загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, какое-то время, еще надеялась, что что то щелкнет, что то почувствую. Но, похоже, моя "влюблялка" сломалась))))))
Что скажу-первому нет доверия,вторым не получилось выбить клин...нужен третий!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, какое-то время, еще надеялась, что что то щелкнет, что то почувствую. Но, похоже, моя "влюблялка" сломалась))))))
Не сломалась..нужно время..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что скажу-первому нет доверия,вторым не получилось выбить клин...нужен третий!
Видимо, третий тут не поможет, не хочу больше экспериментировать)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, третий тут не поможет, не хочу больше экспериментировать)))))
Он не для эксперимента нужен)а для совместной,счастливой жизни...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.04.2018 09:30
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь , вроде , не о том , какой формат секса практикуется в паре ... А о том , что женщина восприняла виртуальную измену , как измену.. Вроде , разные вещи , не находите..?))
Здесь речь о том что все плохо и куда не кинь везде клин. Я просто один из видов граней осветил.
А вы как всегда... Хотя чему я удивляюсь.
Вертуальный то же, как вариант вида свинга..
Хотя мне в общем то всеравно, они просто не подошли друг другу, человек 1,5 года отпустить неможет мч!!!! Вот в чем ужас. Сама не ам и другим не дам. Может она столько в него всего вложила что просто жалко ей это добро отпускать. Нам ценен человек тот в котрого мы много вложили эмоций, времени и мат ценностей.
Отпусти его и прими другого. Так нет, она растекается тут уже второй десяток страниц, как ей плохо.

О чем можно говорить. Решение все равно ей принемать. Причем мы на это решение никак не повлияем. Она его примет сама!!! Нокто кроме нее его не примет!!!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я восприняла это как предательство. Для меня совершенно не важно, была ли там физическая измена. Он все это время кого то искал, с кем то меня сравнивал, а значит не любил и не уважал. Вполне себе конкретный повод для того, чтобы отпустить человека в свободное плаванье и дать ему возможность найти наконец того, кого ищет))))))) И самой попытаться встретить человека, который не будет искать мне замену.
Минутка юмора в этом смурном топике.
Муж домой приходит, поддатый, но веселый.
Жена пускает его он лезет целовать, обниматься и все такое...
Она. Ты опять по баьам шлялся (в шутку).
Он. Нет милая, что ты.
Она. Ну вот от тебя духами пахнет и соледы помады на педжаке.
Он. Милая я конечно может и немного пообщался, но точно убедился. Ты лучше всех.

Ну как то так.
Вопрос не в событии, а в том, как вы к нему относитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Здесь речь о том что все плохо и куда не кинь везде клин. Я просто один из видов граней осветил. А вы как всегда... Хотя чему я удивляюсь. Вертуальный то же, как вариант вида свинга.. Хотя мне в общем то всеравно, они просто не подошли друг другу, человек 1,5 года отпустить неможет мч!!!! Вот в чем ужас. Сама не ам и другим не дам. Может она столько в него всего вложила что просто жалко ей это добро отпускать. Нам ценен человек тот в котрого мы много вложили эмоций, времени и мат ценностей.
А вы точно тему читали? Я не могу отпустить? Я отпустила. И не я делаю попытки к воссоединению. И то, что творится у меня в душе по отношению к нему, известно только мне. Его я о своих метаниях не информирую. Для него у меня только одно : "МЫ расстались, живи своей жизнью"
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочется просто выговориться, может быть станет хоть немного легче. Долге время была в отношениях и была счастлива. Все рухнуло в один миг, когда я узнала, что мужчина имеет "невинное" хобби. Сидит на сайтах знакомств, общается с женщинами, пишет, что мечтает быть любимым, что ищет свою половинку...... Когда дамы становятся настойчивы и хотят встретиться-сливается. Игра у него такая. Для меня это было настолько гадко и оскорбительно! Не смогла простить. Поставила точку. Не буд
ну начнем,что измены не было,а игра его.. а Вы не задумывались,что причина такой игры- Вы? если он просто болтает,ничего не предпринимая- ответ прост- Вы эмоционально его не подпитывали. Нужны ролевые игры,подурачится и подобное.
А теперь про доверие.. Сама придумала,сама поверила,сама обиделась. ах да,ещё и сама накрутила. Легче будьте. И всё будет хорошо. Поработайте над собой. Проблемы все в Вас,от которых сами и страдаете. Мнение психолога.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну начнем,что измены не было,а игра его.. а Вы не задумывались,что причина такой игры- Вы? если он просто болтает,ничего не предпринимая- ответ прост- Вы эмоционально его не подпитывали. Нужны ролевые игры,подурачится и подобное. А теперь про доверие.. Сама придумала,сама поверила,сама обиделась. ах да,ещё и сама накрутила. Легче будьте. И всё будет хорошо. Поработайте над собой. Проблемы все в Вас,от которых сами и страдаете. Мнение психолога.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну начнем,что измены не было,а игра его.. а Вы не задумывались,что причина такой игры- Вы? если он просто болтает,ничего не предпринимая- ответ прост- Вы эмоционально его не подпитывали. Нужны ролевые игры,подурачится и подобное. А теперь про доверие.. Сама придумала,сама поверила,сама обиделась. ах да,ещё и сама накрутила. Легче будьте. И всё будет хорошо. Поработайте над собой. Проблемы все в Вас,от которых сами и страдаете. Мнение психолога.
Мнение, конечно, интересное, единственное не могу понять, на чем оно основано. Для постановки "диагноза" той информации, которую я дала, явно не достаточно. Никаких подробностей наших взаимоотношений, кроме итога, я не описываю. И, конечно, Вы не можете знать о наличии либо отсутствии ролевых игр и иных способах "подурачится". Я просто не считаю нужным освещать в теме столь интимные подробности))))) Единственное, что могу сказать, скучно нам не было никогда)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, третий тут не поможет, не хочу больше экспериментировать)))))
Остановитесь пока на втором. Если не противен, то со временем, как вы пишете руки, плечи итд станут родными.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнение, конечно, интересное, единственное не могу понять, на чем оно основано. Для постановки "диагноза" той информации, которую я дала, явно не достаточно. Никаких подробностей наших взаимоотношений, кроме итога, я не описываю. И, конечно, Вы не можете знать о наличии либо отсутствии ролевых игр и иных способах "подурачится". Я просто не считаю нужным освещать в теме столь интимные подробности))))) Единственное, что могу сказать, скучно нам не было никогда)))))
Абсолютно согласна. Щитаю- это у мужика паника от 50-и лет, боится старости, подведение итогов, может ощущает физиологическое снижение активности и в знакомствах на СЗ ищет как бы поддержки, что он ничего, производит впечатление. Или, вообще, он этим занимается десятилетиями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я вот тоже когда ещё жил с БЖ лазил по зайтам знакомств , правда не с кем не знакомился , а вот сейчас когда разбежались наоборот перестал заходить , уже стало не интересно , и отец мой очень хорошо жил с матерью , но всегда любил почитать подобные объявления , тогда ещё в газетах . Может вы асе же зря так все это восприняли
А может таким м просто ум включить и не раздражать своих женщин? umnik2_rt_46.gif Создают же они ощущение, что рядом с ними что-то неинтересное и ненужное.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнение, конечно, интересное, единственное не могу понять, на чем оно основано. Для постановки "диагноза" той информации, которую я дала, явно не достаточно. Никаких подробностей наших взаимоотношений, кроме итога, я не описываю. И, конечно, Вы не можете знать о наличии либо отсутствии ролевых игр и иных способах "подурачится". Я просто не считаю нужным освещать в теме столь интимные подробности))))) Единственное, что могу сказать, скучно нам не было никогда)))))
основано ровно на той информации,которую Вы дали. И её конкретно хватает именно для такого "диагноза",ибо налицо мужская "скука" без предпринятия радикальных действий,таких как измена. Вы же вынесли свою историю на суд именно в такой трактовке? Я высказала мнение без догадок или предположений,основанное лишь на Ваших словах и анализе инфо темы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
основано ровно на той информации,которую Вы дали. И её конкретно хватает именно для такого "диагноза",ибо налицо мужская "скука" без предпринятия радикальных действий,таких как измена. Вы же вынесли свою историю на суд именно в такой трактовке? Я высказала мнение без догадок или предположений,основанное лишь на Ваших словах и анализе инфо темы)
А по моему, у Вас сплошные догадки и предположения)))))
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Помиритесь и вернитесь ,не бывает счастливый тот человек который оставил другого
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Если не было измены лучше сохранить семью,мы не имеем права не прощать человека,если Бог простил врагов своих,то кто такие мы ,чтоб не прощать?
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Нужно нести свой крест до конца,если откажешься то Бог даст более тяжелый крест
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама придумала,сама поверила,сама обиделась. ах да,ещё и сама накрутила. Легче будьте. И всё будет хорошо. Поработайте над собой. Проблемы все в Вас,от которых сами и страдаете. Мнение психолога.
отличное мнение lol_rt_40.png "залезьте под плинтус и не отсвечивайте, тогда он не уйдет" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
Нужно нести свой крест до конца,если откажешься то Бог даст более тяжелый крест
обоже как страшно жыыыть ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр