Ещё один прошедший день, прожило сердце без любви. Ещё один прошедший день, гнетущего самообмана. Ту, что ищу я - сегодня я не находил. Та, что искала бы меня - меня сегодня не искала. Как просто затеряться в этом мире. И как спонтанно сложно, выйти на контакт.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Есть такая история: один человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. И вот они оба лежат у края этой лужи, тяжело дышат: устали. Наконец спасенный спрашивает: - Ты что? – Как что? Я тебя спас! – Дурак! Я там живу!
«ЛюБоль» – режиссерский дебют актера Андрея Соколова на сцене родного ему театра. Сложносочиненное название спектакля – это соединение двух чувств. «Любви без боли не бывает», – говорит один из героев.
Когда ты плачешь, буду я твоим плечом, Чтоб драгоценная твоя слеза вдруг не упала на пол. Хочу быть тем, кто приобнимет твоё тело горячо. Когда тоска в тебя проникнет тихой сапой. Хочу я очень, очень, быть с одной тобой. Чтобы моя душа, оберегала твою душу.
Избавиться от жира помогут такие продукты и блюда, как овсяные отруби, батат, измельченная пшеница, суп минестроне, черный рис, белый чай, черная фасоль, тортилья из кукурузы, топинамбур, гуакамоле, тигровый орех, паста с нутом, тыквенные семечки, замороженный горошек, малина, устрицы, горький шоколад, цельнозерновой хлеб, вода с цитрусовыми, миндаль, киноа, грейпфрут, грецкий орех, тунец, портулак и яйца.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Человека можно искалечить, но искусство всё перетерпит и всё победит.(с) Рассказ Александра Куприна «Гамбринус» читает уроженец и житель Воронежа, Заслуженный артист России — Евгений Фёдорович Слепых... P.S. Надеюсь, что кому-нибудь аудиозаписи Евгения Фёдоровича будут интересны и полезны.
Вот мы и встретились с тобой. Я утонул в лазури твоих глаз. Тобою я заворожен. Я получаю эстетический экстаз. Струятся пряди по щекам, И ветер локоны колышит. Изгибы линий, дивный стан. Лицо прекрасное я вижу. В летнем кафе с тобой сидим. На грудь мельком свой взгляд кидаю.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всё неслучайно в реальной нашей жизни. Мы обожглись и получили жизненный урок. Сформировались правильные мысли. Любой провал, ошибка, будут впрок. Мы верили друзьям, и близким людям, Они предали и ещё могли не раз предать. И тех людей, кто в жизни нам не нужен, Нам нужно вовремя из своей жизни отпускать.