загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а где в первом ксенофобия? интересно... так сами создайте тему про либералов.. мы поддержим
"естественно, всех их он ненавидит, поскольку они тупые, бараны, воняют, что то там с животными делают, в глаза улыбаются, а за глаза убить готовы и т.д. и на его работе все их ненавидят.. "

обязательно надо ткнуть пальцем, да? извольте! umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"естественно, всех их он ненавидит, поскольку они тупые, бараны, воняют, что то там с животными делают, в глаза улыбаются, а за глаза убить готовы и т.д. и на его работе все их ненавидят.. " обязательно надо ткнуть пальцем, да? извольте!
ааааааааа.. вы про него.. так это меня больше всего и зацепило..нельзя там с таким отношением работать sad_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"естественно, всех их он ненавидит, поскольку они тупые, бараны, воняют, что то там с животными делают, в глаза улыбаются, а за глаза убить готовы и т.д. и на его работе все их ненавидят.. "
Коммент для ТС:

А брать деньги с государства за утомительную возню с отребьем его идеологическая позиция вполне позволяет?

Уволился бы - выразил решительный протест! rtfm_rt_52.gif

Так нет... Ведь в "Ашане" нечем расплатиться будет, а там уже руками этих Зулы и Аугуль продукты расставлены, чтобы патриот неистовый мог их дешевле купить.

Можно работать с таким отношением. Еще как beach_rt_68.gif
Если бы "нельзя", у нас бы половина поликлиник, больниц, детсадов, школ и даже ВУЗов работниками бы оскудела. Ибо каждый из них часто мечтает раскатать всех этих пингвинов в плоский блин.
Нельзя трекать языком налево-направо. Не по-мужски это.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 15:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коммент для ТС: А брать деньги с государства за утомительную возню с отребьем его идеологическая позиция вполне позволяет? Уволился бы - выразил решительный протест!
я с Вами солидарна полностью... спасибо за этот коммент! не одна я так думаю, что нельзя так, они платят бешеные деньги.. делают въезд-выезд, регистрацию покупают.. за экзамен платят, за врачей, анализы, за оформление патента.. и потом оказывается что регистрации нет в базе, поэтому все это было оплачено просто так, все по-новой.. ужас... это в чужой стране.. вообщем жалко мне их, конечно, было бы дома все в порядке с зарплатами, с работой не ехали бы они к нам, так их тут мучают и обдирают все, кому не лень с таким вот отношением, причем получают их же деньги в виде зарплаты плюс взятки еще дерут.. спасибо им скажите, что кормят вас, лоботрясов.. трудно оказывается им бумажки оформлять, а бегать по всем инстанциям и платить легко в чужой стране
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Да, мир сошел с ума... Скажем так,дело не в мужчинах, а в целом в людях... Ну не только мужчины плохи, но и женщины тоже такими бывают, не буду разжигать гендерный спор. Об иностранцах- была пару раз ситуация в которой требовалась помощь. И помогли так называемые иностранцы, причем безвозмездно, теперь у меня к ним отношение некой лояльности, ну и каждый зарабатывает из из них, и живет-как может... Как то так.... Что касается моего выбора в супруги иностранную девушку, ну если она совпадет с моим видением девушки, то почему нет ? В конце концов она тоже человек, а не с иной планеты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Все греки, что знаю, внешне страшные до ужаса и жадные
blink_rt_40.gif мож это армяне были?)
Хотя и греки и армяне (мои знакомые семьи) - радушные и симпатичные.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Целое сочинение-рассуждение с элементами описания получилось... Но что рассуждения, что описания, по-моему, со знаком минус в основном. ТС то к одним мнениям примыкает, то к другим. Своего определенного мнения не высказывает, оставляет комментарии в поддержку то одного лагеря, то другого. Порой возникает ощущение, что присутствует факт провокации. И простите, тема что, сугубо к ТС имеет дело? Почему тема создана анонимно?!
Знаете, прочитала всё по теме, возникло желание посоветовать некоторым товарищам: сокрушались бы лучше над тем, сколько зла, негатива, ненависти в вас... Но в то же время радует, что нет равнодушия. Возможно когда-нибудь люди планеты Земля найдут компромисс, договорятся и будут жить в мире.
Конечно, неприятно, когда приезжают к тебе домой гости и начинают себя плохо (порой очень плохо) вести. Но будем честными, приезжают к вам домой гости без приглашения, без вашего согласия? Нет. А если не нравится что-то, вы так или иначе аккуратно (а может и не очень) дадите понять, что пора и восвояси. Верно? Думаю, да. В масштабе страны получается кому-то (выше стоящим) это нравится, это удобно, это по карману. Политика рулит. Какие вопросы к иностранцам? Писать нужно им, а не разжигать среди людей на сайтах межнациональные конфликты. Уверена, если бы столько, да в таком духе писали бы, уже приняли бы закон, вас (сокрушающихся) устраивающий.
И да, не понимаю, извините, как можно судить людей по нации? Это ведь тоже самое, что судить по внешности. И нация, и внешность даётся свыше: человек рождается с определенной внешностью, в определенной нации без своего на то желания/выбора. Странно, что некоторые это априори не понимают, очень странно.
Особенно мне понравилось (в кавычках), когда написали о симпатиях к определённой нации. Прям улыбнулась. На какой планете живут эти товарищи, подскажите, пожалуйста.
Думаю, нужно остерегаться и наказывать плохих ЛЮДЕЙ. С хорошими же жить в мире и радости. Судить/оценивать конкретного человека за конкретные действия, минуя обобщения по национальной принадлежности.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Целое сочинение-рассуждение с элементами описания получилось... Но что рассуждения, что описания, по-моему, со знаком минус в основном. ТС то к одним мнениям примыкает, то к другим. Своего определенного мнения не высказывает, оставляет комментарии в поддержку то одного лагеря, то другого. Порой возникает ощущение, что присутствует факт провокации. И простите, тема что, сугубо к ТС имеет дело? Почему тема создана анонимно?! Знаете, прочитала всё по теме, возникло желание посоветовать некоторым т
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
очень развернуто и объективно.. спасибо smile_rt_40.png жду высказываний умных людей, потому что даже голосование показывает наше отношение к понаехавшим.. так вот я поставила галочку сама, что вышла бы замуж за иностранца, скажу больше, я уже с ним живу, так что не хочу открывать кто я, знала, что дойду до этого откровения.. живу достаточно долго и пообщавшись с этим человеком поняла, что все равно надо уйти от него.. как бы больно ни было..он женат, говорит жену не любит, у него двое детей, но бросать он их не будет, что я не прошу.. а жить хочется нормально своей семьей, устала, честно, надо найти русского или славянина, потому что действительно тяжело с мусульманами.. совсем по другому устроены мозги у людей, я переделывала очень долго человека, он немного обрусел, но все равно не родной он мне человек, вот хоть тресни не родной, а вот с украинцем думаю легко смогу построить отношения и вообще с православными.. армянами не знаю, с кавказом как-то не очень, а вот с нашими ставропольцами которые тоже недалеко от гор живут с удовольствием, потому что прадед мамы донской козак smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень развернуто и объективно.. спасибо жду высказываний умных людей, потому что даже голосование показывает наше отношение к понаехавшим.. так вот я поставила галочку сама, что вышла бы замуж за иностранца, скажу больше, я уже с ним живу, так что не хочу открывать кто я, знала, что дойду до этого откровения.. живу достаточно долго и пообщавшись с этим человеком поняла, что все равно надо уйти от него.. как бы больно ни было..он женат, говорит жену не любит, у него двое детей, но бросать он их
Так основная-то проблема в том, что он женат, а не в том, что нерусский. sarcastic_rt_50.gif
Найдите нашего "родного русского" женатого ph34r_rt_40.gif ...полегчает строить отношения. haha_rt_56.gif
Наши женатики тоже любят многие налево ходить. Русские тем более, жену на любовницу чаще меняют. Чё теряетесь-то?))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 20:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Так основная-то проблема в том, что он женат, а не в том, что нерусский. Найдите нашего "родного русского" женатого ...полегчает строить отношения. Наши женатики тоже любят многие налево ходить. Русские тем более, жену на любовницу чаще меняют. Чё теряетесь-то?))))
нет его жена нам вообще не мешает, она где-то живет далеко, достает иногда только, когда начинает звонить и требовать денег.. она это не стесняется делать в любое время суток.. а русские женатики все при женах smile_rt_40.png я не хочу русского женатика, хочу нормальных отношений.. без жен и детей.. smile_rt_40.png ну можно от прошлого брака детей.. это даже хорошо считаю..
вы не поймете о чем я говорю в смысле не родной, потому что это не объяснить.. вот например я говорю - я поехала туда то.. он говорит хорошо, едь туда то, я тебя отпускаю, как будто это он решил, поеду я или нет, а мне это совсем не важно, вот таких мелочей до фига и больше.. потом мне не нравится твоя кофта, почему такой вырез глубокий? одень другую.. я переодеваюсь, а когда его нет, да одену, что считаю нужным.. у нас не позорно ходить с оголенными плечами и декольте, у них это непринято.. на улице он на пионерском от меня расстоянии... капюшон на голове.. вы думаете мне приятно, что он от людей прячется? в магазин мы вместе не ходим, не гуляем.. даже на мойке он говорит посиди в машине, чтобы не светить, что мы с ним вместе приехали.. вообщем этих мелочей уже выши крыши
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень развернуто и объективно.. спасибо жду высказываний умных людей, потому что даже голосование показывает наше отношение к понаехавшим.. так вот я поставила галочку сама, что вышла бы замуж за иностранца, скажу больше, я уже с ним живу, так что не хочу открывать кто я, знала, что дойду до этого откровения.. живу достаточно долго и пообщавшись с этим человеком поняла, что все равно надо уйти от него.. как бы больно ни было..он женат, говорит жену не любит, у него двое детей, но бросать он их
haha_rt_56.gif что и следовало доказать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и литовец и грек и испанец и таджик и украинец.. все.. не москвичи.. в основном конечно средняя азия едет и украина
что ж Вы белорусов забыли? самые иностранные иностранцы haha_rt_56.gif и евреев umnik2_rt_46.gif

а если серьезно, я не москвичка, у меня самой кровей много намешано, так что славян иностранцами точно не считаю lol_rt_40.png и греков с татарами почему-то тоже umnik2_rt_46.gif
но если считать нерусскими всех кто не москвич в десятом поколении то вышла бы cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вспомнился анекдот: женщины России, перестаньте просить у Деда Мороза непьющих и работящих мужчин))) Уже пол-Таджикистана к нам приехало))) smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнился анекдот: женщины России, перестаньте просить у Деда Мороза непьющих и работящих мужчин))) Уже пол-Таджикистана к нам приехало)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и полузбекистана.. и полкиргиизии.. если к нам полкитая приедет, то мы вытеснимся на комчатку всей москвой и областью
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет его жена нам вообще не мешает, она где-то живет далеко, достает иногда только, когда начинает звонить и требовать денег.. она это не стесняется делать в любое время суток.. а русские женатики все при женах я не хочу русского женатика, хочу нормальных отношений.. без жен и детей.. ну можно от прошлого брака детей.. это даже хорошо считаю.. вы не поймете о чем я говорю в смысле не родной, потому что это не объяснить.. вот например я говорю - я поехала туда то.. он говорит хорошо, едь туда т
Мадама, открою вам тайну, иные российские мужья поревнивее будут и командуют похлеще. sarcastic_rt_50.gif

А в чём проблема не носить короткие юбки, глубокое декольте, не оголять плечи, не обниматься с другими мужчинами? Или вы в первый раз услышали, что вступая в отношения с мусульманином, одеваться придётся поскромнее?

А то, что он вас "не светит", прячется от людей за капюшоном blink_rt_40.gif и прочее...так это его женатый статус...а вы чего хотели? sarcastic_rt_50.gif
Женой он вам не предлагал быть.

Ничего я в вашем описании про любовь да нежные межнациональные чуЙства не увидела...
Как Серёга кировский говорит, дядька " присунул вам на полшишечки", да притулился на ваш диван... Это и наши мастера притулиться. sarcastic_rt_50.gif
Тьфу, короче...лучше б вы не рассказывали.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 23:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А в чём проблема не носить короткие юбки, глубокое декольте, не оголять плечи, не обниматься с другими мужчинами? Или вы в первый раз услышали, что вмтупая в отношеотя с мусульманином, одеваться придётся поскромнее?
umnik2_rt_46.gif мне не очень понятно что за потребность у взрослой замужней женщины 30+ или 40+ носить короткие юбки, глубокое декольте и обниматься с чужими мужиками umnik2_rt_46.gif
мне кажется любому адекватному мужчине хочется чтоб его женщина выглядела достойно, а не как престарелая прошмандовка wacko_rt_40.gif
женщины это как-то и сами понимают обычно, что должна быть мера во всем и поправка на возраст spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я вам объяснила что мне не нравится, почему хочется хороших полноценных отношений.. он помогает по даче, ремонт, красит, копает, сажает, помогает моим родителям и их друзьям - кому ремонт, кого куда отвезти, починить проводку, моим подругам, любит играть с детьми подруг и они его все любят безумно, дети его обожают, даже в электричке чужой ребенок полез к нему на колени... очень хорошая энергетика у человека, он добрый.. но все равно не то, что хотелось бы, чтобы чувствовать себя полноценной женщиной.. я понимаю, что у многих и полшишечки нет и рядом мужского тела, но... я хочу полноценного женского счастья, чтобы гордится своим избранником smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
пишу для тех у кого появляются мысли, а вдруг? это как временный вариант, но лучше не начинайте даже.. вот такой совет от меня
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пишу для тех у кого появляются мысли, а вдруг? это как временный вариант, но лучше не начинайте даже.. вот такой совет от меня
Так это ожидаемый результат с женатиком-гастролёром любой национальности. Вы чего ждали от временных отношений? Он вас пользует, вы его...

Раз нужна вам полноценная семья, то и в отношения вступайте с теми, кому она так же с вами нужна.
Чё та вы начали про одно, а теперь выясняется, что собака в другом месте зарыта причина совсем иная.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 08:02
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр