загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может думал,что приставать начнёшь,вот и взял поддержку
Серьёзно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне кажется, он просто не заморачивался, одному прийти или с кем-то. Так получилось, и пришел с другом. Не особо много внимания придал на тот момент.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравились сильно )))
А как это связано с другом? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я старше его на 9 лет. Он предполагал, что я начну просить деньги?))
Это, конечно, маловероятно. Обычно мужчины бывают проходимцы и пытаются обмануть женщину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, он просто не заморачивался, одному прийти или с кем-то. Так получилось, и пришел с другом. Не особо много внимания придал на тот момент.
Вот и у меня ощущение, что шёл на встречу, не особо рассчитывая, что там что-то приличное((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Когда человек очень надеется на встречу, он боится отпугнуть, так? Друг мог отпугнуть. Значит вывод: ему было пофиг - отпугнкт или нет. Я правильно рассуждаю?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что ещё хочет встретиться. Но уже без друга. Не знаю прямо что думать. Боялся меня что ли?
Ну так 9 лет разницы happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так 9 лет разницы
А чего бояться-то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Почему Вы не поверили словам мужчины, unsure_rt_40.gif он же объяснил причину?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда человек очень надеется на встречу, он боится отпугнуть, так? Друг мог отпугнуть. Значит вывод: ему было пофиг - отпугнкт или нет. Я правильно рассуждаю?
"Замороченно" рассуждаете. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы не поверили словам мужчины, он же объяснил причину?
Да какая-то глупая причина. И зачем друг в стоматологии?
Друг сказал - делать дома нечего было вечером, решил компанию составить
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда человек очень надеется на встречу, он боится отпугнуть, так? Друг мог отпугнуть. Значит вывод: ему было пофиг - отпугнкт или нет. Я правильно рассуждаю?
Логика есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы не поверили словам мужчины, он же объяснил причину?
Стремная ситуация, не находишь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Замороченно" рассуждаете.
Я просто проецирую на себя возможно. Если бы мужчина очень понравился, я бы боялась вспугнуть его, подумывала бы каждый шаг, а если так себе - могла бы просто и развлечься с подругой придя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну привел и привел. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Как говорит мой начальник- не надо искать злого умысла там, где все можно об’яснить простой глупостью)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну привел и привел. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Как говорит мой начальник- не надо искать злого умысла там, где все можно об’яснить простой глупостью)))
Не хотелось бы общаться с тем, кому не очень-то и понравилась. Мысли нехорошие. Про безрыбье и тд
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего бояться-то?
Промолчу happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Промолчу
Уж лучше скажите. Прямо и откровенно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось бы общаться с тем, кому не очень-то и понравилась. Мысли нехорошие. Про безрыбье и тд
С такими мыслями на вторую встречу лучше не идти
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто проецирую на себя возможно. Если бы мужчина очень понравился, я бы боялась вспугнуть его, подумывала бы каждый шаг, а если так себе - могла бы просто и развлечься с подругой придя
Я бы предпочел придти на свидание без друга, чтобы не смутить женщину и чтобы она потом голову не ломала. Мужчины к таким вопросам немного проще относятся. Может это уже его десятое свидание за месяц, поэтому он просто не стал париться по поводу присутствия друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр