загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про внимание... Были и цветы и прогулки и поездки и встречи с работы и кино... Да всё! ... Возраст у меня вполне нормальный. В расцвете сил. ... Милые женщины, не надо пытаться вычислить меня.) Опыт жизни достаточный. Были и другие женщины, был и женат. Вот только такой любви не было! Никогда! До этой женщины... Не думал даже, что когда то сделаю предложение с кольцом и на колене...
Молодуха окрутила! ohmy_rt_40.png Точно-точно!
Вот вертихвостка! А ты и уши развесил! fool_rt_58.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все страницы не читала..а сколько времени прошло? С тех пор, как она ушла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Клином не выйдет. Пока кто-то занимает сердце, оно не заметит никого другого. Даже очень достойного именно вас человека. Поэтому нужно прийти в согласие с собой самим, нужно, чтобы оно само внутри перегорело. Бывает так, что окончательно и не перегорает) но хотя бы утихает. Время нужно.
А что касается клина - этот клин ведь может полюбить вас, пока вы с ним просто спасаетесь от воспоминаний о бывшей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт. Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
Шпионишь?
Прям она доложит тебе, что старая любовь вернулась! sarcastic_rt_50.gif Приезжает к ней раз в неделю какой-нибудь женатик и ей хватает! ac58_rt_86.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ворожить Это что за слово?
rolleyes_rt_40.gif мммм.ворожить.....

я вот тоже ворожить умею,пытаюсь заворожить и приворожить к себе, одну красиву фройлен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мммм.ворожить..... я вот тоже ворожить умею,пытаюсь заворожить и приворожить к себе, одну красиву фройлен
Научите меня, тоже хочу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Научите меня, тоже хочу.
ну заворожить ты красна девица и сама смогёшь rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в чем причина ее ухода? Вы спрашивали? Что она ответила? И как долго вы жили вместе?
А просто- ушла и всё! Решила что глаза у него не выразительные!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну заворожить ты красна девица и сама смогёшь
Того, кого нужно, не получается. Учить будешь меня или нет? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
братишка хватит киснуть. в жизни все бывает. забей забудь и отпусти. пусть найдет лучше. не ной. и может тебе это не понравится - эту тему не нужно было выносить на форум. так ты показываешь свою слабость. наоборот ушла - да п... на все четыре стороны! люди разные. кто посочувствовал, кто-то подумал - так вам и надо кАзлы ...но это твое ЛИЧНОЕ дело. Есенин С. А. - «Ветер веет с юга и луна взошла» Ветер веет с юга И луна взошла, Что же ты, бл@дюга, Ночью не пришла? Не пришла
Чё щас другие порядки на сайте? ohmy_rt_40.png
Не банят не удаляют? no2_rt_40.gif
Вот жизнь!
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да говорили о прошлом. Досталось ей... В том причина возможно. Не смогла свой барьер перешагнуть
я думаю в вашу проблему решить можно. но с начало нужно решить ее проблему а ее решить сложно но можно. попробуйте определить тот самый барьер который ее держит. да и не в коем случае не давите на нее будет еще хуже и любовь свою проявляйте не офишируя просто делайте для нее то что ей нужно и не в коем случае не вспоминайте что вы что то сделали станьте ее тенью в хорошем смысле а лучше ангелом хранителем. ей надо научится верить в бескорыстие и настоящую любовь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ушла и ушла, забудь. Расслабься, хочешь радуйся, хочешь грусти, хочешь выбивай клином. Абстрагируйся и оставь эти, "мир рухнул, ни ел ни спал" девочкам, они любят драму. Главное не унывай, у тебя есть ты и это главное.
Да чё! Сублимация нужна!
Пусть сублимирует, пока клин не нашел! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.10.2018 16:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне бы женщины белую белую ну а впрочем какая разница яб прижал её силою к дереву и в задницу и в задницу
huh_rt_40.png
Охренеть! ohmy_rt_40.png
Давно такой расслабления на сайте?
Пять минут меня не было и уже такой поворот! cool_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мммм.ворожить..... я вот тоже ворожить умею,пытаюсь заворожить и приворожить к себе, одну красиву фройлен
Ну и как результаты? Мне прям интересно,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если похоже на правду, то она поступила честно, прекратив отношения...
Да. Я думаю что так и есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Чего ходит делать?
Ворожить.
На картях ворожить. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
адронный коллайдер
Синхрофазотрон biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ворожить. На картях ворожить.
Ну и как результаты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну и как результаты?
У кого?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.10.2018 17:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё щас другие порядки на сайте? Не банят не удаляют? Вот жизнь!
Пропала, Сережка, та строгая и внимательная женщина... Ой любила она мальчишек воспитывать тут!)))
Надеюсь, что встретила самого-самого своего родного и дома его воспитывает.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр