Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1067

Пост 151 от 14.06.2022

14.06.22 19:14
491
0
Во Владикавказе 79-летний таксист подвозил 35-летнего клиента. В машине они о чем-то поспорили, и пассажир ударил старика ножом в живот. Нападавшего задержали, а таксиста в тяжелом состоянии увезли на скорую. Но уже спустя полчаса в ту же больницу в сопровождении полиции привезли и преступника (у него после задержания оказалась повреждена рука)

Пост 150 от 14.06.2022

14.06.22 09:57
464
Толерантность. _ Здравствуйте, я не толерантный человек. Я мужчина с традиционными взглядами, нормальной ориентации, да ещё и вдобавок европейской внешности. И я устал от навязывания толерантности в нашем обществе. Я не хочу, видеть в фильмах негроидного Ахиллеса, скандинавского бога или средневекового рыцаря.

Они мечтали "понимать друг друга без слов"

14.06.22 06:40
681
Желания исполняются, порой так, что сразу и не распознаешь. Казалось бы, простой "маркёр" взаимопонимания - уютно помолчать вдвоём. Но если нет понимания, как подобное пространство создать, то выйдет по схеме "хотелось как лучше, а получилось как всегда".

Была печальная, но вдруг внезапно захотелось улыбнуться. (рифмованная проза)

13.06.22 23:47
372
0
Была печальная, но вдруг внезапно захотелось улыбнуться. Это я подумал о замечательной тебе. Дела, что у тебя не задавались, удаются. Это я желаю: успеха, счастья, радости, в твоей судьбе. Ты чувствуешь как на душе твоей приятная истома. Это я, на твоё фото с нежностью смотрю.

Мой Воронеж. Один день из жизни любимого города.

13.06.22 21:17
703
Детство, детство, детство - это летний ветер. Парус неба и хрустальный звон зимы... Детство, детство, детство - это значит дети. Дети, дети, дети – это значит мы. Все люди на большой планете Должны всегда дружить. Должны всегда смеяться дети И в мирном мире жить.
my town

Чтобы сердце трепетало.

13.06.22 19:39
996
Забавный экспонат.

Летние забавы

13.06.22 18:10
676
1 поваляться в траве 2 покачаться на качелях Сделано :happy: А вы что такого делаете в минуты отдыха? :smile: )

Какой женский Знак Зодиака, дороже всех для мужчин

13.06.22 15:09
953
12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест… Что?

Не хватает (Мысли в рифмованной прозе) экспромт.

13.06.22 10:12
415
Я источаю позитив и обаяние, на работе, и с подругами. Но, что на душе моей, никто совсем не знает. Умею я развлечь себя, пою я и танцую на досуге. Но счастья, всё равно мне очень сильно не хватает. Общительная я, всегда высказываю на людях свои мысли.

Отдых

13.06.22 05:43
439
Женский отдых в исключительной пассивности. А отдых - это тотальная уединенность . Совсем ничегонеделание - единственный настоящий вариант восстановления после бурных дней. Набраться сил -это то ,что нужно . Совсем ничего не делать. Совсем, слышишь.

Пост 149 от 13.06.2022

13.06.22 04:30
350
0

Пост 19 от 12.06.2022

12.06.22 22:42
42
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 147 от 12.06.2022

12.06.22 21:43
306
0
- Добри день. Я преуступни, аресуйти меня. - Мы котиков не арестовываем, вы ошиблись. Мы их ето... забыл какавы наши функции. Защищаем, воть. - Вы просто не хотите меня на машине полицейской покотать с гуделками и мигалками! - Если каждый будет зазря котаца на машине, она поломаца может.

Пост 146 от 12.06.2022

12.06.22 21:42
256
0

Пост 145 от 12.06.2022

12.06.22 21:42
241
0

Мама тебя любит мой родной сыночек (рифмованная проза экспромт) Написано для женщин-мам

12.06.22 19:05
478
0
Подумал, если я как отец так люблю своего сына, то женщины носившие ребёнка под сердцем 9 месяцев, ощущают это наверное так: Мама тебя любит мой родной сыночек, Мама тебя любит моя родная дочка. Вы каждый часть меня, души моей кусочки. Во мне вы зародились.
мама


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр