загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.как ваши родители к этому относятся? 2.вы заявление не написали, вот дело и не завели 3.полиции все равно на ваши разборки. Вы ничего не сделали, а перекладываете на сотрудников и домыслы и действия.
От родителей я скрыла, на тот момент ,у обоих инфарктно-инсультное состояние случилось. Сейчас рассказала, они в шоке. Понятно, что я дура, ну вот так! Не боюсь признаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Редко пишу. У меня в голове сейчас сумбур видимо. История подлинная. Гражданский брак , гражданский.
вы куда опаздываете? у вас 7 жизней? вы хотите принять важное решение, так потрудитесь для себя (!) всё по полочкам разложить, заодно и нам будет понятно, что вы хотите сказать.
Дело ваше, шутить тут и ляпать сумбур или разобраться, чтобы потом принять решение, о котором не будете жалеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот и мне интересно. А второму родителю сколько?
37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде отец, хотя участия в воспитании нет. Совсем.
До "приревновал" все было на одном дыхании....и тут бац и нет никакого участия в воспитании.... теряюсь уже в Вашей интерпретации "жили на одном дыхании" lol_rt_40.png
П.с. может на одном дыхании следует заменить на последнем вздохе? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 09:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От родителей я скрыла, на тот момент ,у обоих инфарктно-инсультное состояние случилось. Сейчас рассказала, они в шоке. Понятно, что я дура, ну вот так! Не боюсь признаться.
Может вы мне поясните смысл мазохизма? Ну ладно вы мазохистка и на себя пофиг. Ну чтобы над детьми и родителями издеваться..... это что такое мужик уметь должен, чтобы с ним сожительствовать, над собой, детьми, родителями ему позволять и самой в том числе глумиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
До "приревновал" все было на одном дыхании....и тут бац и нет никакого участия в воспитании.... теряюсь уже в Вашей интерпретации "жили на одном дыхании"
никогда такого небыло и вот опять (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда в чем заключается его поддержка о которой вы писали выше?
Да, надо прояснить, простите за сумбур, я имела ввиду если не будет у меня поддержки родителей и друзей , он меня по-моему подавит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде отец, хотя участия в воспитании нет. Совсем.
Очень знакомо. Необходимо уйти. Вы почувствует как легче "дышиться", жизнь станет лучше и ярче. Правда возможно отвязаться от этого человека будет не просто! Я до сих пор не могу. Тем более вот это " отец же" и образ полной семьи (которой на самом деле нет) держит.. Но этого нет. Как то заставьте себя открыть глаза. Если чел способен на такие поступки, он предаст еще, обязательно. При чем даже своего ребёнка сможет. Тот кто так не сделает, не сделает это в принципе ни с кем и никогда. (Имею в виду оболгать, скандалить, бить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может вы мне поясните смысл мазохизма? Ну ладно вы мазохистка и на себя пофиг. Ну чтобы над детьми и родителями издеваться..... это что такое мужик уметь должен, чтобы с ним сожительствовать, над собой, детьми, родителями ему позволять и самой в том числе глумиться?
Да. Вы правы. Просто в 35 с троими на руках, не выдержу наверное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вы правы. Просто в 35 с троими на руках, не выдержу наверное.
Не выдержите чего?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вы правы. Просто в 35 с троими на руках, не выдержу наверное.
чего не выдержите? что станет хуже? жилье есть, деньги есть если еще и ему недвижимость приобретали, помощи с детьми от него нет..
не выдержите без мужика? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не выдержите чего?
Растить одной. Хотя , итак одна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
До "приревновал" все было на одном дыхании....и тут бац и нет никакого участия в воспитании.... теряюсь уже в Вашей интерпретации "жили на одном дыхании" П.с. может на одном дыхании следует заменить на последнем вздохе?
Сейчас поняла, я жила без камня запазухой, видимо дыхание было только моё!)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, надо прояснить, простите за сумбур, я имела ввиду если не будет у меня поддержки родителей и друзей , он меня по-моему подавит
Если позволите то да. Но вам придётся быть сильной , учитывая что вы покупаете недвигу сама думаю у вам получится и есть двое родителей, все ок
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если позволите то да. Но вам придётся быть сильной , учитывая что вы покупаете недвигу сама думаю у вам получится и есть двое родителей, все ок
Ваш прочитала коментарий выше, строка в строку , спасибо! Видимо сейчас я только создаю иллюзию полной семьи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Растить одной. Хотя , итак одна.
Вы мне на вопрос выше не ответили. Что такого должен уметь мужик, чтобы это все терпеть??? И ещё не желать от этого silence_rt_40.gif избавиться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо сейчас я только создаю иллюзию полной семьи.
Исключительно самой себе эту иллюзию создаёте.
А дети/родители/знакомые/друзья видят как есть на самом деле.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Растить одной. Хотя , итак одна.
Вот у меня такие же мысли были. До сих пор страшно. Надо какую то уверенность в силах отыскать в себе. Вам.будет лучше, вас перестанут подавлять. Дед есть - по мужским каким то делам поможет. Тем более оставив эти больные отношения сможете построить здоровые надеюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы мне на вопрос выше не ответили. Что такого должен уметь мужик, чтобы это все терпеть??? И ещё не желать от этого избавиться?
Ничего, просто мужик ..понимаете , все ваши вопросы отвечаю и начинаю понимать....вот это да...мне нечего сказать....просто мужик...просто штаны....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот у меня такие же мысли были. До сих пор страшно. Надо какую то уверенность в силах отыскать в себе. Вам.будет лучше, вас перестанут подавлять. Дед есть - по мужским каким то делам поможет. Тем более оставив эти больные отношения сможете построить здоровые надеюсь.
Дед и воспитывает мужское сейчас вы правы. Почву для отхода приготовила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр