загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас там агент, сливает нам цены на тушенку в украинской армии. Мы потом оцениваем боеспособность ВСУ по специальным формулам
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif на полиграф товарища,срочно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.11.2018 11:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
За нами следят girl-haha_rt_70.gif пишем про гадалок и тут же реклама всплывает:
(Здесь был скрин с данными какой-то гадалки)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 12:03
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За нами следят пишем про гадалок и тут же реклама всплывает:
Кто то слишком сильно послал сигнал в-о вселенную! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, жизнь показала, что гадалка не солгала, но как жить с такой информацией в ожидании.
Ну так человек сам пошёл с вопросом за ответом? Значит готов услышать инфо. Значит пусть сам думает - что ему делать с той инфо, которую он сам запросил.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ага! Но эти таблетки нужно сначала зарядить! тышь за 5! А иначе не будет эффекта!
Блин! Да это золотая жила! lol_rt_40.png

Срочно! Качественно! Дорого!
Чищу чакры. cool_rt_40.png Один ужин, приготовленный мной для Вас обеспечит очистку нижних чакр в течение суток!
В подарок! При хорошем аппетите почистятся и верхние чакры!
Ужин на вид вкусный! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Блин! Да это золотая жила! Срочно! Качественно! Дорого! Чищу чакры. Один ужин, приготовленный мной для Вас обеспечит очистку нижних чакр в течение суток! В подарок! При хорошем аппетите почистятся и верхние чакры! Ужин на вид вкусный!
Моя бывшая была гадалка! Точно! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто то слишком сильно послал сигнал в-о вселенную!
Раньше гадалки были - баба Халя, баба Валя. А щас вононоче - все по имени-отчеству
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За нами следят пишем про гадалок и тут же реклама всплывает:
А у меня компьютер защищен специальном космическим талисманом, и не показывает рекламу! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 30.11.2018 11:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А меня компьютер защищен специальном космическим талисманом, и не покалывает рекламу!
А у меня буржуинский телефон) у него нет оберега от гадалок
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
а при чем тут богатство? Я всегда была падка до новой информации. К тому же, чтобы что-то правильно осознать, нужно много знать, а не додумывать.
Ну ответ спорный. Чтобы понять, что во.. он там, в карьере с отходами плохо пахнет и там опасно, не обязательно лазить по мусорным полигонам. А так согласен знать нужно много... Но опять же хуже спать потом... sad_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А меня компьютер защищен специальном космическим талисманом, и не покалывает рекламу!
Всего за 100 р. в месяц Леонид прочищает чакры моему смартфону. Животворящий платный аккаунт. sarcastic_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?
Вот я правильная ведьма. Я не беру денег за гадание. И скажу что если святые не помогают то нужно прибегнуть к чёрной магии. Вот у одной чувихи тоже к 37 годам ни фига не было: ни мужа, ни детей. Дома всё сидела и книжки глотала. И молилась то одной святой то другой. А я ей вызвала демона и скрепила их договор кровью из пальца чувихи - и всё! Через три дня чувиха познакомилась с чуваком. а ещё через месяц в загс пошли. Теперь 40 лет будут жить счастливо - столько ей демон отмерил. А чё такого? Через 40 лет чувиха будет старой и никому не нужной поэтому не страшно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За нами следят пишем про гадалок и тут же реклама всплывает:
Не знаю ничего lol_rt_40.png у меня запрос остался тот же lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот я правильная ведьма. Я не беру денег за гадание. И скажу что если святые не помогают то нужно прибегнуть к чёрной магии. Вот у одной чувихи тоже к 37 годам ни фига не было: ни мужа, ни детей. Дома всё сидела и книжки глотала. И молилась то одной святой то другой. А я ей вызвала демона и скрепила их договор кровью из пальца чувихи - и всё! Через три дня чувиха познакомилась с чуваком. а ещё через месяц в загс пошли. Теперь 40 лет будут жить счастливо - столько ей демон отмерил. А чё такого? Ч
Как жаль, что сейчас не 37-й год! beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Нету на вас никакой порчи, а блок стоит лишь у вас в голове. Год это дурацкий, закончится и с весны перемены у многих и у вас в том числе. По энергетике вопроса и хорару видно secret_rt_44.gif А что с мужчинами не везет, так это не карма, это грабли. Подспудно выбираете не тех, но этим многие грешат. Так что потратьте ваши 11 тысяч лучше на себя любимую. И да, на будущее, цены озвучиваются только после глубокой диагностики, гадание онлайн в виртуальном пространстве таковой не считается.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот я правильная ведьма. Я не беру денег за гадание. И скажу что если святые не помогают то нужно прибегнуть к чёрной магии. Вот у одной чувихи тоже к 37 годам ни фига не было: ни мужа, ни детей. Дома всё сидела и книжки глотала. И молилась то одной святой то другой. А я ей вызвала демона и скрепила их договор кровью из пальца чувихи - и всё! Через три дня чувиха познакомилась с чуваком. а ещё через месяц в загс пошли. Теперь 40 лет будут жить счастливо - столько ей демон отмерил. А чё такого? Ч
Чем подруга расплачиваться будет за своё счастье, озвучьте пожалуйста!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как жаль, что сейчас не 37-й год!
Так скоро будет. Через 18 лет и 1 месяц наступит 2037 год.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как жаль, что сейчас не 37-й год!
хм... какого столетия?
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Чем подруга расплачиваться будет за своё счастье, озвучьте пожалуйста!
Демон заберёт её душу.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Демон заберёт её душу.
Не только ее, но и Вашу((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр