загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ровно в это время границу топтал жил в лесу - ничего не знаю
ну вот так вкратце - у нас это было хорошо заметно (Ростов-Папа, ага!) - в основном повыпускали тех, кто сидел за "хищения в особо крупных", так называемых "экономистов", ну под шумок - всех "королей", т.е. воров в законе. Ну и понеслось...Стало можно приватизировать (сиречь украсть) объекты, составляющие основу экономической безопасности государства, и тогдалие.
Ростов трясло на разборках до 96 года примерно...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Просто в крутые 90, был сломлен хребет человеческому сознанию, что такое хорошо и что такое плохо. Вор укравший и ограбивший стал культом у молодежи, что он крут, а папочка вкалывающий на работе за копейки лох и этот пример убил все хорошее, что было и теперь еще лет 30 в этом поломаном в лихие 90 сознанием, мы будем пожинать плоды, где беспредел и наглость правят бал...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот так вкратце - у нас это было хорошо заметно (Ростов-Папа, ага!) - в основном повыпускали тех, кто сидел за "хищения в особо крупных", так называемых "экономистов", ну под шумок - всех "королей", т.е. воров в законе. Ну и понеслось...Стало можно приватизировать (сиречь украсть) объекты, составляющие основу экономической безопасности государства, и тогдалие. Ростов трясло на разборках до 96 года примерно...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

да, именно так.
Константин, Россия, Долгопрудный, 51 год
Константин, Долгопрудный, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а мы сами рыбу не ловим/разводим? или на импорте выгоднее?
Не знаю, скорее всего именно так.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю, пусть те, кто понял, отпишутся. Пусть объяснят мне, при чем тут Путин и Романов в вопросе "кто копать будет". И не важно какого возраста и внешности человек, который это бы написал, я бы все равно не поняла при чем тут эти деятели. И я вас на коврик даже не думала отправлять. Хотя... если называть всех дурами, то неудивительно, что они на коврик отсылают. Кстати, краткость - сестра таланта, особенно если смысл ясно выражен. А вы написали много букв, смысл в которых есть
Марина , прости меня пожалуйста , за мою вспыльчивость - это наверно бывает у всех . ))) А у нас должно было обязательно . )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Марина , прости меня пожалуйста , за мою вспыльчивость - это наверно бывает у всех . ))) А у нас должно было обязательно . )))
и Вы меня простите, не сдержалась. smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я не спец в написании тем, просто хочу поделиться тем что услышала я, и узнать что думаете вы. Итак, было время, я недавно пыталась устроиться по знакомству на работу, касается это автомобилей, компания была вполне процветающей, условия прекрасные , знакомый там давно работал и т.д. и т.п. В тот день когда я должна была выходить на работу, весь штат сократили вместе с тем начальником который меня принимал, людей ни о чем не предупреждали , просто закрыли всю компанию и все, много людей без работ
Алена , Вы прорицательница ... Из-за Вашей тучи , я обидел человека , и думаю что зря . Мы просто не поняли друг друга . Алена , разгоните тучу пожалуйста .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и Вы меня простите, не сдержалась.
Я думаю все что не делается , все должно быть к лучшему . )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: не, ну это уже совсем хамство, дядя. Вы меня совсем не знаете, не знаете с каким трудом мне удалось за три года эти деньги заплатить за лечение, в очередной раз позволяете себе меня оскорблять, и опять вы меня к москве приписываете, да и вообще. Вы себя нормально чувствуете, что можете незнакомому человеку такие вещи писать? Вы кто такой вообще что бы делать выводы о моем уме?
silence_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня как раз процедуры были дорогостоящие...около 120 000 р.
Когда я вижу такие цифры, то всегда пытаюсь разобраться из каких таких затрат складывается такая цена... Выводы бывают очень удивительные...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда я вижу такие цифры, то всегда пытаюсь разобраться из каких таких затрат складывается такая цена... Выводы бывают очень удивительные...
а вы меня спросите и не делайте поспешных выводов )) )) а я вам расскажу.
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Алена , Вы прорицательница ... Из-за Вашей тучи , я обидел человека , и думаю что зря . Мы просто не поняли друг друга . Алена , разгоните тучу пожалуйста .
Я вообще не понимаю почему тут ругаются, ерничают и умничают ни к месту, сплетни не сплетни, и т.д. я лишь написала на одном дыхании то, что услышала не от одного человека, а от многих, из разных областей.
И с некоторым вещами уже столкнулась, и просто задумалась на секунду как например будут выкручиваться мамы в декретах, в многодетных семьях, семьи с маленьком достатком, если вызов педиатра будет стоить 1000 рублей, как буду жить я и другие люди. Последний кризис как здесь написали был в 2008 году, мне на тот момент было 16 лет, я была подростком, у меня была любовь морковь, мне было на это наплевать, я не была взрослым человеком и на мне не висело столько ответственности.
Сейчас это мой первый осознанный кризис если можно так выразиться, я здесь из самого молодого поколения, у меня нет такого багажа опыта и знаний как у других.
От всей этой информации которая подтверждает с каждым днем все больше и больше, мне становится страшно. Все то что хочет ввести наше государство, отразиться только на нас, мы все одна большая семья, и все в одном котле варимся, и я хотела послушать более старшее поколение, кто что думает, может кто то это тоже слышал, может еще какую то информацию, кто как думает выходить из этой ситуации и т.д.
А здесь к сожалению далеко не все люди вникли в саму суть вопроса, многие начали показывать свое "остроумие", но есть и те кто услышал меня и я буду рада слышать по теме что то еще.
А вы заканчивайте ругаться товарищи, пора чай с булками пить))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2014 21:51
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Последний кризис как здесь написали был в 2008 году, мне на тот момент было 16 лет, Сейчас это мой первый осознанный кризис если можно так выразиться,
в 2008 был международный кризис, а сейчас совсем другая ситуация. Что ждет?
Инфляция, медленное и постоянное падение рубля, снижение реальных доходов населения.
В общем то ничего страшного, нам не привыкать, бываор и хуже wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю почему тут ругаются, ерничают и умничают ни к месту, сплетни не сплетни, и т.д. я лишь написала на одном дыхании то, что услышала не от одного человека, а от многих, из разных областей. И с некоторым вещами уже столкнулась, и просто задумалась на секунду как например будут выкручиваться мамы в декретах, в многодетных семьях, семьи с маленьком достатком, если вызов педиатра будет стоить 1000 рублей, как буду жить я и другие люди. Последний кризис как здесь написали был в 200
Алена , Вы правы , нужно все говорить , пусть даже если это многим не нравится . Правильно , когда мы вместе , мы сила , одна семья . Поэтому Мир делят на кусочки , чтобы он не мог дать отпор ... Так же и нас . Миром правят бандиты , которые власть приобрели наглостью и террором .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда я вижу такие цифры, то всегда пытаюсь разобраться из каких таких затрат складывается такая цена... Выводы бывают очень удивительные...
Выводы могут быть любыми, но однозначно они ошибочны, так как при подсчете затрат на процедуры нужно обладать не только знанием математики...
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
если вызов педиатра будет стоить 1000 рублей, как буду жить я и другие люди.
Как на Западе будешь жить. Там доктор не ходит на вызовы в принципе. Если что не так с ребенком - в машину/такси и - в госпиталь. Посидите, в зависимости от тяжести состояния, 2-4 часа и получите вожделенную консультацию. Если с ребенком беда - Скорая вам в помощь. Зато зарплаты у нас -500 тыс баксов в год. Вы к этому врядли придете, но движитесь в этом направлении.
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Как на Западе будешь жить. Там доктор не ходит на вызовы в принципе. Если что не так с ребенком - в машину/такси и - в госпиталь. Посидите, в зависимости от тяжести состояния, 2-4 часа и получите вожделенную консультацию. Если с ребенком беда - Скорая вам в помощь. Зато зарплаты у нас -500 тыс баксов в год. Вы к этому врядли придете, но движитесь в этом направлении.
Пардон, последнее не поняла, у кого такие зарплаты , в каком таком направлении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Надвигается туча..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр