загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что ж вы так москвичей ненавидете? Я в шоке.
С чего вдруг, вроде про Виталиков тема lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Чё, женщины - москвички против приезжих мужчин?))
Во замес - то...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Чё, женщины - москвички против приезжих мужчин?)) Во замес - то...
Столько уже таких тем было про деление людей по территориальному признаку happy_rt_40.png
И ведь не надоедает этот вечный спор lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Столько уже таких тем было про деление людей по территориальному признаку И ведь не надоедает этот вечный спор
Я предлагаю в этой теме разделить ещё по половому и материальному... Усугубить, так сказать sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Столько уже таких тем было про деление людей по территориальному признаку И ведь не надоедает этот вечный спор
Не lol_rt_40.png Кремль нам не взять там свои - не местные.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Я одному немосквичу, который итак снимает жилье.....в задушевном разговоре сказала, ну мол, если семья получится, то чтобы мне вещи не перевозить, могу тебе свою квартиру сдать. Для нас rolleyes_rt_40.gif
Я не поняла почему, но общаться перестали huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Итак, в правом углу ринга... Прекрасные москвички, с заработком.. Сколько там? Ах, да 300 тр, собственным жильём (лучше два), в левом - все остальные...
Начнём.
Женщина - это вообще венец творения!
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я одному немосквичу, который итак снимает жилье.....в задушевном разговоре сказала, ну мол, если семья получится, то чтобы мне вещи не перевозить, могу тебе свою квартиру сдать. Для нас Я не поняла почему, но общаться перестали
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Итак, в правом углу ринга... Прекрасные москвички, с заработком.. Сколько там? Ах, да 300 тр, собственным жильём (лучше два), в левом - все остальные... Начнём. Женщина - это вообще венец творения!
В левом - Виталик.
"Возьмите меня."
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я одному немосквичу, который итак снимает жилье.....в задушевном разговоре сказала, ну мол, если семья получится, то чтобы мне вещи не перевозить, могу тебе свою квартиру сдать. Для нас Я не поняла почему, но общаться перестали
Как классно вы его на место поставили good2_rt_68.gif
Будет знать провинциал хренов, как на кв.м. претендовать good2_rt_68.gif
1:0 в пользу москвичек!

Немосквичи, за вами ход beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В левом - Виталик. "Возьмите меня."
Берём. Будет тапки подавать, сантехнику мыть. У каждой москвички должно быть минимум по 3 раба! Для хозяйства , для выхода в свет и для утех с-суальных. Мы ж элита!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 14.10.2018 19:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дайте мне Виталика на годик. Мне ремонт в квартире нужен!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дайте мне Виталика на годик. Мне ремонт в квартире нужен!
У Вас 2 раба. МО dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Берём. Будет тапки подавать, сантехнику мыть. У каждой москвички должно быть минимум по 3 раба! Для хозяйства , для выхода в свет и для утех сексуальных. Мы ж элита!
А чего, для с-суальных только один раб будет?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Берём. Будет тапки подавать, сантехнику мыть. У каждой москвички должно быть минимум по 3 раба! Для хозяйства , для выхода в свет и для у тех сексуальных. Мы ж элита!
Ну хоть не одному lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как классно вы его на место поставили Будет знать провинциал хренов, как на кв.м. претендовать 1:0 в пользу москвичек! Немосквичи, за вами ход
Немосквичи активные дикие.

Я с ними больше не общаюсь.

Адекватные тихие и незаметные. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чего, для сексуальных только один раб будет?
Конечно. Мы ж моногамны. Если раб не подойдёт - всегда можно поменять, мы ж москвички biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А москвички они итак все сразу с-суальные. Они ж на маникюры и морду лица тратят по 100 тыщ в месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр