загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У Вас 2 раба. МО
Не, мне одного хватит. А то бунт надумают затеять. Придется ликвидировать полностью.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Смотрите, москвички, как бы ваши шутки всерьёз не восприняли)). wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А москвички они итак все сразу сексуальные. Они ж на маникюры и морду лица тратят по 100 тыщ в месяц.
Плюс мульон раз в год - пластика
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не, мне одного хватит. А то бунт надумают затеять. Придется ликвидировать полностью.
Не сдохнет? И по хозяйству, и в свет, и по утехам..? То ж мужского пола особь, а не женского...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Смотрите, москвички, как бы ваши шутки всерьёз не восприняли)).
Шути,не шути. А каждый второй немосквич видит в москвичке социальный лифт.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не сдохнет? И по хозяйству, и в свет, и по утехам..? То ж мужского пола особь, а не женского...
Нового найду.
nono_rt_50.gif А для света и утех у меня будет Муж!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Итак, в правом углу ринга... Прекрасные москвички, с заработком.. Сколько там? Ах, да 300 тр, собственным жильём (лучше два), в левом - все остальные... Начнём. Женщина - это вообще венец творения!
Итак, прекрасные москвички biggrin_rt_40.png я уже рассказывала: еду я недавно в вашем метро и от нечего делать осторожно пялюсь на девушек напротив. Ужжосс secret_rt_44.gif у двух из трёх ужасные силиконовые губы в виде пельмешков. Наверное, если б у меня был достойный московский заработок, я бы тоже такие сделала biggrin_rt_40.png
Мужское большинство Москвы, как мне мне показалось, состоит из румяных юношей южных горячих кровей))
В общем, квартира в Волгограде - это не худший вариант biggrin_rt_40.png
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Прикол в том , что не которые приезжие женщины ведут себя по отношению к столичным мужикам так же как Вы описали. Многие хотят пустить корни в наилучшем месте вне зависимости от пола.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лучший вариант secret_rt_44.gif оставаться человеком согласно своей М или Ж природе smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Прикол в том , что не которые приезжие женщины ведут себя по отношению к столичным мужикам так же как Вы описали. Многие хотят пустить корни в наилучшем месте вне зависимости от пола.
Неправда. Меркантильных женщин не бывает. Ибо мы - венец творения! king_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А если хоть на минуту предположить что вы ,то есть москвичка ,искренне нравитесь ему .. .. Вот и сказочке конец . ????? Сами себе шансы обнуляете!! . Это покажется вам странным но у меня москвича)))) было всего три любимых женщины за всю жизнь!! И все не Москвички)))) Женщины мне вот как то доставались хорошие..Дело все в людях, и какая разница откуда кто ..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Прикол в том , что не которые приезжие женщины ведут себя по отношению к столичным мужикам так же как Вы описали. Многие хотят пустить корни в наилучшем месте вне зависимости от пола.
Ну и че делать то!? huh_rt_40.png
Москвичи, ну не тупите, в смысле, выбирайте себе москвичек тире землячек. bayan.gif gitara.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, прекрасные москвички я уже рассказывала: еду я недавно в вашем метро и от нечего делать осторожно пялюсь на девушек напротив. Ужжосс у двух из трёх ужасные силиконовые губы в виде пельмешков. Наверное, если б у меня был достойный московский заработок, я бы тоже такие сделала Мужское большинство Москвы, как мне мне показалось, состоит из румяных юношей южных горячих кровей)) В общем, квартира в Волгограде - это не худший вариант
Силиконовые губы и в метро... Это Вы рабов видели, они на работу ехали biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Силиконовые губы и в метро... Это Вы рабов видели, они на работу ехали
На рудники
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ой ну и женщины! Бла бла ,а сути нет smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На рудники
А хде географически в Москве рудники? biggrin_rt_40.png Мне для опщего развития интересно. И вдруг мне туда тоже надо?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну и че делать то!? Москвичи, ну не тупите, в смысле, выбирайте себе москвичек тире землячек.
Лобняки - Лобнячек
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ой ну и женщины! Бла бла ,а сути нет
Вы просто суть не понимаете... Ну, ладно, простительно... Не мы выбираем себе хромосомы при рождении...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ой ну и женщины! Бла бла ,а сути нет
Суть? щаз... Николай, возьмёт меня взамуж? girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лобняки - Лобнячек
32 года с рождения в Москве umnik2_rt_46.gif Теперь МО.
Кто я !? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр