загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какие постели? бред больных людей!вы пишите сами не знаете о чем! охранники....! да настоящий профессиональный охранник это очень крутой мужик , причем крутой всесторонне, и умен и развит физически далеко не каждый настоящий армейский спецназер может стать охранником, только примерно один из тридцати в лучшем случае! охранник это уважаемая серьезная очень высокооплачиваемая профессия( это что бы знали кто такой охранник) а то пишете всякую хрень! как и насчет всего остального, даже по теме уже о
И где работают это супер-пупер-мега-охранники? haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какие постели? бред больных людей!вы пишите сами не знаете о чем! охранники....! да настоящий профессиональный охранник это очень крутой мужик , причем крутой всесторонне, и умен и развит физически далеко не каждый настоящий армейский спецназер может стать охранником, только примерно один из тридцати в лучшем случае! охранник это уважаемая серьезная очень высокооплачиваемая профессия( это что бы знали кто такой охранник) а то пишете всякую хрень! как и насчет всего остального, даже по теме уже о
я об охранниках в разных диагностических центрах, которые только и делают, что ковыряют в носу ожидании конца смены - увы - сталкивалась... вот такого , вы и напоминаете ....
а что вы так всполошились?неужели задела , да нормальный мужик, которого вы описали имеет крепкие нервы и не обращает внимания на подобные мелочи...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я об охранниках в разных диагностических центрах, которые только и делают, что ковыряют в носу ожидании конца смены - увы - сталкивалась... вот такого , вы и напоминаете .... а что вы так всполошились?неужели задела , да нормальный мужик, которого вы описали имеет крепкие нервы и не обращает внимания на подобные мелочи...
Еще раз вам пишу что это не охранники а сторожа! разница между этими профессиями огромная хотя кажется что профессии схожи, но разница такая же как между стоматологом и гинекологом, вроде бы оба врачи но такие разные! biggrin_rt_40.png ,а по теме вот вы где будете новый год отмечать? наверное с семьей -детьми -родственниками,а я как раз вот с такими детишками и стариками про которых речь в теме, на попечении нашего коллектива их много, порядка 2500чел и старых и малых, я не доктор я техник, мое дело вся техническая часть, свет -вода-тепло, и вижу я их очень часто практически каждый день и брошенные среди них есть некоторыми приемными мамами которые сначала взяли а потом( ну не шмогла я не шмогла) а у меня новый муж против и все такое прочее, брошенные старики которые рассказывают про свою жизнь и детей и плачут, их слушаешь( а куда денешся) и самому херово становится вот так то
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я считаю что ребенка можно отдавать только в полноценную семью и никак иначе!
Охренительная логика! Можно подумать, в России дефицит брошенных детей. Ну, давайте подождём, пока их в полные семьи возьмут. Глядишь, они до своего совершеннолетия в детдомах и досидят!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Охренительная логика! Можно подумать, в России дефицит брошенных детей. Ну, давайте подождём, пока их в полные семьи возьмут. Глядишь, они до своего совершеннолетия в детдомах и досидят!
Органы опеки отдают предпочтение усыновителям перед опекунами и семейным парам перед одинокими родителями. Естественно в связи с таким количеством сирот в России рады любому.
Школа приемных родителей обязательное условие для принятия ребенка в семью. Законодатель обязал провести полное информирование граждан об особенностях приемных детей, которые, к счастью, есть не у всех детей.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Органы опеки отдают предпочтение усыновителям перед опекунами и семейным парам перед одинокими родителями. Естественно в связи с таким количеством сирот в России рады любому. Школа приемных родителей обязательное условие для принятия ребенка в семью. Законодатель обязал провести полное информирование граждан об особенностях приемных детей, которые, к счастью, есть не у всех детей.
Извините, не пойму, какое отношение Ваш пост имеет к тому, что я написал? dntknw_rt_60.gif
По Вашему посту: усыновители имеют преимущество перед опекунами и приёмными родителями — спору нет. А вот семейные пары перед одинокими преимуществ не имеют: заключения выдают всем одинаково, а преимущество имеет тот, кто первым взял направление на ребёнка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Усыновление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр