загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Да.
Для меня это было бы унизительно
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уходить?
Однозначно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Чего вы хотите?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что все зависит от его отношения к вам, может он и живет из-за ребенка, но заботится о вас помогает и вы при этом себя комфортно чувствуете. Если же он издевается, унижает, и вы чувствуете дискомфорт, то лучше разойтись. И еще такой момент, смотря какой он отец, ведь многие живут с мужчиной из-за того, что он прекрасный отец, помогает, гуляет, играет... Ребенку комфортно?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я думаю, что все зависит от его отношения к вам, может он и живет из-за ребенка, но заботится о вас помогает и вы при этом себя комфортно чувствуете. Если же он издевается, унижает, и вы чувствуете дискомфорт, то лучше разойтись. И еще такой момент, смотря какой он отец, ведь многие живут с мужчиной из-за того, что он прекрасный отец, помогает, гуляет, играет... Ребенку комфортно?
Тема от мужчины. rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тема от мужчины.
Тогда это в корне меняет дело haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего вы хотите?
Поступить верно по отношению ко всем участникам. Предполагаю что так не получится но жить так тяжело...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Нет, я ушла дочери был месяц. Ушла в никуда.

Но, надо понимать какие у Вас обстоятельства , как долог брак , нюансы таких отношений как сейчас.

У меня решение созрело за 10 минут, я собрала ребенка и ушла
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Уходите вместе с ребёнком.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Почему Вы позволяете ей так говорить?
Видимо, Вы мягкий человек и не очень уверены в себе. Меняйте свое отношение к себе.
Не думаю, что можно жить без любви в семье.
Ее может не хватать в разные периоды времени. Ее можео и нужно искать, но прежде всего в себе.
Уйдете и что будет? Ребенок без отца не будет уверенным и счастливым.
Узнавайте свои сильные стороны и не навязывайте себя своей женщине, пусть сама их видит и ценит.
Разговоры пустые просто присекайте. В них смысла нет.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поступить верно по отношению ко всем участникам. Предполагаю что так не получится но жить так тяжело...
вам тяжело, вы недовольны. А жизнь всего одна и время невосполнимый ресурс. При таких вводных - я бы ушла, что и сделала. Будет гармония и внутреннее спокойствие. А с ребёнком вполне можно видеться, и участвовать в его жизни, и быть ему поддержкой и опорой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, я ушла дочери был месяц. Ушла в никуда. Но, надо понимать какие у Вас обстоятельства , как долог брак , нюансы таких отношений как сейчас. У меня решение созрело за 10 минут, я собрала ребенка и ушла
Это после того, как Вы узнали, что Вас не любят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поступить верно по отношению ко всем участникам. Предполагаю что так не получится но жить так тяжело...
Почему она сама не уходит?
"Поступить верно" - это как?
Верно по отношению к ребенку - быть ему отцом при любых обстоятельствах.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2018 09:22
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это после того, как Вы узнали, что Вас не любят?
Нет, я пришла раньше обычного , дома орал ребенок грудной , а он на нашей постели с женщиной .

Мне было всё равно на любовь тогда .
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, я пришла раньше обычного , дома орал ребенок грудной , а он на нашей постели с женщиной . Мне было всё равно на любовь тогда .
То что описываете нереально для понимания blink_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы позволяете ей так говорить? Видимо, Вы мягкий человек и не очень уверены в себе. Меняйте свое отношение к себе. Не думаю, что можно жить без любви в семье. Ее может не хватать в разные периоды времени. Ее можео и нужно искать, но прежде всего в себе. Уйдете и что будет? Ребенок без отца не будет уверенным и счастливым. Узнавайте свои сильные стороны и не навязывайте себя своей женщине, пусть сама их видит и ценит. Разговоры пустые просто присекайте. В них смысла нет.
У меня есть хороший друг , в браке 20 лет . Расстались с женой , но он очень ее любил , хотя по его словам она сильнее и увереннее чем он , вот такой диссонанс , однако он нашел в себе силы восстановить брак .
Спустя 4 месяца вернулся , не все просто , люди начали с нуля , но они оба хотели обнулить прошлое .
Как тут, мы не знаем (
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сколько лет вы вместе?сколько ребенку?Думаю,если отношение уважительное.....хотя о чем я..... она сказала,что из за ребенка....Вот не пойму тогда ее.Как можно жить не любя,даже из за ребенка?Ребенок видит и чувствует ее отношение к вам.Это плохо и для него самого.Он не видит,как родители друг друга любят,ценят и уважают.Зачем все это?лишь бы рос в полной семье?а что,какие ценности вы привьете ему?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 09:31
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Автору темы послать жену к психологу проветрить мозг и повесить просушить его для начала
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
То что описываете нереально для понимания
Я лишь ответила . Тема не обо мне.

Если бы причины были бытовые , конфликт интересов или недопонимания , да, я бы работала над отношениями , при наличии желания второй половины .

На нет , и суда нет .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, я пришла раньше обычного , дома орал ребенок грудной , а он на нашей постели с женщиной . Мне было всё равно на любовь тогда .
Грустно это все.
Но это измена на Ваших глазах.
А тут речь о нелюбви, но без измены, как таковой.
Если я правильно понимаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр