загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
МоцареллО стухнет...
Ему же будет хуже! biggrin_rt_40.png Так ему и надо! biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо что сейчас его уже нет
Ну да, тут я рада
Хороший был старт для начала новой жизни
Чего и автору советую, бежать теряя тапки
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мнения разделились группа поддержки автора уверена, что надо гнать мужика в шею, а опозиционно настроенные предлагают ей начать с себя. Собака порылась где-то посередине))
Ну правильно, просто уже любить человека мало, не получается, не интересно и скучно))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько заработок в Макдональдс?
Об этом есть в стартовом топике... Стало интересно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну правильно, просто уже любить человека мало, не получается, не интересно и скучно)))
Просто любить - это главное smile1_rt_40.png
Но. Каждый из нас выбирает этот объект любви согласно собственным установкам. Вы вот вряд ли выберете пьюще-гулящую девицу с размытыми представлениями о морали? Чтобы потом делать из неё образец семейной добродетели?
Автор вот выбрала)) может, дело в выборе, а не в отсутствии способности "просто любить"?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто любить - это главное Но. Каждый из нас выбирает этот объект любви согласно собственным установкам. Вы вот вряд ли выберете пьюще-гулящую девицу с размытыми представлениями о морали? Чтобы потом делать из неё образец семейной добродетели? Автор вот выбрала)) может, дело в выборе, а не в отсутствии способности "просто любить"?
Ха)) Кого я только за свою жизнь не выбирал)))
Но и должно быть все таки понимание при таком выборе когда что то не устраивает, способен ли человек поменяться сам ради отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Каждый из нас выбирает этот объект любви согласно собственным установкам.
А субъекта кто-нибудь выбирает любить? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
скорее всего он ещё в мужчину из мальчика не перерос,у него в песочнике свои интересы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А субъекта кто-нибудь выбирает любить? )
Интересный вопрос)) не, у меня, например, не хватит умений выбрать субъекта и заставить его меня полюбить umnik2_rt_46.gif но допускаю, что такие умельцы есть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Но и должно быть все таки понимание при таком выборе когда что то не устраивает, способен ли человек поменяться сам ради отношений.
Легко сказать biggrin_rt_40.png у нас принято сразу начинать переделывать под себя))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Легко сказать у нас принято сразу начинать переделывать под себя))
Не знаю у кого у вас)))
Еще есть люди которые такой фигней не занимаются))) Чаще всего потраченные силы на переделывание кого либо, просто зря потраченное время и здоровье) Особенно если не хватает терпимости к тараканам другого человека)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Интересный вопрос)) не, у меня, например, не хватит умений выбрать субъекта и заставить его меня полюбить но допускаю, что такие умельцы есть.
Ой, откуда взялось "заставить"? blink_rt_40.gif И почему перевернулось, будто это ему предлагается полюбить?
Писала о собственной готовности любить человека (=субъекта), а не искать объект любви (=носителя набора неких качеств и действий)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.11.2018 10:56
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас - это у граждан с целом)) всегда обманчиво кажется, что проще переделать другого, чем собственные вбитые в подсознание установки.
Лично мне кажется, что проще сразу искать дружественных тараканов)) которые тебя не покусают и не отдубасят, но и себя в обиду не дадут. Мне кажется, я своих уже натаскала biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, откуда взялось "заставить"? И почему перевернулось, будто это ему предлагается полюбить? Писала о собственной готовности любить человека (=субъекта), а не искать объект любви (=носителя набора неких качеств и действий)
Пардон, не так поняла вашу мысль)) издержки виртуального общения
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мнения разделились группа поддержки автора уверена, что надо гнать мужика в шею, а опозиционно настроенные предлагают ей начать с себя. Собака порылась где-то посередине))
Ясно. Спасибо
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Я бы ради автора поста тоже не старался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Я бы ради автора поста тоже не старался.
Не волнуйтесь, автор поста на вас бы даже не взглянула bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Я бы ради автора поста тоже не старался.
Вы бы не старались, но вместе бы жили подразумевается?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
Аноним, у меня был такой бывший муж. Тоже со сдельной зарплатой и свободным графиком. Дети без него росли. Напишите мне в личку, я вам расскажу, как у нас было и как сейчас у него. Все советы, что Аноним не стимулирует, не принимает таким, как есть, не возбуждает итд-чушь полная.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2018 15:24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Удобно ему так, многим так удобно, подвигов не ждите, так всю дорогу будет
Согласна. Так многим мужчинам удобно.
У моей подруги муж зарабатывает 25 т.р., работает с 10 до 17 ч., с обедом с 13 до 14 ч.
Друзья ( его и жены) предлагали и не один раз работу с бОльшей зарплатой, но там график, например, с 8 до 18-19.
Не идет.
Подруга (юрист) зарабатывает в 3-4 раза больше, работает с 7 до 21 ч., часто ночами работает дома.
Мужа все устраивает, зачем ему что-то менять.
Подруга 3 года назад получила микроинсульт, выздоровела, также всё на себе тащит, не уходит от него из-за 2-х детей.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2018 17:58
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр