загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только и делаю, что подстраиваюсь. Честно. Но если бы он тоже хотя бы в чем то под меня подстроился, чтобы я хотя бы чувствовала, что готов и он ради меня. Что в семейной жизни не только я буду терпеть как жертва...
Вы просили,радуйтесь ,Вам дали то что просили..редко такое бывает... Очень редко к сожалению... Это же не приворот ,а молитва...если не хотите ..то смысл этого поста?! Когда я чего-то не хочу,я это просто не делаю...логично?..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете за это можно богохульствовать? Не в моей теме. Создайте свою тему и там делайте что хотите
Я бы тоже от вас ушел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скука, когда жена слушается? Когда муж для неё авторитет? Когда она для него старается? Это всё плохо??
А когда в этой истории появились муж и жена? Есть удобная женщина, которая идет на добровольные жертвы, а потом анонимно страдает от собственного поведения.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
во блин вы девки мнительные.
Да епта...ну нет так нет,че заморачиваться? Че там кого то задерживать и бороться? Ради чего? Ну сказал пацан что уходит-ну счасливый путь,чаю приготовь на посошок и разошлись друзьями. Значит не срослось.
И еще одно-живи по правилу...все что не делается то все к лучшему)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему то не плохо. Разве плохо, когда тебя во всем слушаются? Плохо, когда человек ради тебя на жертвы какие то идёт?
Вам обидно, что Вашу жертвенность, терпение и самоотдачу не ценят. Это эгоизм с Вашей стороны, т к Вы это ставите в упрек. Ему скучно с Вами. Нет с Вашей стороны целостности и самодостаточности именно как личности. Да, может Вы интересны, обаятельны, умны, но...Вы к себе относитесь как к тряпке, об которую можно вытирать ноги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы тоже от вас ушел)
Сдаётся мне, вы тот еще колобок )))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно молилась Богу, так как я человек верующий. Бог услышал мои молитвы и о Чудо - мой любимый хочет вернуться. Представляете!!!
У Высших сил не то просили просто... Может просто попросить чтобы всё сложилось так, как лучше будет?! Чтобы дал счастья именно с тем, с кем оно должно быть, а из вашей жизни исключил не нужное и лишнее... Всё обязательно сложится так, как оно должно сложиться! Всё хорошо будет wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы тоже от вас ушел)
а я бы убежал)))
Все мадамы которые ударились в бога мне кажутся не совсем от этого мира. Фанаток в свое время видел,страшные мадамы по убеждениям. Того и гляди -прирежет во славу господню smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну значит не точка, раз вернулся в итоге
Ну вернуться мог не от большой к вам любви.
Может жить негде, может вы его содержите. Может параллельно ищет что получше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну значит не точка, раз вернулся в итоге
Пытаются вернуться почти все, кто за время перерыва не нашел кого получше, и если расставание было не самым драматичным.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ну сказал пацан что уходит-ну счасливый путь,чаю приготовь на посошок и разошлись друзьями. Значит не срослось.
так не интересно...а как жеж "О, Луис Альберто, ты меня лю...???" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сдаётся мне, вы тот еще колобок )))
Нет, я верный. Лет десять все одну забыть не могу, но не сложилось. Вчера пересеклись по одному вопросу, посмотрел в глаза и...бегом бегом скорее чтобы не было болезненно так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
между "авторитет" и "подстраиваюсь чтоб не ушел" пропасть а вы, простите, женаты?
Я не подстраиваюсь, чтоб не ушёл, а подстраиваюсь, потому что считаю, что люди должны и подстраиваться уметь, если человек им дорог. А навязывать, я никогда не навязывалась. Да молилась, но не навязывалась.
Он свободен был всегда.
Сейчас понял что можно легко найти другую, но врядли на долго. А я человек серьёзный и основательный. Для семьи самое то.
Нравлюсь ему по многим причинам.
Он тоже испытывает ко мне чувства.
Только он больше разумом думает. Он мужчина.
А я женщина, я на чувствах и на эмоциях.
Мы официально не женаты ещё.
Но изначально все начинали только с целью создать семью. И цели остались. У нас общение все таки больше похожи на общение мужа и жены, чем на общение людей, которые так... Неизвестно для чего и с какой целью..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во блин вы девки мнительные. Да епта...ну нет так нет,че заморачиваться? Че там кого то задерживать и бороться? Ради чего? Ну сказал пацан что уходит-ну счасливый путь,чаю приготовь на посошок и разошлись друзьями. Значит не срослось. И еще одно-живи по правилу...все что не делается то все к лучшему)))
А вещи ему не погладить ? Не сложить? Максимум ,что я могу сделать для своего бывшего выкинуть его вещи вместе с ним с 9 этажа ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы тоже от вас ушел)
Ну так и уходите).
Путь открыт wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, я верный. Лет десять все одну забыть не могу, но не сложилось. Вчера пересеклись по одному вопросу, посмотрел в глаза и...бегом бегом скорее чтобы не было болезненно так.
Ок ) Пошутила, опираясь на высказывания на форуме в адрес собеседниц blush_rt_40.gif
А то, что вы написали - грустно... Верность хороша в отношениях, а когда отношений по факту нет, а для души они есть... Желаю удачно завершить, оставив прошлое в прошлом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор, лучше не будет. Если в начале отношений так, то будет либо также, либо хуже( если решит, что другую найти не сможет и придётся остаться с Вами), либо он опять убежит.
То что он Вас тиранит, так это от того, что сам не рад что вернулся, пытается таким образом компенсировать своё недовольство, за счёт потребления и увеличения степени удобства, чтоб не бесило ничего, ибо чувств нет у него к Вам, а совсем без женщины ему видимо тоже не айс...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы просили,радуйтесь ,Вам дали то что просили..редко такое бывает... Очень редко к сожалению... Это же не приворот ,а молитва...если не хотите ..то смысл этого поста?! Когда я чего-то не хочу,я это просто не делаю...логично?..
Если честно я запуталась.
Я и люблю его, а чувства ко мне приходят ой как редко. В основном я понаслышалась от мужчин, которые за мной ухаживать пытались, что я Айсберг и им тяжело приходилось.
И трудно не с ними до депрессии порой.
Я не знаю к чему это приведёт.
Раньше моя жизнь была повеселее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а я бы убежал))) Все мадамы которые ударились в бога мне кажутся не совсем от этого мира. Фанаток в свое время видел,страшные мадамы по убеждениям. Того и гляди -прирежет во славу господню
У меня пример перед глазами. Семья сослуживца, и супруга там именно такая. Он мужик тихий, интеллигентный, и никогда плохого не говорил о ней, даже за рюмкой, но всегда мне говорил - Леха, сто раз подумай перед женитьбой, а я несу свой крест, и точка. Двоих детей воспитывают, и помню она ему запретила микроволновку домой покупать, типа небогоугодно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 09:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И трудно МНЕ С НИМ до депрессии порой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр