загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, видимо, искренне считаете, что признак полноценной семьи-штаны в доме ? Полноценная семья та, в которой есть поддержка, взаимовыручка, взаимопонимание и настоящая, искренняя любовь. За все время своего пребывания на форуме, я никогда не переходила на личности. Мне кажется, сейчас именно тот случай, когда приходится отступить от этого правила. евгений, по-моему, не все в порядке с психикой именно у вас(написание имени с маленькой буквы-не ошибка). Вы настолько уверены в собственной звездност
А я ржу чёта...У человека крик души - вокруг столько не пристроенных мужиков, а бабы, совсем сдурели, детей из детдомов берут и кормЮт икрой. Ваще беспредел какой-то..., как тут не заматюкаешься... rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу, хотя и длинновато.
Конечно, все это можно было выразить одним емким словом, но я ж, все-таки, девочка biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот счас кроме меня вас читают 2 профессиональных психолога ( женщины!) и обе в один голос говорят одно и то же, господи какие дуры! им про Фому они про Ерему, причем тут моя звездность? речь не- о -бо- мне! вбейте себе в ваш воспаленный мозг наконец то!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я ржу чёта...У человека крик души - вокруг столько не пристроенных мужиков, а бабы, совсем сдурели, детей из детдомов берут и кормЮт икрой. Ваще беспредел какой-то..., как тут не заматюкаешься...
Ну это-то да...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот счас кроме меня вас читают 2 профессиональных психолога ( женщины!) и обе в один голос говорят одно и то же, господи какие дуры! им про Фому они про Ерему, причем тут моя звездность? речь не- о -бо- мне! вбейте себе в ваш воспаленный мозг наконец то!
Вы, все-таки, обратились к психологам.... good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, все-таки, обратились к психологам....
Чего мне к ним обращаться я работаю рядом с ними, у нас большой коллектив и врачи( стоматологи, терапевты и пр) и психологи и психиатры , в общем всякой твари по паре smile1_rt_40.png просто столовая общая ну и тусуемся вместе, всем же интересно что это за Папа такая ну я и даю почитать на ноутбуке некоторые темы, поэтому тут в курсе все biggrin_rt_40.png и все эту тему мусолят
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чего мне к ним обращаться я работаю рядом с ними, у нас большой коллектив и врачи( стоматологи, терапевты и пр) и психологи и психиатры , в общем всякой твари по паре просто столовая общая ну и тусуемся вместе, всем же интересно что это за Папа такая ну я и даю почитать на ноутбуке некоторые темы, поэтому тут в курсе все и все эту тему мусолят
Кстати, очень заметно, что "рядом", а не "вместе". Хорошо, что психиатры тоже рядом. Я за вас спокойна
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот так Форум почитаешь-почитаешь и решишь, что одной-то как-то спокойнее... А то ведь с моим-то счастьем точно нарвусь на "профессионального психолога"....мдя...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
автору моё уважение - сложное решение...
у вас все получится .
да , дети из д/д очень сложные, особенно те, которые в детдоме с дома малютки, недолюбленность тогда,
очень сказывается потом.
Сил, терпения , гармонии и любви....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, видимо, искренне считаете, что признак полноценной семьи-штаны в доме ? Полноценная семья та, в которой есть поддержка, взаимовыручка, взаимопонимание и настоящая, искренняя любовь. За все время своего пребывания на форуме, я никогда не переходила на личности. Мне кажется, сейчас именно тот случай, когда приходится отступить от этого правила. евгений, по-моему, не все в порядке с психикой именно у вас(написание имени с маленькой буквы-не ошибка). Вы настолько уверены в собственной звездност
ёмко и все верно! good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот читая комментарии хочется иногда выматериться! вот вы здесь зачем? найти мужа правильно? это понятное и умное решение, оно о чем говорит? о том что вы здоровый душевно чел ( каждой твари по паре,образно) а если женщина одна и предпочитает ребенка мужу? ей семья не нужна , ей одной хорошо, о чем это говорит? о том что у нее не все в порядке с психикой, вам это скажет любой квалифицированный психолог, так что получается , давайте отдадим на воспитание больной женщине ребенка? (сегодня она ребе
вы хоть раз в детдоме были?
или просто так ,
охранником рядом с психологами тусуетесь?
вы когда нибудь видели глаза детей живущих там, полные надежды, что придут и заберут новые родители..
Можете материться, но повторю, Вам пора очень сильно пересмотреть самого себя ибо с таким отношением к миру = лучше ребенка одной воспитывать , чем рядом с таким самовлюбленным умником... мудрости у вас ни на грош....
зайдите к психологам , оплатите прием и задайте вопрос - что со мной не так? но честно ответьте..... может вам помогут
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот счас кроме меня вас читают 2 профессиональных психолога ( женщины!) и обе в один голос говорят одно и то же, господи какие дуры! им про Фому они про Ерему, причем тут моя звездность? речь не- о -бо- мне! вбейте себе в ваш воспаленный мозг наконец то!
хороший психолог не позволит себе давать диагнозы вот таким образом ,
это правила врачебной этики,
видимо ваша контора носит название "Шарашкина"...
попейте глицину , вдруг поможет, вдруг
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы хоть раз в детдоме были? или просто так , охранником рядом с психологами тусуетесь? вы когда нибудь видели глаза детей живущих там, полные надежды, что придут и заберут новые родители.. Можете материться, но повторю, Вам пора очень сильно пересмотреть самого себя ибо с таким отношением к миру = лучше ребенка одной воспитывать , чем рядом с таким самовлюбленным умником... мудрости у вас ни на грош.... зайдите к психологам , оплатите прием и задайте вопрос - что со мной не так? но честно
good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы хоть раз в детдоме были? или просто так , охранником рядом с психологами тусуетесь? вы когда нибудь видели глаза детей живущих там, полные надежды, что придут и заберут новые родители.. Можете материться, но повторю, Вам пора очень сильно пересмотреть самого себя ибо с таким отношением к миру = лучше ребенка одной воспитывать , чем рядом с таким самовлюбленным умником... мудрости у вас ни на грош.... зайдите к психологам , оплатите прием и задайте вопрос - что со мной не так? но честно
Говоря про охранников вы скорее всего имели в виду сторожей( которые по российскому современному стандарту зовутся гордо охранниками) нет, сторожем не был, а вот в дет-доме был и часто, и в домах престарелых был куда вот такие дети сдают мам которые их вырастили в одиночку а потом им приносят опельсинки раз в месяц, для москвичек могу провести экскурсию( столько увидят и узнают интересного) вот поэтому и знаю о чем говорю, и эти психологи которые как раз таки работают с такими детьми и стариками знают о чем говорят и почему форумских женщин так назвали,заслуженно я считаю, да и не только я
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, может хватит уже, ей богу...ну смешны уже..., жалко даже как-то все это выглядит, когда нечем аргументировать и начинают выдумывать психологов за стеной, психиатров в их постели, с якобы их "авторитетными" высказываниями...
Хватит, правда...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Говоря про охранников вы скорее всего имели в виду сторожей( которые по российскому современному стандарту зовутся гордо охранниками) нет, сторожем не был
но создаете именно такое впечатление , охранник, которому очень скучно и поговорить не с кем... менталитет именно такой.. увы...
вот если бы вы предложили ТС - а давай помогу , буду тем полноценным мужчиной....
а так - бла-бла-бла...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, может хватит уже, ей богу...ну смешны уже..., жалко даже как-то все это выглядит, когда нечем аргументировать и начинают выдумывать психологов за стеной, психиатров в их постели, с якобы их "авторитетными" высказываниями... Хватит, правда...
Твоя правда, Эдита, тоже не поверю в сказки , про таких психологов...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Говоря про охранников вы скорее всего имели в виду сторожей( которые по российскому современному стандарту зовутся гордо охранниками) нет, сторожем не был, а вот в дет-доме был и часто, и в домах престарелых был куда вот такие дети сдают мам которые их вырастили в одиночку а потом им приносят опельсинки раз в месяц, для москвичек могу провести экскурсию( столько увидят и узнают интересного) вот поэтому и знаю о чем говорю, и эти психологи которые как раз таки работают с такими детьми и стариками
Каждый притягивает к себе то, что носит в себе. Жаль мне вас. Слишком грустный и жестокий мир вокруг вас. А у меня, почему-то, мир добрый. Общаюсь с мальчиком, мама которого призналась ему, что взяла его из дд, назвала имя и адрес его родной матери, а он ей сказал, что нет у него матери, роднее, чем та, которая воспитала, любила и заботилась, и , никто другой ему не нужен.
Я не спорю, в жизни полно моральных уродов, но мне они не встречались, я с такими не общаюсь. У меня другой мир
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 01.12.2017 21:31
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Какие постели? бред больных людей!вы пишите сами не знаете о чем! охранники....! да настоящий профессиональный охранник это очень крутой мужик , причем крутой всесторонне, и умен и развит физически далеко не каждый настоящий армейский спецназер может стать охранником, только примерно один из тридцати в лучшем случае! охранник это уважаемая серьезная очень высокооплачиваемая профессия( это что бы знали кто такой охранник) а то пишете всякую хрень! как и насчет всего остального, даже по теме уже отвечать лень просто потому что вы не понимаете темы не разбираетесь в ней как и с охранниками!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мысль сформулирована не очень корректно, но я с Вами соглашусь на все 100%. У меня были мысли об усыновлении еще одного ребенка. Очень задел один мальчик. Слава Богу его уже давно забрала одна одинокая женщина. Не знаю как сейчас дела у них обстоят, но первое время все были очень счастливы. Меня остановила от этого шага одна единственная мысль. Как можно объяснить раненому душой ребенку смысл жизни, а для меня он именно в любви, когда в твоей собстаенной жизни не все организовано как хочется.
Как у вас всё сложно.Да не будет такой ребёнок думать про какое-то мистическое предательство.
Ему нужна мама,нужна семья, и если есть возможность ТС дать ему эту семью-зачем всё усложнять.Пусть будет.Из двух зол выбирают меньшее.Чем детский дом и сопли в подушку-пусть будет лучше человек,который позаботиться о нём,станет его семьёй.Пусть и неполной.А разве в неполных семьях плохие дети вырастают?-отнюдь.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Усыновление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр