загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я своих слов назад и не беру! Кто что заслуживает, то и получает. Это ваш выбор, мне с ними слава богу не придется общаться.
biggrin_rt_40.png ой как хорошо. значит я заслуживаю "не нормальных" - с коттеджем, с автомобилем Е-класса(купленная новой с салона и не в кредит), красивой, стройной, которая может и на грядках ковыряться и даже корову если надо подоить, умеет готовить,в доме (150 квадратов,первый этаж) всегда чисто, она начитанная, есть о чём поговорить. Дальше продолжить? Можете расценить эту за хвальбу. Мне всё равно. Тут же любят (что именно подставите сами).

Я не прочь ещё парочку таких встретить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 15:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Может принца на коне или коня под принцем
Понятно. umnik2_rt_46.gif
Вот за что уважаю женщину - за верность и преданность идеалам. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ой как хорошо. значит я заслуживаю "не нормальных" - с коттеджем, с автомобилем Е-класса, красивой, стройной, которая может и на грядках ковыряться и даже корову если надо подоить, умеет готовить,в доме (150 квадратов,первый этаж) всегда чисто, она начитая, есть о чём поговорить. Дальше продолжить? Можете расценить эту за хвальбу. Мне всё равно. Тут же любят. Я не прочь ещё парочку таких встретить
вот туда же и идите, свои сказки рассказывайте. Пока вас не послали...., к бегемотикам
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ой как хорошо. значит я заслуживаю "не нормальных" - с коттеджем, с автомобилем Е-класса, красивой, стройной, которая может и на грядках ковыряться и даже корову если надо подоить, умеет готовить,в доме (150 квадратов,первый этаж) всегда чисто, она начитая, есть о чём поговорить. Дальше продолжить? Можете расценить эту за хвальбу. Мне всё равно. Тут же любят. Я не прочь ещё парочку таких встретить
Парочку??? Ловелас! king_rt_56.gif
А одной не хватит? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Парочку??? Ловелас! А одной не хватит?
Хватит)) и одной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читая комменты, женщина с форума чаще всего хочет бусики ))
Ну не форумчан этих же? sarcastic_rt_50.gif

Бусики лучше wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот туда же и идите, свои сказки рассказывайте. Пока вас не послали...., к бегемотикам
smile_rt_40.png сказочки у вас. а те кто меня знают немного лучше (здешние),знают что я и кто я, и кто у меня был,какие. Пару тузов умею держать в рукаве.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 15:19
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну как тут? Выяснили что хочет женщина? Прочла первые странички и не очень поняла, о чем спрашивает автор Но судя по 12страницам, все вникли, видимо, плохо соображаю сегодня
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Так вы тоже курните и тоже засоображаете не хуже тс и компании rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хватит)) и одной.
Хватит конеШно! Все выше перечисленные достоинства, не помешают нормальной стервозной женщине гнобить и кушать мозг. Соль не забывайте иногда подавать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хватит конеШно! Все выше перечисленные достоинства, не помешают нормальной стервозной женщине гнобить и кушать мозг. Соль не забывайте иногда подавать.
У вас проблемы какие то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так вы тоже курните и тоже засоображаете не хуже тс и компании
Дыма хватило. Кажется, сообразила.
Это, видимо, женщины вроде меня.
Вот мне мужчина дверь придержит в магазине, а я ему и говорю: значит, я Вам понравилась? Вы на меня потратили силы и время, значит, готовы жениться? Я принимаю Ваше предложение! Спасибо за откровенность!!
А он мне: пожалуйста, только меня в машине жена ожидает.
И я ему, шмяк: подлец!

Автор... я не знаю, зачем я так делаю. dntknw_rt_60.gif Возможно, черта характера это, люди ж бывают разные. Пусть, я, допустим, такая. Но, надеюсь, это же не разучит Вас придерживать двери для женщин? rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дыма хватило. Кажется, сообразила. Это, видимо, женщины вроде меня. Вот мне мужчина дверь придержит в магазине, а я ему и говорю: значит, я Вам понравилась? Вы на меня потратили силы и время, значит, готовы жениться? Я принимаю Ваше предложение! Спасибо за откровенность!! А он мне: пожалуйста, только меня в машине жена ожидает. И я ему, шмяк: подлец!
Лучший пересказ 12 страниц дебатов!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но, надеюсь, это же не разучит Вас придерживать двери для женщин?
Это как. Т.е. руку подавать, открывать двери,переносить детские коляски через ж/д линии, помогать с тяжёлыми сумками уже нельзя? Или я не вкуриваю umnik2_rt_46.gif чего то...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 15:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это как. Т.е. руку подавать, открывать двери,переносить детские коляски через ж/д линии, помогать с тяжёлыми сумками уже нельзя? Или я не вкуриваю чего то...
Это образное сравнение))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или я не вкуриваю чего то...
ДАаааа! silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ДАаааа!
у вас снова проблемы? найдите себе занятие какое нибудь, вы же в сельской местности проживаете, идите хризантемы поглядите,земличку у них прорыхлите. И не лезьте больше ко мне,я не нуждаюсь в вашей опеке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 16:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или я не вкуриваю чего то...
Ничёсе....заметил blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничёсе....заметил
Ещё одна...В вас я тоже не нуждаюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В вас я тоже не нуждаюсь.
blink_rt_40.gif
Божешки ж моё! girl-cray_rt_68.gif Как теперь жить? Как жить? girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Божешки ж моё! Как теперь жить? Как жить?
drinks_rt_102.gif пойдемте рыхлить хризантемы girl-haha_rt_70.gif
вы кстати знаете, что это, а то у меня в квартире такого нет dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр