загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да да от москвичей все зло. А если еще и баба москвичка, вапче кошмар на крыльях ночи
Точно, у неё ж квартира есть в Москве и зарплата 100000. Как мне в Геленджике сказали, у вас у москвичей зарплата 100000, а вы к нам не едете sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а я просто говорю что госслужба...нормальное общение, потом разговор доходит до того кто где работает...пишу "Минфин"...и тишина, либо волна негатива. Причем несколько коллег с нашей организации заметили такую ж тенденцию в общении, кто-то нас боится, а кто-то люто ненавидит
Завидуют! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
ага, скоро комплексовать начну на эту тему
А если дворник какой не испугается и замуж позовет,пойдете за дворника?
Естественно если он как мужчина понравится или профессия его смутит? Типа того, что дворники по умолчанию не нравятся?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Замечательно! Маршрут на пару дней километров в 100 устроит? Или строго в парке круги нарезатьь?
Думаю, что после 50 км я упаду и больше не встану...
Где же ваша забота о хрупком женском здоровье? sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Замечательно! Маршрут на пару дней километров в 100 устроит? Или строго в парке круги нарезатьь?
Вы познакомиться хотите или уморить даму?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы познакомиться хотите или уморить даму?
Измором брать хочет ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что после 50 км я упаду и больше не встану... Где же ваша забота о хрупком женском здоровье?
Берем велосипед-тандем,50 километров Вы меня вкзете, 50 я Вас. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы познакомиться хотите или уморить даму?
Сперва уморить, потом нежно ухаживать. )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва уморить, потом нежно ухаживать. )))
За волосы и в пещеру rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если дворник какой не испугается и замуж позовет,пойдете за дворника? Естественно если он как мужчина понравится или профессия его смутит? Типа того, что дворники по умолчанию не нравятся?
А это чтобы выбирать дворника было легче lol_rt_40.png

Мечтаааа rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
За волосы и в пещеру
Сейчас и на свежем воздухе неплохо. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, наша уборщица (от офисного центра) в месяц получает 50-70 тыщ, купила себе какой-никакой домик за городом, дочке образование дала хорошеее, недавно они с ней летали на Гоа sarcastic_rt_50.gif . Правда, работает на несколько мест. Молодец!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, наша уборщица (от офисного центра) в месяц получает 50-70 тыщ, купила себе какой-никакой домик за городом, дочке образование дала хорошеее, недавно они с ней летали на Гоа . Правда, работает на несколько мест. Молодец!
Ты в таких подробностях все знаешь...
Примерялась? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты в таких подробностях все знаешь... Примерялась?
она у нас уже лет 5 моет. О чем они только с нашей бухгалтерией не сплетничали, я тя умоляю!

Саш, а то что я по выходным в кошачьем приюте клетки, лотки и полы мою, не смущает? за бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш, а то что я по выходным в кошачьем приюте клетки, лотки и полы мою, не смущает? за бесплатно
Мы ж о профессиях говорим, а не о хобби. Мне вот за мое тоже не платят, не надейся sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы ж о профессиях говорим, а не о хобби. Мне вот за мое тоже не платят, не надейся
да боже упаси, после этой темы я уже и на букеты цветов от кавалеров не надеюсь sarcastic_rt_50.gif
в крайнем случае, мож лука на суп принесёт sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, наша уборщица (от офисного центра) в месяц получает 50-70 тыщ, купила себе какой-никакой домик за городом, дочке образование дала хорошеее, недавно они с ней летали на Гоа . Правда, работает на несколько мест. Молодец!
У нас так не прокатит, дворники с утра до вечера пахали на 2 участках, чтоб заработать, так им участки а полтора раза увеличили,а зарплату оставили прежнюю, за один участок. Скоро учасстки еще в полтора раза увелчат и оставшиеся дворники уйдут. Уже сейчас большая часть территории убирается за счет общественных работ от биржи труда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас так не прокатит, дворники с утра до вечера пахали на 2 участках, чтоб заработать, так им участки а полтора раза увеличили,а зарплату оставили прежнюю, за один участок. Скоро учасстки еще в полтора раза увелчат и оставшиеся дворники уйдут. Уже сейчас большая часть территории убирается за счет общественных работ от биржи труда.
Дворники - государственные, а уборщица у нас на частные фирмы работает + в клининговой компании.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дворники - государственные, а уборщица у нас на частные фирмы работает + в клининговой компании.
Дворники давно уже в частных конторах у нас, как и вся коммунальная сфера.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да боже упаси, после этой темы я уже и на букеты цветов от кавалеров не надеюсь в крайнем случае, мож лука на суп принесёт
lol_rt_40.png
Лука на суп))))))))))
Меня вот мысль посетила, после прочтения этой темы!
Зачем эти букетики, цветы, цветки и прочая мелочь..не серьёзная задача для мужчины! Никакого подвига и романтизьму в них нет rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
То ли дело привезти девушке на первое свидание яблоню Антоновку лет так 6-7-8 wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif и посадить ее куда девушка захочет wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Я бы впечатлилась)))))) Прям так и вижу..стою я на перроне, в 33 км от МКАД, жду принца, в руках комплексный обед))))) И он такой идёт мне навстречу, а в руках Яблоня для меня))))) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 12:47
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр