загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
но у меня уже пропало желание с вами дискутировать
Личку закройте, вдруг возьму и напишу, что Вы ошибаетесь, а Вам ответить нечего будет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Личку закройте, вдруг возьму и напишу, что Вы ошибаетесь, а Вам ответить нечего будет.
Пишите, в личке я как раз не подбираю выражения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
объясните мне тоже.. как только собралась ехать к потенциальному мужчине типа в гости после того, как много чего обсудили и общались уже по телефону не один раз, даже с его сыном разговаривала, то сразу отмазки - надо было заранее предупреждать, я морально не готов, не настроен и т.д. это что? кто мне объяснит?
Женатый он и жену любит. К себе пригласите, сразу приедет. На время, не навсегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не правда же.) Я лично Вам предлагала просто взглянуть под другим углом. Вы что в ответ? Нахамили.
Виноват... Я с Вами согласился. А как надо было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пишите, в личке я как раз не подбираю выражения.
Приглашаете на сеанс нецензурного общения? Знаете, я даже верю, что Вы на такое способны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как же по стилю написания виден человек.... huh_rt_40.png
В 39 лет уже ничего не изменится в нём...
Как грится, в 40 лет ума нет? ... То и не будет... no2_rt_40.gif
Зы) ум и интеллект - разные вещи.. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2017 11:32
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приглашаете на сеанс нецензурного общения? Знаете, я даже верю, что Вы на такое способны.
Нет, воспитание никто не отменял, впрочем, запретить не пойми кому верить не в моих силах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор я даже читать не стал дальше после слов оправдываться. На этом сразу надо было точку ставить. И ни когда не стоит оправдываться перед людьми. В вашем же случае вы получается будите выпрашивать любовь и вечно оправдываться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женатый он и жену любит. К себе пригласите, сразу приедет. На время, не навсегда.
нет не женат.. был женат дважды, он это не скрывает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ощущение, что я у Вас денег одолжила и не отдала.)
Даша, представь, что аноним - это я. И отдай мне одолженные деньги sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Возьмите паузу. Чтобы эмоции улеглись. Если вам действительно интересен ответ на вопрос почему женщины так с Вами себя ведут в переписке, то вернитесь в тему чуть позже. Со спокойным настроем. Обсуждайте конструктивно. Иногда лучше не отвечать на выпад или комментарий (даже если он вас задевает). Женщины здесь тоже остро порой воспринимают и темы, и комменты. Если же вы получили ответ на свои вопросы, и тема себя исчерпала и перешла в разряд перепалки, напишите лично Администратору или здесь.
Скажите, почему только Вы ведете себя корректно, а остальные женщины в теме жаждут крови и моих оправданий.

Может потому, что чувствуя свою неправоту проще обвинит в ней мужчину, чем признаться в этом?
Посмотрите, сколько женской агрессии выплеснулось. И это хорошо, что она досталась мне, значит кому-то её достанется немного меньше.
Узнал о себе столько ранее неизвестного, что опиши меня одна женщина другой, та ни за что не догадается, о ком речь.
Не буду никого разубеждать, что не такой, каждая сварливая женщина имеет право на своих персональных тараканов и мнение обо мне.
Дай бог, чтоб этим женщинам не довелось испортить жизнь хорошему мужчине, а плохой, думаю и сам сможет им испортить.

Персонально Вам пожелаю найти хорошего, доброго, заботливого и понимающего мужчину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в "надо/не надо". Просто можно не в штыки.
Да что Вы говорите? Я там радостно, как щенок взвизгнул!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
То претензии не лично Вам.просто Вы попали так. На вас проецируют взаимоотношения с другими мужчинами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет не женат.. был женат дважды, он это не скрывает
После Вас трижды женат будет. И скрывать не станет. Для следующих Вы будете очередной неудачей в его несчастной судьбе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я так понял ,тут давно на личности перешли, ВСЕ!!! wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажите, почему только Вы ведете себя корректно, а остальные женщины в теме жаждут крови и моих оправданий. Может потому, что чувствуя свою неправоту проще обвинит в ней мужчину, чем признаться в этом? Посмотрите, сколько женской агрессии выплеснулось. И это хорошо, что она досталась мне, значит кому-то её достанется немного меньше. Узнал о себе столько ранее неизвестного, что опиши меня одна женщина другой, та ни за что не догадается, о ком речь. Не буду никого разубеждать, что не такой,
Притча dntknw_rt_60.gif
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»


Автор, что в женщинах ищете, то и обрящете. АмЭн. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что Вам хотя бы приятно хамить. Иначе тогда вообще нет смысла. Дай Вам Бог невесту хорошую и пригожую.)
Ч то ж на Бога сваливаете?
Или в хорошие да пригожие невесты не годитесь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дай Вам Бог невесту хорошую и пригожую.)
Злая ты. happy_rt_40.png
Девку пожалей! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После Вас трижды женат будет. И скрывать не станет. Для следующих Вы будете очередной неудачей в его несчастной судьбе.
Тема, похоже, создана для оскорбления всех собеседниц. Даже тех, кто что-то нейтральное пишет, автора темы никак не задевая.
ТС, а ведь попадя в бан, Вы лишитесь анонимности.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Автор, что в женщинах ищете, то и обрящете. АмЭн.
Так, это, общения...
Я ж не обещал на них жениться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр