загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
Я не по темe, но просто скажу, что вы огромная молодец.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не по темe, но просто скажу, что вы огромная молодец.
Спасибо. Жизнь проходит. Я могу. Почему нет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Жизнь проходит. Я могу. Почему нет?
Если есть понимание и желание,значит не стоит противопоставлять-"Я могу"и"Почему нет?"...читайте законы по теме...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
У меня у брата усыновлена дочь. Подруга у дочери тоже - усыновлена родителями в 10 лет.
Первое дело - в опеку, и пройти ШПР (школу приемных родителей). Сейчас без этого никак.
Удачи Вам!
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
Реально, если жилищные и финансовые условия позволяют Вам принять ребенка в семью. Наличие полной семьи не обязательно
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
Я тоже хочу дочку удочерить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Запишитесь в ШПР, в 2014 году я больше трёх месяцев ждала группу. Там подробно все узнаете - формы устройства, психологические сложности. Если ребёнок из Москвы будет, то для себя выбирала форму не усыновление, а -
опека. Тк квартиру в Москве ребёнку купить сложно, усыновленныц малыш лишается этой льготы. Если же у вас другой маленький городок или село, то жильё может и не так важно там.
Диана , Россия, Москва, 45 лет
Диана , Москва, 45 лет.
 
Давно удочеряла, сейчас все по другому наверное. Справки: о доходах, о судимости, о здоровье, жилплощадь и конечно же обставить место или комнату для будущего малыша.
Хлопотно конечно но при желании все возможно. Удачи!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В интернете тьма тьмущая информации по усыновлению, есть профильные форумы приемных родителей. Ищите, читайте.
https://v7u.org/
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65&s=417ac0e688dc5fe73c8d86b22c615567
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу поделиться информацией, кто сталкивался с этой историей. Какие нужны документы? Реально ли это для одинокой женщины? Или обязательно наличие полной семьи?
Одинокой женщине нужно сначала найти себе мужа, а потом уже брать ребенка , просто вы сами рассудите, если вы свою собственную жизнь наладить не можете то что вы ребенку можете дать кроме хлеба с колбасой?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Одинокой женщине нужно сначала найти себе мужа, а потом уже брать ребенка , просто вы сами рассудите, если вы свою собственную жизнь наладить не можете то что вы ребенку можете дать кроме хлеба с колбасой?
Согласно Вашей логике сейчас все разведенные одинокие женщины или родившие без мужа должны сдать детей в дет.дома? blink_rt_40.gif
Не, нуачо они им дать могут кроме хлеба с колбасой?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2017 10:42
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Одинокой женщине нужно сначала найти себе мужа, а потом уже брать ребенка , просто вы сами рассудите, если вы свою собственную жизнь наладить не можете то что вы ребенку можете дать кроме хлеба с колбасой?
А почему Вы считаете, что только с мужем жизнь налажена, а без мужа не жизнь?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласно Вашей логике сейчас все разведенные одинокие женщины или родившие без мужа должны сдать детей в дет.дома? Не, нуачо они им дать могут кроме хлеба с колбасой?
Наталья не стройте из себя дуру( это вам не идет) вы прекрасно поняли что я написал, развелись это одно, а взять приемного это совсем другое
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А почему Вы считаете, что только с мужем жизнь налажена, а без мужа не жизнь?
Потому что каждой твари по паре ! вот по че- му!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что каждой твари по паре ! вот по че- му!
Не верьте всему, что говорят.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не верьте всему, что говорят.
Я не верю( я теперь очень не доверчивый но это жизнь!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Одинокой женщине нужно сначала найти себе мужа, а потом уже брать ребенка , просто вы сами рассудите, если вы свою собственную жизнь наладить не можете то что вы ребенку можете дать кроме хлеба с колбасой?
Какая то чушь! А если с мужем потом что то случится , в вашей налаженной семье, и денег у мамы только на хлеб без колбасы ph34r_rt_40.gif
ПС пора уже мне научится один раз составлять мнение и уже не менять....мысли вслух
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая то чушь! А если с мужем потом что то случится , в вашей налаженной семье, и денег у мамы только на хлеб без колбасы ПС пора уже мне научится один раз составлять мнение и уже не менять....мысли вслух
Если да кабы..... давайте отталкиваться от того что есть
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не обязательно. Подруга недавно прошла все эти стадии бумажные. Она живет одна. В однокомнатной квартире. Дали добро. Заняло это разрешение-согласование около года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Одинокой женщине нужно сначала найти себе мужа, а потом уже брать ребенка , просто вы сами рассудите, если вы свою собственную жизнь наладить не можете то что вы ребенку можете дать кроме хлеба с колбасой?
Катились бы выб. Допустим для вас этот хлеб с колбасой ещё купить нужно. Лучше я эти деньги я на ребёнка потрачу. Не лезьте где не просят.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Усыновление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр