загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скука, когда жена слушается? Когда муж для неё авторитет? Когда она для него старается? Это всё плохо??
Да.
Жаль, что вы этого не понимаете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да. Жаль, что вы этого не понимаете.
интересно как.. а вы как думаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да. Жаль, что вы этого не понимаете.
Ага, я записываю в блокнотик. Любить и стараться для него плохо и скучно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интересно как..
Вы хотите об этом поговорить? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Значит надо не любить и не стараться. Потому что любовь в моем понимании- стараться.
Следовательно зачем любовь вообще?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот моя история: Завязать у нас с одним интересным мужчиной общение. Он мне сразу понравился. Что называется попала в меня стрела Амура. Как попала чётко! Прямо насквозь и застряла. Я уже думала нашла наконец таки Его! Сначала отношения были прекрасны. Но в какой то момент мы сильно поссорились и он решил, что мы не подходим друг другу. Но я с этим не согласна была и боролась за свою любовь как могла. Постоянно молилась Богу, так как я человек верующий. Бог услышал мои молитвы и о Чудо -
Пусть я вызову на себя кучу негатива, но отвечу так- Никакой Бог не может заставить кого либо полюбить, и молитвы тут не при чем!!...
Похоже не было любви, а то что он захотел расстаться, так это его интуиция сработала на опережение..Своей же так называемой "борьбой" - вы просто закрали в нем сомненье...Если вернётся , рано или поздно все равно разбежитесь, только разница в том, что уже он будет открывать тут жалостливые темы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Вы хотите об этом поговорить?
Да, хотим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пусть я вызову на себя кучу негатива, но отвечу так- Никакой Бог не может заставить кого либо полюбить, и молитвы тут не при чем!!... Похоже не было любви, а то что он захотел расстаться, так это его интуиция сработала на опережение..Своей же так называемой "борьбой" - вы просто закрали в нем сомненье...Если вернётся , рано или поздно все равно разбежитесь, только разница в том, что уже он будет открывать тут жалостливые темы...
Да он уже вернулся.
Что то Вы не дочитали
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже не фанатик)))).
Простите, вовсе не имел Вас в виду.
И само собой, каждый решает для себя сам.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он уже вернулся. Что то Вы не дочитали
Значит уйдёт...или сами выгоните...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А, ну то, что молилась не смотря на то, что разбежались?) Ну вот такая я.
Автор, если не научитесь себя уважать- следующий еще хуже к вам относиться будет umnik2_rt_46.gif
что значит- он понижал самооценка вам? САМОоценка она и есть- когда сам себя оцениваешь, своими глазами, а не глазами мужика который не любит а ищет кого поудобнее wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Простите, вовсе не имел Вас в виду. И само собой, каждый решает для себя сам.
Да, я глупо поступила,что вымаливала его. Но может он тоже как то под меня подстроится).
Вроде бы он выключает жёсткость в последнее время.
Но то, что он захочет во столько лет в чем то измениться весьма сомнительно(( и это грустно. Потому что тогда бы все было хорошо возможно...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю я. Просто когда годами никто не нравится, хоть ты кол на голове теши. А тут чувства. Не знаю что делать
Камбэки приводят к повторным расстованиям. Причём, с огромной долей вероятности, и в скором времени.
Просто поверьте.

Учить Вас ничему не собираюсь, но Вы можете "выкинуть" из своей жизни несколько лет.

Наслаждайтесь жизнью, мой Вам совет.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 10:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, если не научитесь себя уважать- следующий еще хуже к вам относиться будет что значит- он понижал самооценка вам? САМОоценка она и есть- когда сам себя оцениваешь, своими глазами, а не глазами мужика который не любит а ищет кого поудобнее
Да я и оцениваю себя нормально. Но у меня депрессии потому что я знаю кто я, а он мне говорит примерно так:
Ты очень хорошая. Но ты наивная, глупая( чуть ли не дура).
Но не во всем ты такая. Можешь быть очень даже умной. Такой как надо.
Но ты верующая, я нет. Мы с тобой разные.
В церковь ходи, никто не против.Но мне Бога не надо.
Ко всему прочему ты чувствительная- чуть что сразу в слезы. А в жизни как? Что случись ты будешь вся в соплях? А мне нужна надёжная. Боец.
Вот так он говорит.
Постоянно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А я чуть он меня обидит словом сразу в сопли. Блин, я женщина. Интересно.. ещё и не плакать когда обижают. Совсем что ли роботом безчувственным быть??
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и оцениваю себя нормально. Но у меня депрессии потому что я знаю кто я, а он мне говорит примерно так: Ты очень хорошая. Но ты наивная, глупая( чуть ли не дура). Но не во всем ты такая. Можешь быть очень даже умной. Такой как надо. Но ты верующая, я нет. Мы с тобой разные. В церковь ходи, никто не против.Но мне Бога не надо. Ко всему прочему ты чувствительная- чуть что сразу в слезы. А в жизни как? Что случись ты будешь вся в соплях? А мне нужна надёжная. Боец. Вот так он говорит. П
ХА (три раза)... мужчинка, который так говорит - сам закомплексованная институтка, что значит ему нужен боец - он что на фронте? "можешь быть такой как надо" - вообще супер надо кому? если его так не устраиваете вы со своей верой и чувствительностью, что он тогда рядом с вами делает? ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ХА (три раза)... мужчинка, который так говорит - сам закомплексованная институтка, что значит ему нужен боец - он что на фронте? "можешь быть такой как надо" - вообще супер надо кому? если его так не устраиваете вы со своей верой и чувствительностью, что он тогда рядом с вами делает? ...
Да я ж сама виновата. Хотела же его к себе вернуть blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего Он не глух. Не богохульствуйте
То, что у Вас с Богом, это не вера. Специальный термин для этого есть- "магическое мышление".
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я ж сама виновата. Хотела же его к себе вернуть
это вы, я не говорю про ваши действия.. а про него...понимаете разницу?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и оцениваю себя нормально. Но у меня депрессии потому что я знаю кто я, а он мне говорит примерно так: Ты очень хорошая. Но ты наивная, глупая( чуть ли не дура). Но не во всем ты такая. Можешь быть очень даже умной. Такой как надо. Но ты верующая, я нет. Мы с тобой разные. В церковь ходи, никто не против.Но мне Бога не надо. Ко всему прочему ты чувствительная- чуть что сразу в слезы. А в жизни как? Что случись ты будешь вся в соплях? А мне нужна надёжная. Боец. Вот так он говорит. П
вот он прямо говорит что Вы ему не нужны, нужна другая, а вы его убеждаете что "исправитесь" wacko_rt_40.gif как можно от яблони апельсинов ждать? пошлите его... в апельсиновую рощу! и ищите любителя яблок rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр