Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Россия, Москва
Разница между любовью и отношениями
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пухлые губки, счастливые глазки.... Эту девчонку замучили лаской.... Тело в истоме застыло устало... Мальчику этого кажется мало.... Нежно, любимую, мальчик укроет.... Глазки, тихонько, губами прикроет... И, до утра, он, в ночной тишине, милую крепко обнимет во сне.
Когда они уходят, мы стареем.... Взрослеем сердцем, и, душой болеем.... Нам что-то говорят, а мы не слышим. И воздух, вроде есть, а мы не дышим.... Их бы обнять, но память не обнимешь.... Тоску и боль с души легко не снимешь.... Сказать люблю мы можем только в небо.
Вчера ушла, а боль осталась. Наверно, глубоко впиталась. Остался вкус и запах твой. Такой волнующий, родной. Немного терпкий, чуть приятный, Но, все же милый и понятный. А в глубине растёт комок. Что это? Счастье? Иль урок?Что это? Вечная мечта или сплошная пустота?
Солнце на ладонях исполняет танго, льется с небосклона сказочный нектар,а в душе гуляет ветреный пожар... Всем удачи! Летнего настроения!
Я Русский. И славянин моя этническая пренадлежность. Из этой ветки мой исходит род. Но ствол один, у всех, и это - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Мы люди, мы один земной народ. Мы каждый: любим и мечтаем одинаково. Сопереживаем в чьй-то боли и беде, Когда нам хорошо, поём, смеёмся, радуемся.
Татьяна, Россия, Климовск
Я учусь онлайн у Натальи Юшиной, так мне нравится, вот мои последние работы:
Турецкая бирюза в московском офисе
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мы никогда не встретимся, прощай моя симпатия. Мои слова не выпорхнут твоим словам в объятия. Начнут стираться в памяти, желания и помыслы. И аромат твой вспомнится, чем пахли твои волосы. С тобою летели вместе, в Москву из Аликанте. Когда садился в кресло, "услышал" аромат твой.
Кто люди те, когда родился ты, Кто был так полон радости и счастья?! Кто исполнял твои все детские мечты?! Кто был почти разут, когда обут, был ты в ненастье?! Кто по ночам не спал, когда был не здоров ты?! Кто рядом был, когда нас мучили кошмары?
Яна, Москва, м. Кантемировская
Путь к здоровью... И любви ))) Мысль-mo материальна! 🙏🏻👍🏻 Держу в руках книгу Георгия Сытина «Исцеляющие настрои»... Подарила её папе по его просьбе... Как-то в местной газетёнке, на последней странице в рубрике ЗОЖ, он прочёл небольшую заметку о том, что со своим организмом Нужно и Можно договариваться!