Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1068

Милая. Так сильно по тебе скучаю я (мои мысли в рифмованной прозе) экспромт. Пишу той кто улетает в командировку

12.06.22 18:44
373
0
Милая. Так сильно по тебе скучаю я, Ты не со мной, и ком в душе тяжёлый. Мне очень грустно, без такой тебя: Умной, нежной, доброй и весёлой. Ты для меня, свежего воздуха глоток, Графин с водой, когда испытываешь жажду. Я без твоего общества вселенски одинок.

С ДНЕМ РОССИИ!

12.06.22 14:48
604
Живи страна,необьятная моя Россия. Встречайте рассветы и проважайте,закаты. Коротайте ночи длинные,только с любимыми. Главное найти,сберечь и не потерять. Пусть будут здоровы Ваши дети и Вас радуют! Я никогда не была успешной женщиной,бизнес леди. Я всегда хотела быть счастливой женщиной,семью.

Пост 144 от 12.06.2022

12.06.22 01:04
331
0

Какой драгоценностью быть может человек (мои мысли в рифмованной прозе)

11.06.22 22:50
460
Какой драгоценностью быть может человек, Что отзеркалил своей душою, твою душу. С которым ты готов прожить свой век. Которому ты с радостью подаришь свои годы лучшие. Кому доверишь то, что от себя и от людей скрывал. Кому дарить свою заботу - это счастье.

"Арбузный фреш" для Галины и немного полезной информации для театралов

11.06.22 22:49
909
Сегодня я посетила чудесный город Ярославль. Перед поездкой узнавала полезную информацию. Галина, известная наша форумчанка, рассказала мне много интересного.Спасибо ей. И как-то давно она делилась в своем блоге акварельным рисунком арбузика. Он мне тогда запомнился.
театр

Посекретничаем? )

11.06.22 22:40
370
Досадные мелочи могут быть "подсказками", вы знали об этом? У меня частенько бывает следующим образом: я что-то хочу сделать, потом забываю об этом, сосредоточившись на чём-то другом, и в определенный момент возникает какая-то мелочь, на первый взгляд, досадная, а на самом деле в таком виде прилетает нужная мне подсказка, помощь моего бессознательного, сигнализируя "пора, обрати внимание".

Очень хотела

11.06.22 21:25
27
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 143 от 11.06.2022

11.06.22 20:51
315
0
Богомерзким октябрьским вечером я, как обычно, вкусно поужинал и вдрызг разосрался с женой. Повода я не помню – он был слишком мелок по сравнению с последующими масштабными обвинениями. «Неблагодарная тварь» театрально бросилась в комнату гуглить ближайшие рейсы «Дом – Мамочка, которая единственная меня любит», а «ленивое животное» схватило ключи, две пачки сигарет и, не менее театрально хлопнув дверью, выползло во мрак.

Про жизненную энергию

11.06.22 19:38
436
Примерно лет 15 назад от подруги в моём лексиконе появилась фраза "сейчас я в энергосберегающем режиме". Отличное определение, - подумала тогда я. С одной стороны, ресурсно звучит: таки есть энергия. И в то же время отражает реальное положение дел: на всё сил в текущий момент не хватает.

Будь счастлив там, где ты есть!

11.06.22 18:13
284
Будь счастлив там, где ты есть!

Пост 142 от 11.06.2022

11.06.22 14:39
265
0
Короче говоря, однажды в 1924 году в Албании произошёл переворот. Я бы вообще про это не рассказал, ибо на х.й нам сдалась какая-то там Албания, да ещё в 1924 году. Но не всё, знаете ли, так уж просто) Свергнутый премьер Ахмет Зогу (а сверг его, что прикольно, православный епископ, и при этом фанат коммунизма (!

Мой Воронеж. На перекрёстке двух улиц.

11.06.22 13:53
522
Иногда, гуляя по любимому городу, я беру с собой видеокамеру...🎥 Всем добрых выходных... :rose: #my_town
my town


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр