загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаете лет через 40 он ещё и разговаривать будет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прогресс не за горами))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прогресс не за горами))))
Подождём rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подождём
Только и остаётся ждать rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif что же ещё тут поделаешь biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только и остаётся ждать что же ещё тут поделаешь
Прям представила:
Через 40 лет бабульки на лавочке у подъезда со своими «бойфрендами» сидят rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Если фаллоимитаторы через 40 лет научатся разговаривать,понимать,быть любящими ,верными и приносить стакан воды- точно выгоняю самца сегодня же!
Знать бы наверняка...
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям представила: Через 40 лет бабульки на лавочке у подъезда со своими «бойфрендами» сидят
Ой,рассмешили rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif прям представила эту картину))))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если фаллоимитаторы через 40 лет научатся разговаривать,понимать,быть любящими ,верными и приносить стакан воды- точно выгоняю самца сегодня же! Знать бы наверняка...
Так ждать ещё долго,приберегите пока его)))))пригодится в хозяйстве rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если фаллоимитаторы через 40 лет научатся разговаривать,понимать,быть любящими ,верными и приносить стакан воды- точно выгоняю самца сегодня же! Знать бы наверняка...
Некоторые самцы и сегодня этого не делают судя по темам)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой,рассмешили прям представила эту картину))))
Да) и разговааааривают)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые самцы и сегодня этого не делают судя по темам)))
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вот ржу)))
Вчера попросила его оставить мне 100 руб на кислородный коктейль в поликлинике ( сейчас с малым дома сижу на больничном, ходим только в поликлинику на физиотерапию, у самой возможности пойти снять денег нет).
Сейчас пишет: забыл оставить деньги.
Я отвечаю: ничего. Завтра куплю ему коктейль.
Ответ: сейчас выходил из автобуса и вспомнил.

Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ржу))) Вчера попросила его оставить мне 100 руб на кислородный коктейль в поликлинике ( сейчас с малым дома сижу на больничном, ходим только в поликлинику на физиотерапию, у самой возможности пойти снять денег нет). Сейчас пишет: забыл оставить деньги. Я отвечаю: ничего. Завтра куплю ему коктейль. Ответ: сейчас выходил из автобуса и вспомнил. Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
Ну ладно вам придираться)))Ну просто к слову сказал)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 10:23
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ладно вам придераться)))Ну просто к слову сказал)))
Она просто уже примеривается,как бы ему быстрее пинка дать))Вот и ищет всякое,чтоб потом не жалеть))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ладно вам придераться)))Ну просто к слову сказал)))
Да это не придирки)
Это стандартная ситуация.
Отчёт обо всем на свете:
Я пообедал,я вышел с работы,я вернулся домой...
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ржу))) Вчера попросила его оставить мне 100 руб на кислородный коктейль в поликлинике ( сейчас с малым дома сижу на больничном, ходим только в поликлинику на физиотерапию, у самой возможности пойти снять денег нет). Сейчас пишет: забыл оставить деньги. Я отвечаю: ничего. Завтра куплю ему коктейль. Ответ: сейчас выходил из автобуса и вспомнил. Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
А если серьезно,то ,наверное,лучше его отпустить уже...ну если раздражает и бесит-чего себя обманывать..будет другой!!другая дверь откроется,когда эту закроете!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ржу))) Вчера попросила его оставить мне 100 руб на кислородный коктейль в поликлинике ( сейчас с малым дома сижу на больничном, ходим только в поликлинику на физиотерапию, у самой возможности пойти снять денег нет). Сейчас пишет: забыл оставить деньги. Я отвечаю: ничего. Завтра куплю ему коктейль. Ответ: сейчас выходил из автобуса и вспомнил. Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
Божежмой, что ж Вы так мучаетесь-то?

Просто к слову сказал и всё. Такая мелочь. У Вас там похоже полным ходом - от любви до ненависти.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это не придирки) Это стандартная ситуация. Отчёт обо всем на свете: Я пообедал,я вышел с работы,я вернулся домой...
Так значит ваше мнение для него важно!внимания ищет вашего...связь с вами держит весь день))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Божежмой, что ж Вы так мучаетесь-то? Просто к слову сказал и всё. Такая мелочь. У Вас там похоже полным ходом - от любви до ненависти.
Да это не раздражение. Скорее недоумение: зачем мне ЭТА информация?
А поскольку этот поток постоянный...
Раньше умиляло, а теперь недоумеваю.
Как будто постоянно одобрения ищет.
Покушал? Молодец,мальчик.
Пописял? В туалет?! На конфетку, талантище моё!
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это не придирки) Это стандартная ситуация. Отчёт обо всем на свете: Я пообедал,я вышел с работы,я вернулся домой...
Придираетесь точно wink_rt_40.png это правда мелочь,А у вас сразу раздражение...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так значит ваше мнение для него важно!внимания ищет вашего...связь с вами держит весь день))
Да,да,да!
На это и повелась в своё время
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр