загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Зато их кормить не надо
Еще и сами накормят sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Чехи-тормозы ещё те)) И жадные...то есть иканомные Даш,не ходи за чеха,я тебя полюбила уже и хочу тебе лучшей доли
Получается, пока что греки рулят sarcastic_rt_50.gif рестораны, шубы, шенген lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выйду замуж за еврея.... Флудить, главное, нельзя! Ну, автор... ты зверь
smile_rt_40.png я знала что сейчас цирк начнется.. а вопрос то серьезный.. наши женщины вообще довольны, что наши мужчины перестали мышей ловить? все равно хоть не блещет в постели, не зарабатывает, не хочет жениться, даже ухаживать, но он наш, родной.. а эти урки понаехавшие
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я б вышла
У меня есть приятель земляк гасторбайтер живет в Питере, я у него останавливаюсь когда в Питере бываю, ну так вот у него дома жена, 4 дочки,а тут подруга с которой он живет ( я с ней знаком). Деньги все туда отправляет. Если вы женщины не хотите жить с соотечественниками, вам нужны максимум гарантий там каких то,то пожалуйста можно жить без гарантий с гастарбайтерами и рожать от них, а потом писать в объявлениях мама с тремя детишками, верная добрая любящая готовить ищет надежного ( потому как ненадежный уехал к себе, в узбекистан , таджикистан и.т.д.) я может утрирую но тема ясна. Попробуй я так сожительствовать какой нибуть из вас, хрен с маслом ну оно и понятно, а с таджиком это пожалуйста. Только н забывайте им кровь из носа нужно тут закрепиться поэтому они для вас будут какие захотите и внимательными и с руками и не пьющими, потому как им семьи сво кормить надо а вы как средство доставки закрепиться в россии.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.03.2018 21:43
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И все равно я категорически не согласна с постановкой вопроса.
Даже если какая-то конкретная дама будет считать, что ее Нигматулла Али Бабаевич - самый лучший мужчина Вселенной, то это не означает, что он стал таким из-за пороков славянских особей.
Просто так легли звезды.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знала что сейчас цирк начнется.. а вопрос то серьезный.. наши женщины вообще довольны, что наши мужчины перестали мышей ловить? все равно хоть не блещет в постели, не зарабатывает, не хочет жениться, даже ухаживать, но он наш, родной.. а эти урки понаехавшие
Вооот!
Поэтому сейчас многие женщины переходят на эксплуатацию наших друзей из Средней Азии и с Кавказа
Нэ пьют,работящие,в постели-агонь!))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
прежде чем выскакивать замуж за такого классного мужика, уточните хорошенько его семейное положение, дабы не оказаться на трёх вокзалах или подмсконовной помойке с протянутой рукой...
привезёт ваш новоиспечённый из своего аула троих жён, целый выводок детей и устроит вам счастье.. примеров дофига вокруг..

а что касается простого общения... я 8 лет назад работал инженером в РЭУ по эксплуатации зданий, в подчинении были узбеки, таджики, казахи.. те, которые столяры, каменщики, сварщики и т.д.... таджиков-дворников я не касался, у них в начальниках были мастера участков.. так вот своих всех (около 15 человек) я называл по их настоящему имени-отчеству.. не как у нас принято типа Джавлат - Дима, Мухамед - Миша... как в документах написано, так и называл.. потому что серьёзные, умные и ответственные работники. нормальные мужики все были. не знаю насколько это влияло на мой авторитет среди них, но приказывать мне не приходилось. ни разу не подставили и всё делалось сразу, с первого слова.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они в качестве нянь в цене были. Насколько я знаю )
И не только...
Спектр их услуг был очень широк
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знала что сейчас цирк начнется.. а вопрос то серьезный.. наши женщины вообще довольны, что наши мужчины перестали мышей ловить? все равно хоть не блещет в постели, не зарабатывает, не хочет жениться, даже ухаживать, но он наш, родной.. а эти урки понаехавшие
Так если без цирка - то у Вас запрос коряво составлен.
Сначала отсылка к мнению человека, у которого есть объективные (!) основания это мнение иметь.
Далее описание - какие плохие наши мужчины. Допустим.
Но вот описание иностранца у вас колеблется, как тростник в бурю! Тут и шеф-повар ресторана - и урка понаехавший (с).
О КОМ в итоге мы спорим?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знала что сейчас цирк начнется.. а вопрос то серьезный.. наши женщины вообще довольны, что наши мужчины перестали мышей ловить? все равно хоть не блещет в постели, не зарабатывает, не хочет жениться, даже ухаживать, но он наш, родной.. а эти урки понаехавшие
Окееей. Серьезно.
Думаю, женщинам интеллект, порядочность, теплота, забота, чистоплотность намного важнее национальности.

На мазуриков и грязнуль любой национальности вряд ли кто позарится.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
У меня есть приятель земляк гасторбайтер живет в Питере, я у него останавливаюсь когда в Питере бываю, ну так вот у него дома жена, 4 дочки,а тут подруга с которой он живет ( я с ней знаком). Деньги все туда отправляет. Если вы женщины не хотите жить с соотечественниками, вам нужны максимум гарантий там каких то,то пожалуйста можно жить без гарантий с гастарбайтерами и рожать от них, а потом писать в объявлениях мама с тремя детишками, верная добрая любящая готовить ищет надежного ( потому как н
Наболело smile1_rt_40.png мне лично только армяне нравятся и больше никто никак и никогда lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну... За грека могла бы выйти) Они спокойные, симпатичные, доброжелательные и, говорят, Ласковые очень и уважают женщин
Греки темпираментный и шумный народ, поезжайте в грецию, что б потом не говорить, а вот мне говорили, а вот я слышала....
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Греки темпираментный и шумный народ, поезжайте в грецию, что б потом не говорить, а вот мне говорили, а вот я слышала....
А что плохого в "темпираменте"?)
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Наболело мне лично только армяне нравятся и больше никто никак и никогда
Нет не наболело вовсе ! Вижу по вашим коментариям вы большк провокатор чем комментатор, мне тоже армянки нравятся, но вот женился на финке.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У меня подруга есть детства мать троих детей. С мужем постоянные напряги и кажется лет 10 ни ни друг с другом. У нее несколько гастробайтеров в два раза ее младше. Говорит любовь молодость и с-с. Живёт и радуется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если без цирка - то у Вас запрос коряво составлен. Сначала отсылка к мнению человека, у которого есть объективные (!) основания это мнение иметь. Далее описание - какие плохие наши мужчины. Допустим. Но вот описание иностранца у вас колеблется, как тростник в бурю! Тут и шеф-повар ресторана - и урка понаехавший (с). О КОМ в итоге мы спорим?
понаехавшие - это и люди с высшим образованием, которые иногда работают на неквалифицированной работе, потому что им надо семью кормить и действительно люди с гор спустившиеся.. они все очень разные и их очень много..
об этом плачут учителя, поскольку в школу приходят дети, которые не умеют говорить по русски..
вот меня беспокоит какой вопрос - это всем нравится? или нет? и что дальше с этим будет происходить? какие прогнозы? мы превратимся в среднюю азию или они оккультурятся? а для этого должен пройти процесс смешения, наши женщины должны им привить культуру иначе они же нас тут всех и .... испортят а еще хуже - вытеснят в деревни или еще куда подальше
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А что плохого в "темпираменте"?)
Ничего поосто вы сказали что они спокойные я вам ответил
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня подруга есть детства мать троих детей. С мужем постоянные напряги и кажется лет 10 ни ни друг с другом. У нее несколько гастробайтеров в два раза ее младше. Говорит любовь молодость и секс. Живёт и радуется.
Тоже так хочу...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мне нравятся, как мужчины - армяне, итальянцы, греки. Испанцы - некоторые.
Ну, естественно, образованные и на хорошей должности.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Нет не наболело вовсе ! Вижу по вашим коментариям вы большк провокатор чем комментатор, мне тоже армянки нравятся, но вот женился на финке.
Ну да фины то ближе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 21:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр