загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вот ведь можете умные и трезвые мысли излагать, когда хотите...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хороший совет..)) Она сейчас и так никого не слышит.. Вся на эмоциях , вот проплачется и полегчает.. А там и товарищ нарисуется..)))
А совет напиться и забыться смотрю самый лучший? Я полгода после разрыва отношений просидел на "стакане". И мне это нисколечки не помогло забыться.Так что и другим не советую. Пусть найдет его и поговорят.Котейка вон в недавней теме несколько дней на дереве просидел.И с человеком всяко может случиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
да..я понимаю ваше осуждение...трезвый взгляд...на все..яя понимаю...и поверьте,-я встаю утром.выпиваю свой кофе.улыбаюсь,вечером на фитнес...
все со стороны вполне...грусть все обясняют усталостью...загруз по работе большой....
но жду...жду ...и не верю....ни в запасные аэродромы.ни во что....
сказал ждать и жду...а вы бы не ждали? вы бы не ждали.скажите?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да..я понимаю ваше осуждение...трезвый взгляд...на все..яя понимаю...и поверьте,-я встаю утром.выпиваю свой кофе.улыбаюсь,вечером на фитнес... все со стороны вполне...грусть все обясняют усталостью...загруз по работе большой.... но жду...жду ...и не верю....ни в запасные аэродромы.ни во что.... сказал ждать и жду...а вы бы не ждали? вы бы не ждали.скажите?
я бы не ждал. я бы нашел и поговорил, а не придумывал бы себе невесть что.Один раз ездил до Новосиба чтобы вот как раз поговорить.а не сидел и не спрашивал совета как сделать свою жизнь еще хуже у посторонних людей
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да..я понимаю ваше осуждение...трезвый взгляд...на все..яя понимаю...и поверьте,-я встаю утром.выпиваю свой кофе.улыбаюсь,вечером на фитнес... все со стороны вполне...грусть все обясняют усталостью...загруз по работе большой.... но жду...жду ...и не верю....ни в запасные аэродромы.ни во что.... сказал ждать и жду...а вы бы не ждали? вы бы не ждали.скажите?
Ждали бы, ждали, но только спокойно и без истерик, не забивая себе голову нехорошими мыслями smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Автор уже возвела его в ранг родного человека..))) У женщин это быстро происходит..Мы это нутром чувствуем , даже если визави об этом не догадывается..)))
я не говорила про родного человека.это не мои слова....но влечение,тяготение к человеку..сильное...раскаяние за какую-то свою иронию...
и.... отругала его еще за кое что.нотации прочла...господи,ну почему все так!!!!
сколько ждать.чтобы понять.что точно попрщался/?
и все равно не верю..не верю... и знаю.что чувствует почти также.... и со мной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. сказал ждать и жду...а вы бы не ждали? вы бы не ждали.скажите?
Еще два года назад я ждала..и даже год назад ждала..
А сейчас нет..Очерствела совсем..((( huh_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ждали бы, ждали, но только спокойно и без истерик, не забивая себе голову нехорошими мыслями
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь можете умные и трезвые мысли излагать, когда хотите...
вы льстите...на самом деле все правильно заметили,иногда хочется расшевелить муравейник,так надо для одиноких женщин,мужчины нет дома попилить,а тут то они и ...сами понимаете,
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 20:40
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю.что жив и здоров..в этом не сомневаюсь...иначе почувствовала бы.... но почему,почему вот так.почему не хочет....искать не стану.его решение...но так сердце болит.за всю свою иронию теперь каюсь.. за все свои какие-то упреки.... глупые... указания на мелочи какие-то...господи...такие мелочи теперь...
Дальше второй страницы не осилила.
Через слово - каюсь, шесть дней, клин, сердце болит

Джульетта, Вам 16 лет?
Или Вы самодостаточная состоявшаяся дама?

Зачем липкость проявляете? Не любят мужики прилипучек. Тут спектакль на пару актов может всего-то был, а Вы уже - только он и никого видеть не хочу!

Мог уехать с женой (бывшей или настоящей) с детьми в отпуск, в командировку, на роуминге экономит wink_rt_40.png

1) прекратить истерику
2) выпить вина
3) включить санчас (что такое санчас у мужиков, я уже стописят раз тут писала, Гугл вам расскажет) - реально помогает

Если Вы ему нужны - он придёт. ВНЕ зависимости от Вашей истерики сейчас. Так стоит ли истерить и заламывать руки?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще два года назад я ждала..и даже год назад ждала.. А сейчас нет..Очерствела совсем..(((
очерствела...в каких местах? поподробнее плиз
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ждали бы, ждали, но только спокойно и без истерик, не забивая себе голову нехорошими мыслями
Точно. И сказано мужчиной.

Автор, прислушайтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я бы не ждал. я бы нашел и поговорил, а не придумывал бы себе невесть что.Один раз ездил до Новосиба чтобы вот как раз поговорить.а не сидел и не спрашивал совета как сделать свою жизнь еще хуже у посторонних людей
но если он сам отключил телефон,значит...значит сам так хотел...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы льстите...
Нет, не льщу. На самом деле так думаю.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
2) выпить вина
Лучше вотки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да..я понимаю ваше осуждение...трезвый взгляд...на все..яя понимаю...и поверьте,-я встаю утром.выпиваю свой кофе.улыбаюсь,вечером на фитнес... все со стороны вполне...грусть все обясняют усталостью...загруз по работе большой.... но жду...жду ...и не верю....ни в запасные аэродромы.ни во что.... сказал ждать и жду...а вы бы не ждали? вы бы не ждали.скажите?
да нет осуждения (у большинства участников темы, за редким очевидным исключением).
Просто спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Мы не чувствуем того, что чувствуете вы, поэтому кажемся вам холодными. Это не так. Нас беспокоит ваше нехорошее состояние. Только выход мы видим по-разному. Вы - через его звонок, но это так зыбко... А мы - через вашу самопомощь.


Из опыта. Был такой эпизод, когда мой визави выходил на контакт реже, чем мне того хотелось. Просто у нас разные ритмы. Я быстрая, он медленный. Ну разве чувствам объяснишь, что наше субъективное время движется с разной скоростью? Что для меня неделя в период влюбленности - полжизни, а у него - один длинный рабочий день и короткая передышка, чтобы как раз дать о себе знать. В моей истории всё наладилось, но уже после того, как я сама себя устаканила. Так что мой совет - он практичный. Хотя, допускаю, трудно его применить... Попробуйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дальше второй страницы не осилила.Через слово - каюсь, шесть дней, клин, сердце болит Джульетта, Вам 16 лет?Или Вы самодостаточная состоявшаяся дама?Зачем липкость проявляете? Не любят мужики прилипучек. Тут спектакль на пару актов может всего-то был, а Вы уже - только он и никого видеть не хочу!Мог уехать с женой (бывшей или настоящей) с детьми в отпуск, в командировку, на роуминге экономит 1) прекратить истерику2) выпить вина 3) включить санчас (что такое санчас у мужиков, я уже стописят раз т
1-да
2-да,ок.
3-что?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не льщу. На самом деле так думаю.
ваше мнение-это для меня, в первом классе,первую пятерку получить. честно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ваше мнение-это для меня, в первом классе,первую пятерку получить. честно
sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я полгода после разрыва отношений просидел на "стакане". И мне это нисколечки не помогло забыться..
Полгода мало. У меня друг 2 года сидел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр