Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1072

Как в женщине вместилось столько нежности (мои мысли в рифмованной прозе)

06.06.22 19:39
531
Как в женщине вместилось столько нежности. Когда она ребёнку дарит всю свою любовь. Ласка, мягкость, женственность в каждом её действие. И это бесконечную чувствительность, она нам дарит вновь и вновь. Как совершенно её тело, в каждой её черточке. Экстаз для осязания - прикосновение к её коже.

Русский Робинзон.

06.06.22 18:27
261
0
(реальная история) В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде наговорил дерзостей командиру корабля и стал подбивать матросов на мятеж.

Пост 131 от 06.06.2022

06.06.22 16:42
257
0
Стaв президентом, я попросил моих телохpанителей прогуляться по гоpоду. После прогулки мы пoшли обедать в ресторан. Мы cидели в одном из центрaльных ресторанов, и каждого из нас спросили, чего мы хотим. После небольшого ожидания пoявился официант, который пpинес наше мeню, и в этот момент я понял, что за столом, который был пpямо перед нашим, был одинoкий мужчина, ожидающий обcлуживания.

Сон

06.06.22 14:06
399
Я рано не встаю и вижу лишь закаты Хоть и на них лишь изредка смотрю. Наверно, это тоже кончится когда-то. И я, то что еще не прожито, просплю. Всё не успеть, да и не в том отрада. Пусть сыплется песок, вода течет. И даже если всё идет не так, как надо То всё-равно, не замерло, идет.

Танцуй Рок ин Рио.

06.06.22 13:25
42
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Массаж для любимой женщины. (мои мысли в рифмованной прозе) +25 ОСТОРОЖНО! МОГУТ БЫТЬ ЭЛЕМЕНТЫ НЕПРИЛИЧНОЙ ЭРОТИКИ! Людям с ранимой психикой не читать.

06.06.22 13:08
1.3К
Ты лежишь, свеча мне греет масло, для массажа. Мне эстетически приятна твоя нагота. Я тёплым маслом твоё тело поливаю, Я твою кожу смажу тщательно и нежно так. Вот тело пропиталось и готово к "портоменто". Накрою я его, чтоб вдруг ты не озябла.

Я устал

06.06.22 10:24
486
Тупое безразличие фатально, Когда уже не мил весь белый свет. И, разбирая жизнь свою детально, Я пред собою полностью раздет. Не обмануть себя, не одурачить - Себе могу признаться я во всем. Что жизнь моя прошла совсем иначе, И я прошел совсем ни тем путем.

Ты обычная непримечательная женщина для всех (мои мысли в рифмованной прозе)

06.06.22 09:05
287
0
Ты обычная непримечательная женщина для всех. Только с каждым часом, мне становишься милее. Слушаю тебя. Меня чарует голос твой, приятный смех. Смотрю в твои глаза, и взгляд свой оторвать не смею. Какой пленительной хоризмой ты наделена. Что появляется желание, быть с тобою бесконечно.

Пост 59 от 06.06.2022

06.06.22 08:21
40
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 130 от 06.06.2022

06.06.22 03:07
287
0
Кoгда вы хотите, чтобы вас тpогали, ласкали, возбyждали, сжимали — это стpасть. Кoгда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, pешали ваши пpоблемы, делали вам подаpки, обеспечивали вас — это инфантилизм. Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, pазделяли с вами все свое вpемя и отвели все остальное на втоpой план — это эгоизм.

Пост 129 от 06.06.2022

06.06.22 02:49
262
0
Странная-странная Сказка о царе Салтане Албар Верохо... Мне эта сказка кажется одним из совершеннейших произведений Великого Русского Поэта. Но, странное дело, именно в ней он отступил от многих своих правил, нарушил традиции, загадал загадки, неразгаданные и по сию пору.

Для тех, кто ищет счастье.

05.06.22 18:44
67
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье

«Два клёна»

05.06.22 17:15
859
...Не поднимали головы и гнули спину, И доживали без надежды, под сурдину, Последний колокол умолк в стенах безверья, И только вверх, куда-то вверх росли деревья. Лишь затыкали поплотней глаза и уши, В овечью шкуру заворачивали душу, И снова пили, матерясь и матерея.
my fantasy

Не облачка и солнечно, она гуляет в парке, кайф (мои мысли в рифмованной прозе)

05.06.22 10:45
344
0
Не облачка и солнечно, она гуляет в парке, кайф. Здесь всё неважно, возраст, статус и проблемы. Природа, звуки, и на душе полнейший драйв. Тут отстраняешься от мира совершенно. Она одна, но знает, что его она найдёт. Сезон настал: конец весны и всё ласкающее лето.

когда пасмурное утро

05.06.22 08:54
425
сколько ребятишек на дереве? )

Пост 128 от 05.06.2022

05.06.22 05:02
353
А почему всех положительных принцев в экранизации сказок играют субтильные худенькие юноши с прекрасными и томными глазами. Ручки лютики, ножки прутики, голова в одуванчиках? Ведь по сценарию королевские и царские отпрыски драконам башку в труху разносили.

Пост 127 от 05.06.2022

05.06.22 04:58
269
0
Утро доброе в окошко! На ковер насрала кошка! Нет воды! Взорвался чайник! В 8 вые*т начальник! Свет включил ху*нуло током! Окотил рубашку соком! Уеб*ся!Вот оно. здравствуй кошкино говно. Минералкою умылся и тупым станком побрился .Морду жжёт, гавном ваняю, на работу прибегаю, и… с тоской бреду домой!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр