Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1069

Ближайшее будущее 60% женщин с данного сайта, пол года спустя. Написано для женщин +18 Осторожно элементы эротики. Вы уверены что вам это нужно читать? (рифмованная проза)

11.06.22 11:07
Уже ночь. Детей с тобой мы уложили. Наступило наше время - одно и на двоих. Мы вроде дома, сегодня вместе были, Но время посвятили мы на быт и на любимых чад своих. И вот сидим с тобой обнявшись на диване. Я глажу волосы твои, целую твои ушки. Испытываю я к тебе невероятное желание.

Отзывы

11.06.22 10:00
362
Прежде чем идти к врачу, в магазин, в фото-печать читаю отзывы, сейчас это уже типа обычное явление- сервис потихоньку улучшается благодаря этому, буду тут собирать такие отзывы, которые меня потрясли... Хороший отзыв о нашем сайте: 21.05.2019 Это не только сайт знакомств, без всяких лишних денежных вложений, но ещё и форум, чат, на которых можно поговорить, спросить совета, порадоваться со всеми или попечалиться.

Ради добрых отношений

11.06.22 08:46
300
Пока утренние хлопоты о том о сём, фоном мульт "Как приручить дракона". Эпизод, когда мальчик хотел завязать общение с драконом, угостил его рыбой. Дракон проглотил рыбу, двинулся на мальчика, последний запричитал, что несъедобный, а в это время дракон отрыгнул хвост рыбы, - угощайся, мол.
отношения

Кофе

10.06.22 21:28
48
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 141 от 10.06.2022

10.06.22 20:24
398
Ехала в купе с девочкой-моделью. Нежнейшая мраморная кожа, длинная шея, вырез выставляющий напоказ тугую девичью грудь, плоский животик, ноги уходят в бесконечность. Старательно и деловито вгрызается в обезжиренный творог, посыпает его сахарозаменителем.

Пост 140 от 10.06.2022

10.06.22 20:08
290
0
Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулся в вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, что бы клубнику не видно было. Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать: - Молодой человек!

Пост 139 от 10.06.2022

10.06.22 19:57
388
ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ БОЯТСЯ ТРОГАТЬ ТЕМУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ? ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НАС. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Факты истории свидетельствуют: в 1941 году на СССР напала не только Германия. Напала и вся остальная Европа, за исключением сербов и греков.

Из Санкт-Петербурга — с любовью к истории! Виват!

10.06.22 19:15
329
0
Сегодня вышла наша новая историческая передача, под названием «Игра, создавшая империю: Потешные полки и флотилия Петра Первого». Но в ней мы поговорим не только о детских «потешных войсках» будущего российского императора, но и вспомним первые речные походы «дедушки русского флота» — петровского ботика, а также совершим историческое путешествие во времени к голландским берегам и обратно, в блистательный Санкт-Петербург .
любовь

Коротко о приятном. Не для экспертов.

10.06.22 19:00
300
Нежное Чудо в душе поселилось....... Вместе с кудряшками в сердце вместилось........ Там, и, растёт, согревая ладошки..... Тихо мурлыкая, вытянув ножки....

Пост 138 от 10.06.2022

10.06.22 16:45
288
Архимед Искаков, сыгравший в фильме "Игла" персонажа по имени Архимед, рассказывал: -В то время я работал учителем в школе. И вот, поскольку скрыть это было невозможно, ребята спросили у меня: "А вы правда снимаетесь в фильме с Виктором Цоем?

Как тянет лодку к водопаду, так тянет и меня к тебе. Душою пожелал тебя. Вселенная сказала "надо значит надо". (Мои мысли в рифмованной прозе) экспромт

10.06.22 15:49
349
0
Как тянет лодку к водопаду, так тянет и меня к тебе. Душою пожелал тебя. Вселенная сказала "надо значит надо". И вот судьба несёт меня, путями, что неизвестны мне. Ведь наше обоюдное желанье, все устранит преграды. И как поток воды, вдруг свергнется вниз, в бурную пучину.

Когда-то моей, сейчас уже взрослой дочери.

10.06.22 12:16
343
Я очень люблю тебя Лера, малышка......Частенько смотрю на твой стол, и на книжки..... В апреле, я, трогаю дождик на ёлке.... И, пыль протираю с портрета на полке.... Я помню, совсем, тебя крохой, сопелкой.... Днём был твоей мамой, а ночью был грелкой.....

Фразы-помощники ))

10.06.22 11:56
484
👍🏻 Вместе-Вперёд-Сейчас! 👍🏻 Такими словами-паролями любезно поделилась со мной когда-то моя подруга... Мне maaaк они понравились, что я их стала повторять везде где только можно... И вот что я заметила - мне стала чаще улыбаться удача.

Не представляешь как люблю тебя я обнимать (мои мысли в рифмованной прозе) экспромт

09.06.22 23:14
410
0
Не представляешь как люблю тебя я обнимать. И ощущать тебя и твоё тело в своей власти. Ведь это непередоваемое чувство просто осязать. Ведь я держу в руках своё большое счастье. Не представляешь как люблю тебя я целовать. Я целовать готов тебя совсем не отрываясь.

:-) :-) :-)

09.06.22 22:02
30
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр