загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
К сожалению, если ожидаете, что появится тот, кому выберете носочки и наполнит Вас смыслом, то притянется в жизнь некто, который создаст проблемы! Поэтому выберете, пожалуйста, себе носочки, белье, устраивайте себе самой праздники, радуйтесь себя. И смысл жизни появиться в чем - то другом.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не тот,кто создал тему "смысл жизни",потому что я женщина. И у меня нет смысла жизни.Каждый новый день я заставляю себя жить. Мне вдогонку несется со стороны друзей и родных: у тебя же дети!!!! Да,у меня дети. И именно поэтому я заставляю себя жить. А еще работа,секции у детей..каждый мой будний день заполнен с утра и до позднего вечера.. Больше всего я боюсь выходных...когда вдруг появляется свободное время... В свободное время я понимаю,что я заставляю себя жить ,но у меня
Вы что?????? Остановитесь, вы как ребёнок в магазине игрушек. Хочу эту и никакую другую, пофиг что дома завались таких. Носки хотите выбирать? Идите и выбирайте.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
К сожалению, если ожидаете, что появится тот, кому выберете носочки и наполнит Вас смыслом, то притянется в жизнь некто, который создаст проблемы! Поэтому выберете, пожалуйста, себе носочки, белье, устраивайте себе самой праздники, радуйтесь себя. И смысл жизни появиться в чем - то другом.
Точно. Никто и никогда никого не наполнит никаким смыслом. Смысл должен быть внутри.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да, дети - это радость, и для кого-то деторождение является смыслом жизни. Если орлице, высиживающей птенцов в гнезде, отрезать крылья, то она будет готова рвать собственную плоть, готова будет пожертвовать собой, чтобы прокормить птенцов, но она никогда не перестанет мечтать о том, чтобы снова когда-нибудь полететь. Индюшка и курица, тоже птицы, и в чем-то даже лучше и полезнее орлиц, и птенцов любят не меньше, им можно обрезать не только крылья, но в их жизни мало что изменится, а летать они никогда и не умели. Для кого-то летать жизненная необходимость, а кому-то хорошо и на земле. У кого-то мужики приходят и уходят, а кто-то ищет того одного, который придет однажды и никогда не уйдет больше, кто-то даже не помнит мужчин, с которыми были отношения, а не помню, значит не было, а кто-то помнит каждую минуту, и счастливую и печальную с теми, кто встречался в жизни, просто потому что не было в их жизни случайных людей и не могло быть. В этом разница, отсюда и недопонимание.
И не нужно говорить слово «никогда». Была у меня одна знакомая, ничего необычного, зовут Женей, живет в Черноголовке, работает врачом, из необычного, пожалуй, трое детей - два сына и дочь. Когда мы познакомились ей было 37, она была прилежной мамочкой. Могла часами рассказывать о детях, но в минуты, когда она оставалась один на один с собой ей казалось, что она теперь обречена быть только мамочкой, и уже никогда не встретит того единственного и любимого, с которым придет и любовь к жизни. Мне показалось как-то, что она уже совершенно отчаялась и смирилась с такой судьбой, но оказалось, что все это время где-то внутри тихонько теплилась надежда. Прошло несколько лет, дети подросли, и она встретила человека там, где не ждала встретить. С тех самых пор мы и не виделись, а если не звонит, значит все у неё хорошо до сих пор.

P.S. И знаете, я Вас очень понимаю...
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 09.02.2018 03:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ловите от меня цветочек Пусть у вас все будет!
Единственный реальный вид помощи на этом сайте)
(возможно я изменю свое мнение, но пока вижу так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
P.S. Удивляюсь, почему еще никто не написал, что нужно искать смысл жизни в любви к Родине, тоже ведь важное чувство, как и любовь к своим детям...
А я удивляюсь, что эта девушка всё еще не ваша жена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Во-первых, у меня уже есть девушка. Во-вторых, мы не подходим друг другу ))
Т.е. её жертвенная любовь не пришлась ко двору? А тут - для словца? Ок.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Единственный реальный вид помощи на этом сайте) (возможно я изменю свое мнение, но пока вижу так)
А я должна предложить Анне выйти за меня замуж? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Во-первых, у меня уже есть девушка. Во-вторых, мы не подходим друг другу ))
Ну вооот...
Я уж было чуть не поверила, что щас напишите - регистрируемся на следущей неделе. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.02.2018 09:44
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. её жертвенная любовь не пришлась ко двору? А тут - для словца? Ок.
Где Вы нашли в её словах жертвенность? В желании купить носочки и футболочки? ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я должна предложить Анне выйти за меня замуж?
Это будет по крайней мере "реальная попытка" помочь человеку (другое дело нужно ли ему именно это" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.02.2018 09:49
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Так сделайте Анне предложение!
А то мне как то неловко это делать за Вас wub_rt_44.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вооот... Я уж было чуть не поверила, что щас напишите - регистрируемся на следущей неделе.
Мы, пишущие на этом сайте, уже все здесь зарегистрировались. )) Куда еще-то регистрироваться? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Где Вы нашли в её словах жертвенность? В желании купить носочки и футболочки? ))
При чём тут ТС? Мой коммент к вашему рассказу.
*про ТС ничего не пишут, т.к. сразу поняла, кто автор. оставлю своё мнение при себе
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.02.2018 09:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Мы, пишущие на этом сайте, уже все здесь зарегистрировались. )) Куда еще-то регистрироваться? ))
Думаю, вы поняли, о чём я. smile1_rt_40.png
Теоретик и сказочник. wink_rt_40.png

Куда ещё?))... ну это каждый решает сам)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чём тут ТС? Мой коммент к вашему рассказу.
Теперь, кажется, понял. У меня в этом плане недостаток, я не принимаю чью либо помощь, если могу справиться сам, даже от самых близких людей. Я тогда не понимал, что этим можно обидеть.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаю, вы поняли, о чём я. Теоретик и сказочник. Куда ещё?))... ну это каждый решает сам)
Безусловно, я понял. Я о том, что было бы странно абсолютно незнакомым друг с другом людям, регистрироваться через неделю там, где Вы подумали ))

P.S. и я не сказочник ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так сделайте Анне предложение! А то мне как то неловко это делать за Вас
Ну давайте еще раз это прочитаем
"У меня были разные отношения за этот период,... были симпатии,были глубже,чем симпатии, я поняла,что я нравлюсь....но...
Мне не хватает такого простого,простого,чтобы захотеть жить...я хочу встретить тебя....чтобы было кому выбирать носочки и футболочки,когда я еду в супермаркет,чтобы готовить этот пресловутый борщ,чтобы позвонить среди дня,чтобы просто спросить: как ты и это будет не дежурный вопрос... но сегодня я поняла,что этого никогда не будет...
Именно потому что дети...потому что я не принадлежу себе,потому что я заставляю себя жить....я уже не испытываю ни чувства радости,никаких желаний вне дома и вне детей"

Я вообще ничего не понял что именно хочет человек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Безусловно, я понял. Я о том, что было бы странно абсолютно незнакомым друг с другом людям, регистрироваться через неделю там, где Вы подумали )) P.S. и я не сказочник ))
"Однажды, я пришел домой и мне позвонила моя девушка:
- Ты уже приехал с работы? Устал?
- Да, приехал, чертовски устал, нужно готовить ужин, покормить детей.
- Не нужно готовить, отдыхай, я сварила кастрюлю борща, сейчас приеду и привезу.
- Не приезжай. Зачем? Это же нерационально? Ехать 30 км по пробкам, а потом обратно, жечь бензин, устать от дороги и всё только для того, чтобы привезти борщ? Не нужно, я сам сейчас сварю борщ.
- Ты постоянно от всего отказываешься, а я просто хочу что-то сделать для тебя, я хочу быть нужна тебе, просто хочу увидеть тебя. Даже за 100 км по самым страшным пробкам я бы поехала, потому что дело не в борще, а в тебе. Ты просто дурак!.... но я тебя всё равно люблю…
"

А я вот не поняла....одно с другим не вяжется и в канву логики не укладывается.

Сказочник. Не слишком удачливый. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще ничего не понял что именно хочет человек.
Если бы человек хотя бы сама понимала...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр