загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Россия, Долгопрудный, 51 год
Анкета заблокирована
Константин, Россия, Долгопрудный, 51 год
двое детей
Был 04.07.2016 14:18
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

05.12.14 21:11 Дочь офицера? »»»

05.12.14 18:53 кроме "читать" , можно ещё и "смотреть" - [ссылка] »»»

02.12.14 20:09 Больше фоток хороших и разных Почти у любого форума есть правила, если фотки в анкете не нарушают правила, зачем разглагольствовать об их несоответствии вашим нормам морали ? Чтото неустраивает - меняйте правила и требуйте их соблюдения пользователями, делов-то ресурс частный, хозяин -барин.... »»»

02.12.14 21:21 в этом деле первоочередное - найти хорошего сборщика , того , кто умеет ремонтировать компы , и делает это хорошо. это 50 % всей затеи .)) я не так давно узнал про похожую акцию , которая была организована в Севастополе.... »»»

02.12.14 20:50 О, тема как раз затрагивает мою деятельность. Мы с компьютерами нашими начинали года полтора назад и поначалу меня иногда посещала мысль - а вдруг обманут и подарим комп в семью , где его моглм запросто купить .... »»»

01.12.14 19:27 [ссылка] вот и продажу валюты ограничили. »»»

18.11.14 16:21 Не знаю, скорее всего именно так. »»»

18.11.14 11:40 Именно так. Они закупали всю рыбу для переработки на норвежских аукционах. Послевведения санкций руководство комбината было вынуждено заморозить производство. Ими были предприняты попытки подать судебный иск к правительству России.... »»»

18.11.14 00:57 Кроме Мурманского рыбокомбината, который пострадал изза встречных российских санкций, а именно изза запрета на норвежскую рыбу, ничего больше на ум не приходит. Этот комбинат отправил сотрудников в отпуск, в торг.... »»»

18.11.14 00:13 Алена, будьте любезны, расскажите поподробней о своём знакомом в рыбной компании - как называлась эта компкния? 4000 сотрудников немаленький штат.. Оч. Интересно »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр