загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
только не нужно угадывать меня...пожалуйста...правда,- очень затронула ситуация...
никто в душу не западал целый год...общалась конечно....одна не была... но сердце было свободно...
прзнакомилась здесь с мужчиной в мае...сразу перешли на телефон... все... как подменили.... ничего больше не хотела как встретиться...после пару недель телефона встретились. очень запал.такого не было ни с кем после развода. встречалась со многими.честно...но ничего никому не обещала...
запал. все было. сразу и все.
два дня.
потом уехала я. в отпуск.ждал,но нервозно.иногда обижал по телефону.ревновал... я чувствовала себя прекрасно...
знала,что все взаимно...не торопилась...
вернулась..телефон-телефон...сначала я в работу-он хотел приехать..потом я вылезла из работы-он в работу-все нет и никак...я переживала-обижалась-телефон-телефон....
6 июля последнее смс: мне очень хорошо с тобой. жди.
следом через 5 минут вторая смс: не сходи с ума без меня.жди меня,пожалуйста. все будет. спокойной ночи.
это все..т.е. все совсем. с утра следующего дня телефон отключен.... сегодня 12 июля..
я передумала все.... женат. уехал и все наладилось. просто бросил...отомстил за мой отпуск.....что-то случилось....подумал-передумал....что еще...
в общем...сердце не на месте...вернее совсем...и если раньше была ирония. смех...то сейчас мне совсем не до смеха...
и это не уязвленное самолюбие... мне человек этот нужен...
что делать?
искать не буду,- исчез.-значит сам так хотел....
но что бы вы подумали? голова моя отказывается думать...все ухажеры теперь раздражают...хожу как в воду опущенная..... что вы думаете?
на сайте человек больше ни разу не появлялся.после того .как завязались наши отношения.... разведен...
а может нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
клин клином
Надо еще умудрится клин найти, который вышибет, а тем более когда человек в душу запал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
клин клином
да какой клин. какой клин.от всех воротит.
хожу загорелая вся после отпуска,-в платье ..))-все комплементы мне .-а мне ...ну тошно...тошно просто и все...
после отпуска даже не встретились....от него комплекменты хочу....
эх...
ну почему все так...ведь год сердце ни на кого не реагировало....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а Вы не знаете, где он живет? не очень поняла...один раз встречались до отпуска?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо еще умудрится клин найти, который вышибет, а тем более когда человек в душу запал.
да с клиньями нет проблем...не смотря на занятость.... и старые "клинья" есть.-которые сразу приедут.и новые...,которые еще и клиньями не стали,но будутт рады стать....
нет..я не супер-пупер-с-си-гел...
но внимание со стороны мужчин было есть и будет....
но я не красавица.нет нет нет.... просто наверное во мне все удачно сочетается. не более...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Подождите, все должно прояснится. Только почему, если заинтересованы друг в друге, откровенно не обсудить то, что происходит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вообще честно - странная ситуация. Когда человек без предупреждения исчезает - доверять ему в дальнейшем становится очень сложно...у меня наверное не было бы желания и искать его. Единственное - удостовериться, что жив, эдоров..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А чем он вообще занимается? Может куда-то срочно пришлось уехать по работе например. А женат и номер отключён - вообще никак не вяжется. Написал же человек, жди, вроде как предупредил ) 6 дней всего то прошло. Мало ли что у него там.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вы не знаете, где он живет? не очень поняла...один раз встречались до отпуска?
нет. два дня было реальных.только два дня.
у меня. найти по номеру телефона не проблема.даже если он отключен,-я знаю программы.да и вообще...
но зачем...ведь сам отклчил...чам так захотел...
написал-жди...посмеялся? эх.... работаю...все из рук валится....если до этого.-все говорил,-когда кончится твоя ирония,то сейчас я вся...уже на коленях.... какая ирония....неужели больше никогда его не увижу....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Да может просто телефон потерял , или сломался..
Не накручивайте себя..Может проблемы у человека какие возникли..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну почему все так...ведь год сердце ни на кого не реагировало....
А это закон подлости ) у меня также )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да с клиньями нет проблем...не смотря на занятость.... и старые "клинья" есть.-которые сразу приедут.и новые...,которые еще и клиньями не стали,но будутт рады стать.... нет..я не супер-пупер-секси-гел... но внимание со стороны мужчин было есть и будет.... но я не красавица.нет нет нет.... просто наверное во мне все удачно сочетается. не более...
Да у вас хорошо все, я вот ищу ,найти не могу, клин этот проклятый, а у вас хоть каждый день новым вышибай!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А чем он вообще занимается? Может куда-то срочно пришлось уехать по работе например. А женат и номер отключён - вообще никак не вяжется. Написал же человек, жди, вроде как предупредил ) 6 дней всего то прошло. Мало ли что у него там.
целых шесть дней! сейчас думаю.... как я спокойно 2 недели в отпуске пробыла...его обиды как претензии необоснованные воспринимала..а тепер что...сама голову поностью потеряла...телефон отключил.... почему,почему отключил???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да может просто телефон потерял , или сломался..Не накручивайте себя..Может проблемы у человека какие возникли..
он присслал смс,а на след утро телефон отключен... сломался телефон.потерял,-уже 6 дней прошло.шесть!!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
целых шесть дней! сейчас думаю.... как я спокойно 2 недели в отпуске пробыла...его обиды как претензии необоснованные воспринимала..а тепер что...сама голову поностью потеряла...телефон отключил.... почему,почему отключил???
А может , это его месть вам такая..
Ну и вообще , " чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей.."..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он присслал смс,а на след утро телефон отключен... сломался телефон.потерял,-уже 6 дней прошло.шесть!!!!
Вечером телефон сломался..сдал в ремонт..
Не ?? huh_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Проучить решил? Надо теперь 2 недели ждать. Бывает и такое )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вечером телефон сломался..сдал в ремонт.. Не ??
Не, когда телефон ломается, можно же просто как то предупредить, чтоб человек не переживал. А тут вообще пропал. Но при этом же попросил ждать. Очень загадочный мужчина попался...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А может , он спецназовец какой и срочная командировка..
Связь по телефону запрещена..
Он же сказал - жди меня..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да у вас хорошо все, я вот ищу ,найти не могу, клин этот проклятый, а у вас хоть каждый день новым вышибай!
да тошно от них.когда человек запал.тошно.понимаете??? вечерами реву в подушку. а если не появится он вообще...
может пошутил-поиграл-ушел-может вообще женат и хорошо все .а со мной...перепих..как там у мужиков...
не верю.
хотя чему тут не верить...вполне.возможно.
даже фамилии не знаю....
он мне все тыкал,-паспорт ппосмотри,-я все смеялась...ну почему,почему я паспорт не посмотрела??..
где искать... вот сижу и реву уже четвертый день.. вечрнее вечер....на работе никак...никому не рассказываюю...да и что тут расскажешь...два дня всего было,не считая телефона....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр