загрузка
Страницы:
1
2
3
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Алчевск писала:
Леша, я вас поддерживаю, желаю победы и счастья! Вы молодец, не сдаетесь!
Спасибо. /// 14 июля истцу Отказано !
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Есть ведь следующая инстанция, продолжайте бороться! У вас обязательно все получится.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Алчевск писала:
Есть ведь следующая инстанция, продолжайте бороться! У вас обязательно все получится.
Оксана, похоже не так поняла .....моим недругам (истцу) отказано в лишении меня родительских прав / т.е. суд меня защитил ..........
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Ой, да , извините!!!! Тогда поздравляю!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
14 июля судебным решением ОТКАЗАНО Истцу-администрации в иске ко мне о лишении родительских прав, также вынесено Частное Определение, в котором указанно на неудовлетворительную работу Начальника Органов Опеки, указав на недопустимость затягивания решения с Постановлением об "трудной жизненной ситуации ребенка", и принятия необходимых мер связанных с этим положением семьи.

В настоящие дни (каждый день) происходят физические нападки на жилой дом собственников-рейдеров против меня-законного владельца,/// рейдеры пользуются поддержкой муниципальной власти.
Только приезд ППС к дому предотвращает захват дома.

против меня и моей дочери принят иск о выселении из жилого дома = = = "жернава лжи" работают на уничтожение моей семьи
КАК, сделать, чтобы об ЭТОЙ ситуации узнали СМИ и взялись, как неоднократно было, что только освещения в СМИ, (ТВ) наступала справедливость и ложь отступала /// достаточно короткого сообщения в новостной сетке сюжета "отец перед рождением ребенка в 2001 году купил частный дом, а через восемь лет этот дом пытаются отобрать рейдеры, пока уже два года нападки удавалось отбивать НО В ЭТИ ДНИ судьбаностнные события, от которых зависит исход дела для ребенка, который в ожидании находится в детском доме."
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
а если на сайт ПУТИНА?...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Галина, Россия, Рубцовск писала:
а если на сайт ПУТИНА?...
надеялся, что получу ответ (отклик) от Астахова, НО УВЫ .........../ по Вашему совету вчера (30.07.) нашел официальный сайт премьер министра РФ и обратился к В.В. Путину с текстом = копия размещенная на сайте Демократор с одним добавлением "на обращение Астахов молчит" ...............

спасибо, Галина.
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
марина, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
марина, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
В интернете проводится сбор подписей в поддержку МОЕГО обращения. Если нам удастся набрать более 50 голосов, данное обращение будет оформлено в виде коллективного обращения на официальном бланке и вручено ответственному лицу под роспись. ОТ ВАС ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! Оставьте свой голос на сайте: Номер проблемы: www.democrator.ru №4874 или http://democrator.ru/problem/4874 текст обращения: Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А гр. Малышев Алексей Федорович проживающий по адресу: Липецкая область, Краснинский район, селоКрасное, ул. Комсомольская, д. 14. д.т. (474-69)22143; с.т. 9056861706 Еmel: malyschev.lexa@yandex.ru/ ОБРАЩЕНИЕ с целью защитить права ребенка. Дмитрий Анатольевич, Прошу, Вашего, содействия в донесении ситуации конкретного ребенка до ВАШЕГО Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А., и дать конкретное поручение в связи с предстоящей инспекционной поездки в Липецкую область, данная информация размещена на официальном сайте http://www.rfdeti.ru/news/rubric-1.1/position-3370.html Ваше содействие необходимо в связи: ранее направленные (за год уже четыре) обращения в адрес П.Астахова остаются без ответа, в тоже время, распоряжение губернатора Липецкой области О.П. Королева «помочь ребенку», глава районной администрации Долгополов И.А. проигнорировал, и произошло силовое воздействие, а именно – отключили свет в доме, выписали в паспортном столе, сфабриковали характеристику, сняли с учета в сельском совете, и ответили губернатору : «ребенок не имеет прав проживать в доме, пусть дальше мучается в детском доме…», перечисленные выше (4) действия мне пришлось опротестовывать в суде и все решения были в мою пользу: 1-свет подключили; 2-востановили регистрацию проживания мне и моей дочери: 3-признали характеристику не соответствующей действительности; 4- восстановили в сельском совете учетную запись в похозяйственной книге. Также подтверждено право проживания в доме, по решению суда, отказавшем в иске выселить меня и мою дочь из жилого дома. Также судом отказано в лишении меня родительских прав. Пресинг со стороны ВЛАСТИ продолжается, начавшись после обращения к губернатору (июнь 2009), в такой обстановке вынужденно моя дочь более года находится в детском доме, чтобы подальше от местных чиновников, в трех областных газетах, !!! недоумение - как такое может быть? ни кто не слышит и не видит................. Корреспонденты СМИ отразили в своих материалах, но остаются не услышанными: http://www.lpgzt.ru/aticle/7971.htm Вернусь ли я в свой дом? 27.03.2010 "Липецкая газета". Вячеслав Искорнев // …… отца хотят разлучить с любимой дочерью Настей. Вернее, сначала отнять жилище, в котором они с Настенькой прописаны, а потом уже – разлучить. Дочь, которая уже сейчас ввиду неопределенности ситуации проживает в детском доме в Липецке, может там остаться, а сам Алексей Федорович превратится в бомжа. Также статья в Российской Газете «Равнодушие липецких чиновников» http://www.rg.ru/2010/07/01/reg-roscentr/nastya.html«метры На недавнее обращение к ВАМ, которое перенаправили в администрацию Липецкой области, получен ответ из областной администрации, где говорится: «Таким образом, факты говорят о том, что никто из чиновников не намерен отобрать у любящего отца ребенка.», и в ответе из Москвы= Общественная Палата России, такой же версии придерживаются: «Исковых заявлений по вопросу лишения родительских прав ….в суд отдел опеки не подавал.», а на самом деле иск 05 апреля 2011 г. предъявлен главой Долгополовым, о лишении родительских прав т.е. муниципальным чиновникам не совестно лгать Президенту, а ранее губернатору, продолжая кошмарить мою семью, лоббируя план по отобранию у меня жилого дома.
КАКОЙ УЖАС
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
КАКОЙ УЖАС
12 февраля 2012 года судебные приставы приступили к реализации судебного решения о выселении меня и моей дочери из частного дома, купленного мною к рождению дочери в мае 2001 года /// мошенники [I]ПОКА [/I]торжествуют, и не боятся Божьей кары ................
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
12 февраля 2012 года судебные приставы приступили к реализации судебного решения о выселении меня и моей дочери из частного дома, купленного мною к рождению дочери в мае 2001 года /// мошенники [I]ПОКА [/I]торжествуют, и не боятся Божьей кары ................
Господи!!! Алексей-чем можно вам помочь???
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Господи!!! Алексей-чем можно вам помочь???
На сегодня =ТОЛЬКО сми - ТV
возможно ВЫ, сможете
, сделать, чтобы об ЭТОЙ ситуации узнали СМИ и взялись, как неоднократно было, что только освещения в СМИ, (ТV) наступала справедливость и ложь отступала /// достаточно короткого сообщения в новостной сетке сюжета "отец перед рождением ребенка в 2001 году купил частный дом, а через восемь лет этот дом пытаются отобрать рейдеры, пока уже два года нападки удавалось отбивать НО В ЭТИ ДНИ судьбаностнные события, от которых зависит исход дела для ребенка, который в ожидании находится в детском доме."
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
КАКОЙ КОШМАР!!! Алексей терпения ВАМ, удачи, БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! Мой голос учтен тоже.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Перед выборами может стоит написать Путину, Собянину?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
КАКОЙ КОШМАР!!! Алексей терпения ВАМ, удачи, БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! Мой голос учтен тоже.
http://democrator.ru/problem/5527 = по этому адресу, если прочтете, Жанночка, то слово " Кошмар", убежден напишите жирным шрифтом !!!

18 ноября 2011г на съезде Региональных уполномоченных по правам ребенка - г. Москва = письменное обращение моей дочери подал П.А. Астахову, получив заверение о личном (Астаховым) реагировании на это заявление, в присутствии моей дочери = прошли дни = молчание ??? , тем временем ребенка выселяют на улицу. /// и получен ответ от реогинального Уполномоченного по правам ребенка (Липецкая область) = "разбирайся в проблемах сам, а нас не тревожь своими обращениями....ну выселяют и что-же ........"
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
24 февраля 2012 года захватчики отобрали ДОМ,
по схеме описанной в публикации Павлом Астаховым -"рейдеры"
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
21 марта 2012 г. = после инспекции Павлом Астаховым Липецкой области, после совещания = состоялся короткий диалог с губернатором Олегом Королевым и П. Астаховым по событию: ОТОБРАЛИ ДОМ У РЕБЕНКА - село Красное" ........прошли дни = реагирование "0" ............





Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр