загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Россия, Москва, 42 года
детей нет
Была 08.03.2016 17:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Mарины на форуме ГдеПапа

19.12.15 17:17 Думаю, что была бы возможность - разъехались бы. Такое никому не удобно, ни ж, ни м. Но лучше, чем жизнь в коммуналке. Опять же, ребенок вроде при обоих родителях, и наследовать будет квартиру, а не 2 комнаты.... »»»

19.04.15 11:57 гербициды остальные растения не изведут? »»»

19.04.15 11:57 я этим другим растениям не поврежу? а сама не отравлюсь тем, что вырастет на грядках после торнадо, мочевины и сульфата аммония? »»»

19.04.15 11:53 я обязательно послушаю в этом году!! не знала даже!!))) »»»

19.04.15 11:48 поют медведки?? »»»

19.04.15 11:46 да, чем бы сныть вывести?? каждый год метровой длины корни выдираю, и все равно растет! »»»

19.04.15 11:36 какая тема хорошая))) я сажаю морковку с редиской. редиска раньше съедается, и морковка прореживается естественным путем) »»»

15.11.14 15:02 надо же было такое вообще сказать! »»»

15.11.14 14:05 Это же все индивидуально!! Одна счастлива от самого факта того, что в паспорте есть штамп, другая - от того, что дома тишина и покой. И поменяй их местами - счастлив не будет никто. »»»

Опрос: Братья наши меньшие... (Тема закрыта)

08.11.14 14:09 Если таково желание умершего, почему нет. Особенно, если родственники ничего против не имеют. »»»

08.11.14 13:56 В таких ситуациях достаточно объяснить, почему мама идет без очереди, а сотрудник спешит. А наглостью кажется, т.к. люди не знают причин. »»»

23.08.14 19:18 Что за непонятки? Как-нибудь можете объяснить, чтоб не копировать переписку в общий доступ? Что можно непонятного ответить на вопрос "Хочешь ли ты встретиться? Когда?". Ну и конечно, прямо сказать, что месяцами общаться виртуально лично Вам не интересно, дальше уж ее дело.... »»»

23.08.14 19:15 Не в силах отказаться от человека, которого никогда не видела?? Такое бывает? »»»

23.08.14 19:08 Может у девушки любимое блюдо - шаурма)) Да это же мелочи все и обсуждается. Главное - уметь разговаривать и вопросы задавать не бояться. Ну вот почему бы не спросить прямо - когда удобно встретиться?... »»»

23.08.14 19:02 ну есть более вкусные места, где все чувствуют себя спокойно и уверенно. В любом случае, это же все обсуждается, и любая женщина может предложить альтернативу. »»»

23.08.14 18:51 Все имхо, разумеется, и к каждой женщине нужен свой подход)) Но для меня желательно хотя бы неделю пообщаться, чтоб составить представление о том, что за человек, с которым я собираюсь встретиться.... »»»

23.08.14 18:40 Смотря сколько и как Вы общались. Может вы после первых "привет" предлагаете встретиться? Тогда конечно, нет смысла встречаться, пока не пообщаться хоть какое-то время. Встречаться интересно, если уже человек заинтересовал, а не с каждым, кому компания для кафе нужна.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр