Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1063

Пост 172 от 22.06.2022

22.06.22 04:19
270
0
Занимательное языковедение. Как придумали французский язык: — А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет! — Палки сверху не забудь! Как придумали английский язык: — А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.

Пост 171 от 22.06.2022

22.06.22 03:49
258
0
У каждого человека есть импульс к жизни, ко всему конструктивному и созидательному влечение к жизни. Но и каждого есть противоположный импульс подсознательная тяга к смерти и саморазрушению, которую он назвал влечение к смерти. Это одна из причин, почему вся история человечества это история бесконечных войн, которые не утихают до сих пор.

Пост 170 от 22.06.2022

22.06.22 01:14
367
Никогда не вмешивайся в чужое страдание. Человек должен устать от самого себя и испить положенную ему чашу яда. Не будь самоуверен и не надейся, что ты сможешь кому-то помочь. Помочь можно только тому, кто готов к помощи. Страдающий человек видит мир через свою боль, а значит он глух и слеп.

Красота и наше Лето.

21.06.22 21:23
529
Из-за веток в их просветах синие глаза июня на меня взглянули. Лето,лето красное солнечное,ясное с ягодами с травами. В запасе вечность у природы,а у людей лишь дни и годы. "Красота"-это внутренний мир человека,его душа. Это прежде всего человеколюбие,высокая нравственность,душевность,искренность,душевность,желание понимать других людей и помогать им.

Мы никогда не будем всем по нраву (рифмованная проза)

21.06.22 19:16
437
0
Мы никогда не будем всем по нраву. Всегда кому-то будем неприятны. И даже вкус у всех не совпадает. И наши мысли, чувства будут для кого-то непонятны. От этого нам не хорошо не плохо, Понятен факт и это просто очевидно. Мы продолжаем жить, идя своей дорогой.

Пост 169 от 21.06.2022

21.06.22 17:37
348
0
Ошибка молодости. Обман открылся через 16 лет, когда сына на скорой привезли в районную больницу и ему потребовалась срочная операция. Папина группа крови не подошла для переливания. Более того, выяснилось, что он не может быть отцом этого ребенка. Инна влюбилась, когда ей исполнилось семнадцать.

Необычная находка

21.06.22 16:48
73
15
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 168 от 21.06.2022

21.06.22 16:37
276
0
У нас очень дружный, хороший двор. У нас во дворе соседи отмечают все праздники. И религиозные, и советские, и осетинские, и славянские. И 9 мая и Джеоргуба. И День Космонавтики, и Курбан-Байрам. Само собой, Новый Год, 8 марта и 23 февраля. И даже устраивают маскарад для детей на Хэллоуин.

Пост 167 от 21.06.2022

21.06.22 16:09
289
0

Пост 166 от 21.06.2022

21.06.22 09:11
412
Вот уже много лет я собираю интересные и необычные фотографии Великой Отечественной и Второй Мировой войн. Нахожу их в интернете и складываю в специальную папочку своего компьютера. Однажды я обнаружил вот это фото…. После увиденного снимка я застыл в оцепенении… и очень долго его рассматривал.

Одиночество

21.06.22 02:16
67
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
одиночество

У нас, у каждого Огромная душа. (рифмованная проза)

20.06.22 23:20
491
У нас, у каждого Огромная душа. В ней полноценная твоя вселенная. Божественной любовью наполнена она. Раздаривай любовь! Её в душе немерено. И душу надо благодатью насыщать, Не как вампир, вытягивая чью-то радость. А добро, любовь, заботу людям отдавать.

Вы так далеко

20.06.22 19:55
924
А вы далеко-далеко. Между нами планеты, Тоннели метро, этажи, миражей анфилады. Я жду вас сегодня, и завтра, и будущим летом, Любите меня, мне это надо! Двое стояли перед дверьми старого лифта. Она крепко держала его за руку, но не чувствовала себя нужной, любимой, желанной.
my fantasy

Пост 164 от 20.06.2022

20.06.22 19:15
287

Люди умеют прекрасно хранить. ;)

20.06.22 18:44
325
0
:P :-)

любовно латинское

20.06.22 15:51
140
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кому подходит розовый цвет?

20.06.22 13:20
601
Много кому, в том числе маленьким мальчикам. Вас возмутил ответ? Значит, вы как и все подвержены стереотипам и следуете социальным нормам Что ни хорошо или плохо, это данность Стереотипы экономят силы и время, упорядочивают нашу жизнь, иначе пришлось бы бесконечно принимать новые решения по каждому мельчайшему поводу, а жить когда?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр