загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас минус поставлю
За что ?! blink_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Те Вы считаете , что ожидание любимого мужчины поставило крест на мне , как на женщине ?)
Ожидание любимого мужчины - это хорошо...
А дальше - что ?
Вы обсуждали с мужчиной - что дальше ?
Или так и будете еще 20 лет виртуально общаться ? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ожидание любимого мужчины - это хорошо... А дальше - что ? Вы обсуждали с мужчиной - что дальше ? Или так и будете еще 20 лет виртуально общаться ?
Все покажет Новый год
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что ?!
А мне за что поставила? За правду?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ожидание любимого мужчины - это хорошо... А дальше - что ? Вы обсуждали с мужчиной - что дальше ? Или так и будете еще 20 лет виртуально общаться ?
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
cray_rt_62.gif ужас...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
Ого. Какой то психоз уже у нее
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
Зависимость какая-то,а не любовь. huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ужас...
У меня соседка,молодая,красивая и умная женщина,а встречается с киргизом,у которого ничего нет.! Как это понять? Поэтому не удивляйся
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 20:26
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка,молодая,красивая и умная женщина,а встречается с киргизом,у которого ничего нет.! Как это понять? Поэтому не удивляйся
Женщина самодостаточная.Семья не всем нужна.
Мужчину для встреч нашла и довольна.Удовлетворяет видно,темперамент хороший.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка,молодая,красивая и умная женщина,а встречается с киргизом,у которого ничего нет.! Как это понять? Поэтому не удивляйся
Вот откуда эта боль про "узбеков",с которыми надо веселиться biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка,молодая,красивая и умная женщина,а встречается с киргизом,у которого ничего нет.! Как это понять? Поэтому не удивляйся
Может, любит? И человек хороший? Мало ли.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женщина самодостаточная.Семья не всем нужна. Мужчину для встреч нашла и довольна.Удовлетворяет видно,темперамент хороший.
Как Изя? Еще огонь? smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка,молодая,красивая и умная женщина,а встречается с киргизом,у которого ничего нет.! Как это понять? Поэтому не удивляйся
А он не человек ?

В смысле нет ничего , как у мужчины ?
Или в материальном плане ?)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, любит? И человек хороший? Мало ли.
Влюбилась говорит,не могу и все без него. Хотя ,как человек ,говорит,злобный и завистливый. Мама ее рассказала с болью.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он не человек ? В смысле нет ничего , как у мужчины ? Или в материальном плане ?)
Не денег,не жилья,в общем ничего.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот откуда эта боль про "узбеков",с которыми надо веселиться
Угу. Вспомнил просто.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не денег,не жилья,в общем ничего.
стесняюсь спросить - откуда такая осведеомленность о жизни соседки?? umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как Изя? Еще огонь?
Изя-царь в постели!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стесняюсь спросить - откуда такая осведеомленность о жизни соседки??
Мы тут все дружны и общаемся,во дворе есть спортплощадка,летом ,каждый вечер волейбол,все возраста.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр