загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Информация о клинике "Валлекс центр миофункциональной коррекции", Москва
Страницы:
1
2
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Доброго времени суток.
Когда-то довольно давно была на конференции, где выступала женщина от этой клиники. Очень рекламировала продукцию, которую они предоставляют. Трейнеры и что-то еще, в общем, такие штуки, которые исправляют прикус. Причем, женщина эта сама логопед, а не стоматолог, рассказывала о связи прикуса с возможностями произношения звуков, а также с осанкой и ортопедией. Я тогда буклет себе прикопила, сейчас все располагает к тому, чтобы съездить с ребенком туда. Не скажу, что у меня мегапроблемный сын, но неправильный прикус отмечали и плоскостопие в наличии. Открыла сайт http://www.myoclinic.ru/ , смотрю. Расписывают красиво и содержательно, какая это все длительная процедура. Цены не указаны нигде. И вот что-то я очкую. Сколько я там денег могу оставить с неизвестным результатом.
Может, кто-нибудь посещал эту клинику? Расскажите, пожалуйста, если да. Ваши впечатления, результат от сотрудничества с ними, сколько денег оставили. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В банках корни каланхоэ ветвятся, а вода, порой, зеленая уже. girl-cray_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пытались мы пластинку носить, но не сложилось. Мне показалось, что у ребенка аллергия на пластинку и вообще ему с ней тяжело дышать ночью.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток. Когда-то довольно давно была на конференции, где выступала женщина от этой клиники. Очень рекламировала продукцию, которую они предоставляют. Трейнеры и что-то еще, в общем, такие штуки, которые исправляют прикус. Причем, женщина эта сама логопед, а не стоматолог, рассказывала о связи прикуса с возможностями произношения звуков, а также с осанкой и ортопедией. Я тогда буклет себе прикопила, сейчас все располагает к тому, чтобы съездить с ребенком туда. Не скажу, что у мен
Так вам может к ортодонту?! Знаю клинику там дядька индус по-моему, к нему и взрослые и дети ходят. Попробуйте.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 13:27
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так вам может к ортодонту?! Знаю клинику там дядька индус по-моему, к нему и взрослые и дети ходят. Попробуйте.
Ну вот мы были у ортодонта, сделали пластинку нам. Не пошла у нас пластинка. Я думала, что вот эти силиконовые штуки, которые формируют правильное положение языка во рту и расположение челюстей, там... что это вариант для нас, может быть. Но на сайте у них так расписано, что я понимаю сейчас - одной покупкой силиконового тренажера не обойдется. А что будет? Я боюсь к ним соваться без информации. Боюсь, что приедем к ним, они как возьмут меня в оборот, я там сразу 30 тыс как оставлю!.. Вот прошу информации, если кто там побывал.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Брекеты тоже ставить боюсь. Вроде, я слышала, они зубную эмаль повреждают.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 13:41
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я бы остерегалась носить тысячи женщинам, которые обещают вылечить прикус и плоскостопие одновременно rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вот мы были у ортодонта, сделали пластинку нам. Не пошла у нас пластинка. Я думала, что вот эти силиконовые штуки, которые формируют правильное положение языка во рту и расположение челюстей, там... что это вариант для нас, может быть. Но на сайте у них так расписано, что я понимаю сейчас - одной покупкой силиконового тренажера не обойдется. А что будет? Я боюсь к ним соваться без информации. Боюсь, что приедем к ним, они как возьмут меня в оборот, я там сразу 30 тыс как оставлю!.. Вот прошу
После пластинок была у нас эта штука силиконовая. Носить нужно было по несколько часов днем и на ночь. Проблем с дыханием носом не должно быть у ребенка, так как рот должен быть закрыт.
Но носили мы этот трейнер только, чтобы зубы не уехали обратно.
Для вытягивания прикуса делают особенные пластины. Они отличаются от обычных конструктивно.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 14:01
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Я детям зубы лечу только в районной стоматологии. Мне всё нравится. Сейчас себе брекеты поставила тоже там же. Врачи все подрабатывают в платных клиниках тоже, плюс в платном отделении работают уже хорошие, опытные, проверенные врачи. Ну я им доверяю. По поводу описанной Вами клиники не знаю ничего. Капы у меня старший носил, одну полностью износил, вторую немножко, пару месяцев. Ему помогло, зубы встали на место. Это было уже лет 10 назад. Вчера пошли к ортодонту, она сказала, что у него глубокий прикус, исправляется только брекетами. Но надо ждать 21 года, чтобы восьмерки вылезли, чтобы всю картину понимать. Ну вот так. В общем, пластинки, капы и брекеты- всё это и в обычной районной детской стоматологии есть. Можно сходить и с ними проконсультироваться. А покупали мы капы не у них, а куда-то ездили. Первую- метро Спортивная, вторую- Калужская.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 14:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вот мы были у ортодонта, сделали пластинку нам. Не пошла у нас пластинка. Я думала, что вот эти силиконовые штуки, которые формируют правильное положение языка во рту и расположение челюстей, там... что это вариант для нас, может быть. Но на сайте у них так расписано, что я понимаю сейчас - одной покупкой силиконового тренажера не обойдется. А что будет? Я боюсь к ним соваться без информации. Боюсь, что приедем к ним, они как возьмут меня в оборот, я там сразу 30 тыс как оставлю!.. Вот прошу
Мы носили каппу силиконовой 1,5 года. Исправили прикус. У нас верхние однёрки постоянные кривые росли. Сейчас идеально ровные.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток. Когда-то довольно давно была на конференции, где выступала женщина от этой клиники. Очень рекламировала продукцию, которую они предоставляют. Трейнеры и что-то еще, в общем, такие штуки, которые исправляют прикус. Причем, женщина эта сама логопед, а не стоматолог, рассказывала о связи прикуса с возможностями произношения звуков, а также с осанкой и ортопедией. Я тогда буклет себе прикопила, сейчас все располагает к тому, чтобы съездить с ребенком туда. Не скажу, что у мен
Плоскостопие и неправильный прикус никак не связаны. Можно конечно притянуть за уши, но именно притянуть. Будут вопросы, напишите в личку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сначала Вам нужно на приём к ортодонту. Она посмотрит, если нужно сделает рентген снимок, чтобы видно было зачатки постоянных зубов. И потом уже решит, что вам лучше. До 14-ти лет бесплатно, но это у нас.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
вторую- Калужская.
Вот эта клиника (по ссылке) на Калужской находится.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Большое спасибо всем за ответы! give-rose_rt_60.gif
Поняла, что силиконовые эти штуки приносят результат, но не только в той клинике найти можно, буду искать другие варианты проконсультироваться и приобрести, если необходимо.
Спасибо!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы остерегалась носить тысячи женщинам, которые обещают вылечить прикус и плоскостопие одновременно
Я вот боюсь за консультацией обращаться даже, поскольку там сразу расписано встреч 7-9 и нигде цены не обозначены ни на что.
И зачем мне консультация у нейропсихолога, например?
Боюсь навязанных услуг, я не чувствую себя устойчивой к ним.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
силиконовые эти штуки
Называется "LM-Activator"
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала Вам нужно на приём к ортодонту. Она посмотрит, если нужно сделает рентген снимок, чтобы видно было зачатки постоянных зубов. И потом уже решит, что вам лучше. До 14-ти лет бесплатно, но это у нас.
Мы были, ортодонт сказал, что проблемы с прикусом, но исправить будет стоить. Я тогда отмахнулась, сделали пластинку. Пластинку ребенок у меня практически не носил. Как-то спал с ней плохо, плюс моя мнительность.
Свожу еще раз к ортодонту с новой информацией.
Спасибо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Называется "LM-Activator"
Спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мы были, ортодонт сказал, что проблемы с прикусом, но исправить будет стоить. Я тогда отмахнулась, сделали пластинку. Пластинку ребенок у меня практически не носил. Как-то спал с ней плохо, плюс моя мнительность. Свожу еще раз к ортодонту с новой информацией. Спасибо.
Мы в Казань ездили в детскую стоматологическую поликлинику. При первом приёме не было пластика для пластины и нам предложили эту каппу. Результатом я довольна.

В Москве наверное тоже есть подобное.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Прикус и плоскостопие никак не связаны. Если такое утверждение является рекламой,не ходите туда. Сейчас так много к сожалению " странных специалистов". Сходите к ортодонту,а лучше к нескольким. ( Как врач Вам советую)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прикус и плоскостопие никак не связаны. Если такое утверждение является рекламой,не ходите туда. Сейчас так много к сожалению " странных специалистов". Сходите к ортодонту,а лучше к нескольким. ( Как врач Вам советую)
Спасибо
Страницы:
1
2
В теме "Информация о клинике "Валлекс центр миофункциональной коррекции", Москва" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр