загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это Вы о ком? Речь вроде об отношениях автора темы с его партнером.........
Это я о своем, о женском))
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это я о своем, о женском))
Понятно)))
А то мне показалось, Вы кого-то в чем-то обвиняете..............
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Вы так категорично советуете автору расстаться с его партнером.
А похоже, что отношение партнера к автору очень даже серьезное. Просто не созрел ещё до предложения брака. пользуется тем, что есть. А я автору советую проверить, насколько серьезные намерения, и расшевелить. хотя спешить здесь точно не стоит. Проверку временем ещё никто не отменял!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно))) А то мне показалось, Вы кого-то в чем-то обвиняете..............
)) не сторонница обвинять!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так категорично советуете автору расстаться с его партнером. А похоже, что отношение партнера к автору очень даже серьезное. Просто не созрел ещё до предложения брака. пользуется тем, что есть. А я автору советую проверить, насколько серьезные намерения, и расшевелить. хотя спешить здесь точно не стоит. Проверку временем ещё никто не отменял!
Да, я стала категоричной! Опыт тому причина!
Книги, лекции...............

Вы советуете......, но автор не готова проверять (боится потерять).
Ситуация тупиковая. dntknw_rt_60.gif
Вот и предложила начать с тем кто ей больше подходит и с кем гармония в отношениях будет не вымученной,а настоящей......
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так категорично советуете автору расстаться с его партнером. А похоже, что отношение партнера к автору очень даже серьезное. Просто не созрел ещё до предложения брака. пользуется тем, что есть. А я автору советую проверить, насколько серьезные намерения, и расшевелить. хотя спешить здесь точно не стоит. Проверку временем ещё никто не отменял!
Вы правильно заметили, он пользуется тем, что есть. Т. е. обычный пользователь. А на роль мужа он не претендует. Зачем, если и так все отлично??
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы правильно заметили, он пользуется тем, что есть. Т. е. обычный пользователь. А на роль мужа он не претендует. Зачем, если и так все отлично??
Но это не значит, что он не заинтересован и в дальнейшем развитии отношений.
Мы, мужчины, несколько по другому, чем женщины смотрим на эти вещи. Если мы видим, что близкого человека отношения в существующем виде удовлетворяем, то и не спешим их усиливать. Поэтому нам надо сказать или показать, что это не всё то, что от нас хотелось бы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но это не значит, что он не заинтересован и в дальнейшем развитии отношений. Мы, мужчины, несколько по другому, чем женщины смотрим на эти вещи. Если мы видим, что близкого человека отношения в существующем виде удовлетворяем, то и не спешим их усиливать. Поэтому нам надо сказать или показать, что это не всё то, что от нас хотелось бы.
Мы, женщины, знаем, если вас, мужчин, все устраивает, то зачем что то ещё делать sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...если действительно любишь человека , если он поступками вселяет уверенность и спокойствие, если готов прожить с ним всю жизнь, то возникает вопрос - а так ли уж важен штамп в паспорте!? знаю много пар,которые оформляли отношения спустя годы совместной жизни...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...если действительно любишь человека , если он поступками вселяет уверенность и спокойствие, если готов прожить с ним всю жизнь, то возникает вопрос - а так ли уж важен штамп в паспорте!? знаю много пар,которые оформляли отношения спустя годы совместной жизни...
umnik2_rt_46.gif А если чё, по потере кормильца.............
Уперлись в этот штамп! Значит имеет раз боитесь так его!
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...если действительно любишь человека , если он поступками вселяет уверенность и спокойствие, если готов прожить с ним всю жизнь, то возникает вопрос - а так ли уж важен штамп в паспорте!? знаю много пар,которые оформляли отношения спустя годы совместной жизни...
Штамп в паспорте на самом деле нужнее мужчине. Мужчина, если ответственный, необходимую заботу будет и без официального оформления проявлять. Только женщине рядом с ним будет сложнее ему доверять. Потому что женщина судит больше по себе. И мужчине легче успокоить любимую штампом, чем словами, поступками и тд. Только не все это осознают. И в первую очередь сами женщины.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мужчине легче успокоить любимую штампом, чем словами, поступками и тд. Только не все это осознают.
Я тоже говорю - не надо пудрить мосг. А они мне - ты много хочешь beee_rt_56.gif
Не хошь - найдем посговорчивей.

Я прекрасно понимаю значение этого ритуала.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 18.12.2017 22:11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А если чё, по потере кормильца.............
Для этого должны быть ОБЩИЕ дети rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Для этого должны быть ОБЩИЕ дети
Или общая беременность! Она, знаешь ли не всегда запланирована!

А ваши словечки, лишь оправдание вашей безответственности!

В обществе где я и вроде вы тоже, живете есть ритуал означающий начало Семейной жизни. Это выход из ЗАГСа окольцованным.
Все остальное от лукавого! .... на вас girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Штамп в паспорте на самом деле нужнее мужчине. Мужчина, если ответственный, необходимую заботу будет и без официального оформления проявлять. Только женщине рядом с ним будет сложнее ему доверять. Потому что женщина судит больше по себе. И мужчине легче успокоить любимую штампом, чем словами, поступками и тд. Только не все это осознают. И в первую очередь сами женщины.
Михаил, Вы очень мудрый мужчтна)
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Михаил, Вы очень мудрый мужчтна)
Спасибо, конечно!!
Только мудрый мужчина сам пока один.
А скоро 40, я ещё всё выбираю.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мужчине легче успокоить любимую штампом
что многие и делают: лежа на диване и попивая пиво! штамп ведь главнее поступков - куда уж тут спорить... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ритуал означающий начало Семейной жизни Это выход из ЗАГСа
ритуал означающий начало Семейной жизни - это клятва перед Богом (и "второй половинкой")...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Значит имеет раз боитесь так его!
как раз не штамп пугает, а идолопоклонничество перед ним... wacko_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ритуал означающий начало Семейной жизни - это клятва перед Богом (и "второй половинкой")...
Венчать не будут, без регестрации гражданского брака в ЗАГСе. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр