли с учета в сельском совете, и ответили губернатору : «ребенок не имеет прав проживать в доме, пусть дальше мучается в детском доме…», перечисленные выше (4) действия мне пришлось опротестовывать в суде и все решения были в мою пользу: 1-свет подключили; 2-востановили регистрацию проживания мне и моей дочери: 3-признали характеристику не соответствующей действительности; 4- восстановили в сельском совете учетную запись в похозяйственной книге.
Также подтверждено право проживания в доме, по решению суда, отказавшем в иске выселить меня и мою дочь из жилого дома.
Также судом отказано в лишении меня родительских прав.
Пресинг со стороны ВЛАСТИ продолжается, начавшись после обращения к губернатору (июнь 2009), в такой обстановке вынужденно моя дочь более года находится в детском доме, чтобы подальше от местных чиновников,
в трех областных газетах, !!! недоумение - как такое может быть? ни кто не слышит и не видит.................
Корреспонденты СМИ отразили в своих материалах, но остаются не услышанными:
http://www.lpgzt.ru/aticle/7971.htm Вернусь ли я в свой дом?
27.03.2010 "Липецкая газета". Вячеслав Искорнев
// …… отца хотят разлучить с любимой дочерью Настей. Вернее, сначала отнять жилище, в котором они с Настенькой прописаны, а потом уже – разлучить. Дочь, которая уже сейчас ввиду неопределенности ситуации проживает в детском доме в Липецке, может там остаться, а сам Алексей Федорович превратится в бомжа.

Также статья в Российской Газете «Равнодушие липецких чиновников»
http://www.rg.ru/2010/07/01/reg-roscentr/nastya.html«метры
На недавнее обращение к ВАМ, которое перенаправили в администрацию Липецкой области, получен ответ из областной администрации, где говорится: «Таким образом, факты говорят о том, что никто из чиновников не намерен отобрать у любящего отца ребенка.», и в ответе из Москвы= Общественная Палата России, такой же версии придерживаются: «Исковых заявлений по вопросу лишения родительских прав ….в суд отдел опеки не подавал.», а на самом деле иск 05 апреля 2011 г. предъявлен главой Долгополовым, о лишении родительских прав т.е. муниципальным чиновникам не совестно лгать Президенту, а ранее губернатору, продолжая кошмарить мою семью, лоббируя план по отобранию у меня жилого дома.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
11 мая состоялось судебное заседание по иску о лишении родительских прав, где были представлены доводы и доказательства, по которым ЗАКОН обязывает судью вынести решение об отказе Главе районной администрации, но судье "не хочется", такое решение выносить и самостоятельно объявила, "данное судебное заседание предварительное", далее предложила Опеке увеличить иск дополнительными доказательствами в частности, представить Акт обследования жилищных условий ребенка. /
до сегодня следующее судебное заседание не назначено, тем временем из-за данного иска ребенка с 15 апреля не отпускают на выходные дни в семью, как это делалось в течении года / кошмар продолжается............
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, обязательно проголосуем! Вы молодец, ваша дочка наверняка это знает, а когда подрастет - поймет в полной мере! Не так важно, где ты на данный момент, самое главное надежда, и знать, что за тебя борются!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
... ваша дочка ...когда подрастет - поймет в полной мере! Не так важно, где ты на данный момент, самое главное надежда, и знать, что за тебя борются!
Настя в настоящее время ЭТО уже понимает, хоть Настя не может сейчас посещать дом, НО я сам к ней приезжаю и мы играем в волейбол и Т.П. ...........
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, сил Вам! И понимающих людей на пути! bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Леша, держись дружище! Я тебя поддержала!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Леша, держись дружище! Я тебя поддержала!
Благодарю, ...../ на данный момент поддержало 18 ...........
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Держитесь и удачи вам (мой голос уже учтён)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, я тоже тебя поддержала, надеюсь что тебе удастся победить. Держись!
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Леша, я вас поддерживаю, желаю победы и счастья! Вы молодец, не сдаетесь!
Катя, Россия, Липецк, 43 года
Катя, Липецк, 43 года.
 
Я тоже проголосовала.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Я так же Вас подерживаю. Вы молодец, держитесь!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Большое спасибо , откликнувшимся / уже 31 голос !!! / осталось набрать 19 ...............
Елена, Россия, Гатчина, 37 лет
Елена, Гатчина, 37 лет.
 
Поддержала. и в статусе вконтакте поставила. там тоже должны прочесть по идее.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Россия, Гатчина писала:
Поддержала. и в статусе вконтакте поставила. там тоже должны прочесть по идее.
это очень здорово, т.к. у меня нет страницы "в контакте" / а вот на Мой Мир получилось перебросить !!!, там мои друзья подключились к процессу ..........
Елена, Россия, Гатчина, 37 лет
Елена, Гатчина, 37 лет.
 
Я думаю, что соберем быстренько. Я в крайний раз видела, что там уже 35 поддержавших.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Поддержала.Успеха вам,Алексей.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Добрый вечер, Алексей. У вас "война" все еще продолжается... Я вас, конечно же, поддержала.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Удачи вам!!! Вы молодец smile_rt_40.png Поддержала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр