загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Надо глянуть smile_rt_40.png спасибо smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня посмотрю.
Посмотрите )
А ещё в Японии есть певица, виртуальная. По сути голограмма. Но все сходят с ума по ней, она собирает стадионы на свои концерты. И даёт фору настоящим живым исполнителям.
Так что вирт- это наше будущее, и никто не знает как оно будет, радоваться или огорчаться из за всего этого.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Скоро создадут компьютерное приложение типа "Тамагочи", когда люди в онлайн отношениях будут растить/воспитывать онлайн ребёнка Мда... грустно только как-то
Я кстати подумала про тамагочи, но не озвучила rofl_rt_56.gif
Представляю - такие статусы:
Я сейчас : пара Вася с Машей, готовлюсь к появлению Тамагочи (или воспитываю Тамагочи) а не перейти ли нам к следующему шагу... завести тамагочи...
Будут кормить тем, что вырастят на ферме в ок или где там....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо глянуть спасибо
Не надо! Вдруг понравится horror_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Фильм потрясный. Но все-таки живая реальность лучше!)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посмотрите ) А ещё в Японии есть певица, виртуальная. По сути голограмма. Но все сходят с ума по ней, она собирает стадионы на свои концерты. И даёт фору настоящим живым исполнителям. Так что вирт- это наше будущее, и никто не знает как оно будет, радоваться или огорчаться из за всего этого.
А еще есть виртуальная девушка-модель с оооочень черной кожей, неестественно черной
Долгое время все думали, что это настоящая девушка, пока её создатель не признался, что это он её придумал и на всех фотографиях с ней нарисованная девушка....
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2018 03:18
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите,другая бы ,хотя бы узкоглазого нашла и ублажалась бы...
Будем считать,что Вы не в себе это написали...Я лучшего мнения о Вас была...
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Миллион раз давала сей совет , а а себе не могу применить
Очень Вас понимаю. Но такие отношения уходят,как вода сквозь пальцы. И вроде бы купался недавно в них,но по сути ничего не остаётся,как и не было. В один момент ,рано,или поздно кому то из вас такой формат должен наскучить. Но из них выходить так же больно,как и из обычных реальных отношений.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
//Всем Вашим СМС-кам и сотням виртуальным перепискам нужна лишь одна, лишь одна единственная встреча, о котором трудно будет забыть в последствии!
Испытанное средство из личного опыта!
Посоветовать могу только лично и в ЛС...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Уж сколько раз твердили миру...(с). Нет никакого кризиса. Идите в реал. Все кто хотел, все уже все нашли и встретились. А два года потратить непонятно на что, это сильно.... Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее онлайн...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные города. Нелепые отговорки . Хотя мы считаем себя парой.
Боязнь встретить в реале не то,
что в виртуале нафантазировали. )))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Быть увлечённым (ой) образом всегда удобней, он почти соответствует желаемому. После встречи всё может измениться и не факт, что в желаемом направлении...
Вот и оттягиваете наверно, неосознанно, это свидание. А прерывать не хочется, зачем, так же лучше. Разорвать , значит лишить себя удовольствия общения, какой-то романтики, надежды, опять же... Да и где потом искать замену.... работа - дом, дом - работа... Так и живём.. ))
Ну а мужчина... Наверно ему сейчас так удобней, чего то ждёт. Может через какое-то время решит, всё заканчиваю с одиночеством, а может и нет...

P.S. И да, вы два года не непонятно на что потратили, вы их прожили, в своем мире, в своей вселенной, со своими радостями и печалями. Правда, не вписываетесь в жёсткий график поиска суженного-ряженого завсегдатаев форума ))
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.11.2018 02:22
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
//Всем Вашим СМС-кам и сотням виртуальным перепискам нужна лишь одна, лишь одна единственная встреча, о котором трудно будет забыть в последствии! Испытанное средство из личного опыта! Посоветовать могу только лично и в ЛС...
Одна встреча у ТС с этим мужчиной была в самом начале
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Очень Вас понимаю. Но такие отношения уходят,как вода сквозь пальцы. И вроде бы купался недавно в них,но по сути ничего не остаётся,как и не было. В один момент ,рано,или поздно кому то из вас такой формат должен наскучить. Но из них выходить так же больно,как и из обычных реальных отношений.
Плюсую !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Скоро создадут компьютерное приложение типа "Тамагочи", когда люди в онлайн отношениях будут растить/воспитывать онлайн ребёнка Мда... грустно только как-то
Что-то я слышала, что уже так чудят.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Это не любовь. Женатый 33-летний мужчина запудрил мозги 18-летней наивной неопытной девушке. Время шло. Прошел год, 3, 5, 7... Мужчина каждый год обещает развестись и клянется, что давно бы развелся, но "жена больна, она умрет без него, выбросится из окна" и т.д.. Девушке уже не 18 лет, но она верит и думает, что ж ждала уже столько времени, бросать что ли, время потраченное жалко, да и мужчина скорее всего привязывает к себе подарками, обещаниями и клятвами в вечной любви
Раз так,то пришло ее время поиграть на его чувствах.Ему теперь лет 58 и спроса особого на него уже нет,возможно, что без виагры и не стоит,поэтому на..ен кому он сдался такой и не бохатый lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, совсем не по теме, но смотрю на Вас .... У меня соседка так на Вас похожа, просто Ваша копия и тоже зовут Лена
Серьезно?а Вы из какой квартиры? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нет чтоб, если уж так приятно, да уже пара дней переписки: "Я взял билет на утренний Сапсан в Питер, и на вечерний в Москву..."
тогда уж "....и два на вечерний в Москву..."
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не надо! Вдруг понравится
Ради интереса wink_rt_40.png отзывы тут уже были, заинтригован))
Это вряд ли. Для меня общение вживую самое ценное smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я кстати подумала про тамагочи, но не озвучила Представляю - такие статусы: Я сейчас : пара Вася с Машей, готовлюсь к появлению Тамагочи (или воспитываю Тамагочи) а не перейти ли нам к следующему шагу... завести тамагочи... Будут кормить тем, что вырастят на ферме в ок или где там....
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр