Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1062

Где вы сейчас?

23.06.22 13:28
562

Девочки мы все уникальны. В поддержку женщинам.

23.06.22 13:27
69
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 177 от 23.06.2022

23.06.22 09:58
337
0
Забавная история про лыжницу Марусю))) В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует.

Пост 176 от 23.06.2022

23.06.22 07:57
326
0

Пост 175 от 23.06.2022

23.06.22 07:55
471
Женщины не любят секс. Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" – и получают ответ: "Иди в пень!". Мужчины не понимают – почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, если лежит в томной позе на песке – почему, черт возьми, она не соглашается трахнуться?

Пост 174 от 23.06.2022

23.06.22 07:54
306
0
Вы в психушке.. ♈️ Овен. Вы - Наполеон психбольницы. Вы предводитель шизофреников и император психопатов. Именно вы поведете их в атаку против администрации или же организуете на побег. Вы выкрадите журнал с записями о состоянии больных, чтобы никто не получил в этот день таблеток.

Жизнь замечательной меня.

23.06.22 07:08
562
Ну, что ж, дорогие мои, вот и я с Вами. Так сказать пополнила ряды... Разведенных, овдовевших, одиноких и всех у кого... А начиналась моя история летом 2021 года. Сидела я как-то с мужем на балконе и говорила, что жить-то скучно, всё есть, дети выросли, тоска.

Цветы , цветы.

23.06.22 00:18
25
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Эммануэль.Herve Roy

22.06.22 20:16
462

История об испанском узнике

22.06.22 20:07
226
0

Мне нравится когда ты улыбаешся (рифмованная проза)

22.06.22 19:26
330
0
Мне нравится когда ты улыбаешся. Хочу я постоянно тебя радовать. Я получаю удовольствие когда ты наслаждаешься. Приятно удивлять тебя, ведь ты моя отрада. Ты очень добрая и самая душевная, Живём в ладу, нам не нужны для ссор причины. Ты обо мне заботишься, меня ты ценишь.

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ! НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!

22.06.22 18:37
454
Я никого не покупаю, Лишь УМНЫМ састье предлагаю... Есть всё! Заводы, пароходы, И путешествий череда... Я ведь хочу совсем немного- Чтоб ты была со мной всегда! Чтоб дети радовали нас... Решайся, СОЛНЦЕ! В добрый час!))

22 июня

22.06.22 15:33
60
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сложно сказать лучше .

22.06.22 14:10
370
Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки. Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету.

Жить дальше

22.06.22 13:34
352
Боль утраты... Родного любимого человека больше нет... Но нужно жить дальше, сохранить всё лучшее в сердце, и пронести через всю оставшуюся жизнь. Ведь у меня есть ради кого жить. Моя малышка))) По этому, не нужно ставить на себе крест, а жить дальше и Бог даст силы, и счастье придёт обязательно.

Преукрасить же надо

22.06.22 09:56
503
Есть у женщин такая черта — идеализировать мир. Как полевыми цветами свой дом, украшать собственные воспоминания прекрасным максимализмом. Если красота, то божественная, если боль, то невыносимая, если глубина, то бездонная. Так интереснее запоминать жизнь.

Пост 173 от 22.06.2022

22.06.22 07:42
416
0
ПРО РОЗЕТКУ Однажды мы с моим бывшим средним мужем сняли квартиру у одной старушки. Старушка взяла залог, спрятала его себе глубоко в диадему (это когда титьки из платья выглядывают доверчиво) и сказала страшным голосом: - Я вас предупреждаю! Мы сразу напряглись, приготовились как-то доставать деньги обратно из неглаженной диадемы и убегать.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр