загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стали писать мужчины, удалившие свои анкеты на сайте
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый вечер!
Честно говоря, с началом лета, появилась тенденция у мужчин: зарегистрировать анкету, несколько день потусовавшись, взяв номер вайбера, затем удалить анкету, а на вопрос отвечать: типа понял, что СЗ - не мое, или дамы там с завышенными требованиями... И писать начинают, как по писаному, типа все серьезно, готов в перспективе стать мужем и отцом?! Уважаемые форумчане, это нас опять датинги атакуют?) Али профессионалы, мигрирующие по СЗ?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
скорее всего это брачные аферисты. cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Смешной ты)аноним...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Смешной ты)аноним...
Однозначно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Смешной ты)аноним...
Пытаюсь рассмешить и себя,только с таким еще не сталкивалась, я не верю, что большая часть наших дам пристают с с-суальными домогательствами так, что приходится анкету удалять ( была и такая версия)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сами вы смешные tease_rt_82.gif
Двое так писали за последнюю неделю. Ещё и без фото. Пописали безрезультатно и удалились...ну и хорошо - форум чище будет) bye_rt_52.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами вы смешные Двое так писали за последнюю неделю. Ещё и без фото. Пописали безрезультатно и удалились...ну и хорошо - форум чище будет)
Мы просто веселые wink_rt_40.png любим жизнь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Смешной ты)аноним...
Ага, сейчас попишет и удалится! t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Честно говоря, с началом лета, появилась тенденция у мужчин: зарегистрировать анкету, несколько день потусовавшись, взяв номер вайбера, затем удалить анкету, а на вопрос отвечать: типа понял, что СЗ - не мое, или дамы там с завышенными требованиями... И писать начинают, как по писаному, типа все серьезно, готов в перспективе стать мужем и отцом?! Уважаемые форумчане, это нас опять датинги атакуют?) Али профессионалы, мигрирующие по СЗ?)
а что не так? взял Ваш номер, Вам пишет, значит с Вами хочет общаться. smile1_rt_40.png Обязательно быть на сайте что ли? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мы просто веселые любим жизнь
Надеюсь, взаимно?))) ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
странные знакомства lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я думаю, что, вероятно, я в силу неопытности и открытости показалась лохушкой, котрой можно написать, что ты - самая адекватная на сайте?!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные знакомства
Скороговорка: голого голубя голову ел)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю, что, вероятно, я в силу неопытности и открытости показалась лохушкой, котрой можно написать, что ты - самая адекватная на сайте?!)
Зря думаешь)не твой конёк...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные знакомства
про муравьев-сильно. У меня б случился разрыв шаблона... tongue_rt_40.png
Хорошо еще, что не червяков....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зря думаешь)не твой конёк...
Олег, открытую лесть от комплиментов отличаю. Прошу на личности не переходить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные знакомства
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег сделал мой вечер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не могу остановиться haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Продолжаем веселиться: сейчас один клиент действительно оказался данингом, предложил тест-драйв на первом свидании, а потом встречи и общение, до этого писал, что дамы нашего сайта предлагали ему онли-с-с. Жалко времени потраченного... Чего он к нам забрел: может на мамбе профессионалки любительниц вытеснили?).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
как мне хорошо! у меня нет вайбера и ватсапа.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да пусть пишут. Интернет/вайбер/вастап все стерпят.
Ну чувство юмора развивать все же надо. Поржать можно, предложить познакомить с родителями прям щаз, или предложить взять ипотеку... правда , времени жалко
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр